О качестве пистолетов.

Mosinman

Вчера пострелял немного на неформальном состязании IDPA. Понравилось. Стрелял из CZ-75 single action. Дали попользовать. Тоже понравилось.
По топику - у одного товарища был Walther P99 40S&W. Попросил подержать, вскинул к глазам и обнаружил, что мушка КРИВАЯ. Криво поставленые night sights я видел, на Глоке. Но это - совершенно не ожидал.
Это частный случай или явление?

Lepricon

У меня ещё слишком мало опыта в таких делах, но может он у него просто падал?
У меня browning падал, так нехиленькая вмятинка на конце рукоятки осталась (люминь всё таки).

Mosinman

Может и падал. Но это как упасть надо! Мушка то толстенная.Там бы и остальное все смялось.

Винторез

ну и что, у меня ПМ не раз падал. Последний раз так упал подлец что целик сдвинулся. Ну я его на место бронзовой оправочкой. 😀 а уж про вмятины и говорит не приходится. ПМ сам кому угодно вмятину оставить может. 😀 Залезный!

Мосинмэн.А на счет кривых прицелов и пр.я же тебе говорил, как только присмотришся, много чего увидишь. 😀
"Не всё то золото, что блестит". 😛
Сегодня перстволил Пм с 380 на 9х18, какой-то тупой мерик его испохабил. Это же надо, бил, сука эдакая, по затворной раме молотком чтобы сдвинуть целик, ну по целику попал может раз, всё остальное- по раме 😠 , ну до чего же тупым надо быть? 😠 Рисок и задиров пооставлял немеряно. Gunsmith-называется, руки поотрывал бы таким уродам. Мерикосы поганые, мля, коровы у них доятся в Stop& Shop-e, яблоки растут на стеллажах в супермаркете, а виноград растёт на дереве. Уроды мля!!!!!
Нормальный Гдр-овский ПМ изуродовал.

[edited by Винторез]