Что за ругер в фильме "Убийцы"

Lenin

не пойму что за модель бесшумного ругера 22го калибра у Сталоне и Бандераса в фильме "Убийцы", похож на Мk II, но бесшумный Mk II вроде длиннее, и глушитель не отстегивается. Если кто знает дайте пожалуйста ссылку в сети по данной модели.

omsdon

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ленин:
[Б]не пойму что за модель бесшумного ругера 22го калибра у Сталоне и Бандераса в фильме ъУбийцыъ, похож на Мк ИИ, но бесшумный Мк ИИ вроде длиннее, и глушитель не отстегивается. Если кто знает дайте пожалуйста ссылку в сети по данной модели.[/Б][/QУОТЕ]

Ругер выпускается с разной длинной стволов. Взгляните на их сайте, а глусытиели часто рекламируются в шатган нюс.

ruso

L'ubliu tebia,"Translit",no strannoiu l'ubov'iu...
Omsdom,eto ne k tebe lichno...
Kommentariy "v'iletaet" za 30 sek,potom 20-30 min redaktiruesh' tekst!

Whale

То были Ругеры Марк Один или Два. Не думаю что Ругер выпускает бесшумные пистолеты серийно. Скорее, афтермаркет доработка. Вот пару ссылок на компании которые на этом специализируются.
http://www.autoweapons.com/photos05/mar/911ruger.html
http://www.autoweapons.com/photos05/may/may16012.html
http://www.autoweapons.com/photosv/namphib2.html
http://www.srtarms.com/mkii.htm

Whale

Кстати, не исключено что для съёмок использовали обычные Мк 2 вообще не суппрессед. А потом звук убрали. 😊

DM

вполне возможно

Lenin

2Whale
Большое спасибо за ссылки, картинки супер. Кстати на картинках по первой ссылке, помоему показан именно съемный глушитель, но очень длинный. В фильме они были раза в два короче.

Вот еще что понять не могу. Как можно совмещать использование пистолета военными подводниками и 22 калибр. Может я чего то не знаю, но боеприпас 22 калибра по моему самый ненадежный под влиянием неблагоприятной среды, неговоря уже о воде. Или есть какие то специальный патроны 22 калибра сравнимые по надежности с боеприпасами центрального боя?

ruso

Lenin,a chto m'i zam'ishliaem?Glushiteli,strel'ba pod vodoy,-stranno eto!!!!

Lenin

интересно я что все здесь замышляют, резинострелы, оптика, карабины, уж не революцию ли!? вы товарищ русо если шутите смайлик ставьте, а то это смахивает на поучительный гонор, а на гонор я реагирую по другому.