помогите советом

Сергей

скажите, есть ли в нашей стрене (РФ) легальный способ завладеть питолетом (чтобы пулями стрелял, а не всякой ерундой)? заранее спасибо.

Dr. Watson

"Welcome aboard, son!" 😊
Добро пожаловать в органы!

Других путей нет.

С ув., к сож., Др.В.

Vlad17

А разве в РФ нельзя как нибудь (например, по блату или за энную сумму - менеджеру)стать работником ЧОПа и носить ИЖ 71, который по сути тот же ПМ , только под патрон 9х17?
Извините за наивность гражданина другой страны 😊

Oleg

В принципе, насколько я знаю, с ЧОПом это
реально. Но и не без денег же туда идти!

talia

Заставил жечу почитать - с целью показать что не только я такой, вспомнила статью в русской газете, где говорится что для получения разрешения на открытие охр. п/я необходимо высшее образование и несколько (мелких) справок. А там и боевой ствол.
Правда?
t.

Dr. Watson

И каждый день выписывать себе командировочное, левый контракт на охрану Вашей интеллектуальной собственности ( 😊) и все равно временами иметь геморрой с ментами. Денег будет стоить немеряно, поскольку аренда ИЖа в ментовке прилично стоит. Да и не каждый руководитель ЧОПа рискнет так поступить, даже за приличную сумму.

С ув., Др.В.

Lens

Скажу сразу, живу я в стране под названием Москва 😊
КУПИТЬ ЛЕГАЛЬНО СТВОЛ НЕРЕАЛЬНО, никакие ЧОПЫ не прокатывают, очень трудно......надо пройти курсы, получить лицензию, потом раальное место работы и т.д.....поэтому эту тему считаю закрытой. Идти работать ментом, ну это уж, как говориться, перебор, как это говорят, "в милицию идут работать, только одни милиционеры".
Поэтому встает резонный вопрос , что делать... Завидую белой завистью, многим постоянным участникам форума, имеющих возможность, легально иметь , нечто большее, чем стремное устройство , под названием "газовый пистолет". Есть еще правда вариант - гладкоствол. Ну здесь проблема с размерами, у нас же, если меньше 80 см, то уже низя..вот и приходиться наблюдать такую ситуацию....вечер, где то около 11, гуляют папа, мама и дите...особенно когда погода хорошая..а у папы через плечо здоровая спортивная сумка, угадайте, что там.

Мил человек, будьте разумны и осторожны - подставляете весь сайт. Убедительная просьба не писать на форум советы по приготовлению ВВ, СВ, ПБС, разрывных пуль, метательных ножей, производству допроса с помощью химпрепаратов и подручных средств, описание "убойных мест", способов приобретения нелегального оружия, предложение услуг киллинга и так далее ибо размещение данной информации может привести к фатальным для сайта последствиям.
Просто форумы закроют, и это будет плохо.
Ибо они полезны для всех нас.

DM

И не нужно писать очевидные вещи


[This message has been edited by DM (edited 18-04-2002).]

VADIM

Mne vas iskrenne zal' muziki!!!!!!!
U nas zdal pliovii egzamen v policii i cherez mesiac v period v magazin! /kursi na stvol (gladkii,pistol,revolver)50$ eto ne obiazalovka/ K 2003 obeshiajut uvelichit' mohnost' do glok 19 i ne ogranichevat' chislennost' stvolov! Mne 25l Vilnius.