Сотворил на досуге

Foxbat

Как я уже писал, Mr.Bulletfeeder податчик пуль работает как часы, запросто ради хохмы сделал 100 патронов за меньше чем три минуты... можно и быстрее, но рука уже на та, Петька! 😊

Но то как он крепится не выдерживает никакой критики - человек прилагает к нему кронштейн из Хом Депо, с просверленными дырками, и парой U-bolts. На него он ставит фланец от унитаза, купленный там же (я не шучу, именно от унитаза...) и на него громоздит податчик. Все вместы выглядит полным фуфлом - см первое фото, с их сайта. Фланец совершенно не нужен, лишь глаза мозолит, а U-bolts врезаются в углы квадратной трубы и ее портят - в общем полный прокол в конструкции... в то время как сам податчик сделан отлично!

Короче... на досуге решил попилить и сделал вот такой кронштейн. Теперь сидит высоко, не мешается, штангу не портит, и фланец от унитаза не удивляет посетителей.








DIDI

Класс!

DIDI

Здорово!

zav.hoz

Глядя на эту "Патронную артель" - радуется душа, но возникает вопрос - о каком пулемете из его хозяйства не рассказал нам Foxbat?
;->

vovikas

Виктор, а можно фотку крупным планом самого сортировщика изнутри?

Foxbat

Вот...

Там интересная схема переворота пуль которые идут вверх ногами - на черной детали (что с гайкой-барашком) идет канавка, уводящая нос пули по диаметру от центра, по мере вращенения диска... пуля сначала ложится плоско, потом ее нос попадает на рампу, движется вверх и пуля кувыркается.

Зачем на рампе волнистая поверхность пока непонятно.