Адаптер для CZ-75 Compact!

Acustik

Люди! Кто имеет сие чудо (адаптер для 0.22 LR) поделитесь инфой! И главное- подходит он на 75Compact или нет? Поиск не помог. Сколько людей, столько и мнений!

albertr

Есть такой девайс - Кадет называется. См. здесь:
http://forum.guns.ru/forums/Forum4/HTML/000516.html

У меня он на полноразмерном ЧеЗет 85С, на компактный тоже налезает, но могут быть проблемы (с затворной задержкой?), сам производитель не рекоммендует такую конфигурацию. Звпусти поиск на http://pub105.ezboard.com/bczechpistols82792 , найдеш уйму инвормации.
-albertr

Acustik

Уважаемый Albertr! Не будет ли у Вас возможности примерить свой адаптер на 75 компакт и пострелять немного? С завода на мой запрос ответа не последовало.

albertr

Да нету у меня компакта-то 😳 только полно-размерный 85С.

Если в магазине покупать будете (а не по почте), советую прийти со своим пистолетом и примерить перед покупкой. Кстати, захватите набор напильников и наждачную бумагу - Кадет требует "fitting" на конкретную раму. Мне можно сказать повезло, на мою раму налез почти без подгонки, но YMMV. Когда будете пилить, будьте осторожны - идея в том, что налезать должен не свободно, а с усилием. Если снимите слишком много металла, то будет гулять на раме, и это может отразиться на точности стрельбы. Успехов Вам!
-albertr

[edited by albertr]

Acustik

В магазине примерял, садится и работает вроде нормально. Стрелять не пробовал-нет возможности. Но ведь почему то завод не рекомендует данный адаптер на компакт? Люди! Неужто ни у кого нет конкретного ответа на данный вопрос? 😳