Револьвер Taurus, сломал extractor.

paplaka

Всем привет,особено американцам!
Проблему себе сделал,докрутился и скрутил резьбу на extractor rod.
Есть у кого возможность найти запчасть,можно б/у?
В наших германиях не найти,а от новых моделей не подходит.
Заранее благодарен!

omsdon

paplaka
Всем привет,особено американцам!
Проблему себе сделал,докрутился и скрутил резьбу на extractor rod.
Есть у кого возможность найти запчасть,можно б/у?
В наших германиях не найти,а от новых моделей не подходит.
Заранее благодарен!

Никогда не видел частей к торусам. Наверное легче им позвонить.

paplaka

мне там и сказали-ищите б/у.машинка старая-запчасти не делаем.
а брать новый револьвер-только ствол обновил,да и с бумагами долго возится надо...

sapoid

фото в студию, я свой росси разбирал сколько раз - не сломал

Kadett

Может, новый выточить? Или несколько сразу, на будущее...

paplaka

день добрый!
разбирал тоже несколько раз ,но последний раз фиксировал локтидом,т.к. при стрельбе откручивалось потихоньку.в этот раз нагрел ,потянул,пол-витка стронулось и лопнула ,зараза.сталь калённая,звук был как стекло треснуло.короче-запорол.
точить?наврятли, вещь тонкая.напильником не смогу...

------------------
si vis pacem para bellum

xwing

Хорошин началом было бы сообшить Название модели.

paplaka

Модель Taurus 689, 6´,cal.357
номер-QA490397,made in brazil.
как на картинке,только воронёный.

Саныч

paplaka
Модель Taurus 689, 6´,cal.357
номер-QA490397,made in brazil.
как на картинке,только воронёный.
[URL=http://img.allzip.org/g/4/orig/5254762.jpg][/URL]

Продается только в сборе вместе с барабаном - $57.80

paplaka

Продается только в сборе вместе с барабаном - $57.80
надо!
у вас есть возможность купить, барабан снять,а всё остальное мне в германию переслать?
просто у нас на барабан-уже бумагу отдельную надо.
за всю суету заплачу предоплатой.

xwing

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Саныч:
[Б]

Продается только в сборе вместе с барабаном - $57.80[/Б][/QУОТЕ]

На gunpartscorp посмотрел?

http://www.gunpartscorp.com/catalog/Products.aspx?catid=9143

xwing

:)

xwing

ТС - они шлют за границу.

http://www.gunpartscorp.com/foreign.aspx

paplaka

вопрос в барабане-у нас это одна из основных частей,надо отдельное разрешение.если с ним пришлют-таможня все мозги изнасилует.надо только внутрености-
выбрасыватель,ось,пружинки-всё свободные части.
может кто помочь?заказать-разобрать-переслать?

xwing

Позвоните в ету компанию и предложите им решить вашу проблему указанным вами способом. Зачем нам в етом учавствовать?

http://www.gunpartscorp.com/ContactUs.aspx

paplaka

пойду учить английский.....

xwing

Либо я должен идти и разбиратся разрешено ли експортировать етот екстрактор без лицензии из США в Германию. Оно мне надо?

paplaka

"Оно мне надо?"

Danke für Nichts!

xwing

Я думаю найти в Германии знакомого кот знает английский не так сложно.

paplaka

Привет! Господа Американские!
Вопрос так и не решился,посли телефоната и переписки с картинками пришло e-mail:

Dear Sir,
I checked with our Parts Manager about Item # 581490 Cylinder w/extractor. We do not sell the extractors separately for the Taurus Models. Each extractor is machined for the specific cylinder it comes with. Taurus does not make extractors separately. If we were to take the extractor out of the cylinder & put it in a different cylinder it probably would not fit. We only sell them together & we would not take them apart.
Regards,
Renate
GPC Foreign Sales Dept.

Короче не могут,или не хотят.
Вопрос остаётся- может кто помочь?заказать-разобрать-переслать?
Заранее благодарен.

------------------
si vis pacem para bellum

теоретег

Там в серёдке напейсано что он невзаимозаменяемый. Так что покупать вместе с барабаном.

paplaka

Так это они пишут.
На самом деле спокойно заменяется.там только сама звёздочка-выбрасыватель по месту подгоняется,остальное всё одинаковое.

paplaka

День добрый!
Господа, вопрос остаётся 😊

map

Поезжай в эту неделю в Кассел' на WBK, прихвати детальку или весь револь с собой. Там найдешь (могет быть)... 😛

zav.hoz

Анатолий - а сам туда собираешься?

map

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы зав.хоз:
[Б]Анатолий - а сам туда собираешься?[/Б][/QУОТЕ
-------------------------------------------------------------------

Да, я бы наверное сьездил..., но некому на шею сесть... 😛

paplaka

Вечер добрый!
В Кассель я ездил в прошлом году.Интересно,но дорого.Да и торговцы всё одни и те-же.детальку там тоже искал раз, на СКС .так каких только сказок не наслушался.пришлось в итоге всё самому мастырить.Торгаши там только туфту впарить и хотят, энтузиазма творческого мне не встретилось.Тайль не нашёл,зато старый ржавый кинжал-кавказец купил.

paplaka

хотя в воскресенье можно и скататься,там под вечер всякие трансармсы распродают всякое...

Agibuba

А что, в Германии, на часть оружия, на которое у тебя есть разрешение, надо отдельное разрешение получать? Если нет, то никаких сложностей быть не должно. Получаешь в полиции разрешение на ввоз и вперёд. Я так делал у себя, никаких проблем.

paplaka

А что, в Германии, на часть оружия, на которое у тебя есть разрешение, надо отдельное разрешение получать? Если нет, то никаких сложностей быть не должно. Получаешь в полиции разрешение на ввоз и вперёд. Я так делал у себя, никаких проблем.
так я с удовольствием, только торговцы американские барабан не могут на экспорт высылать.так они на запрос ответили...

paplaka

так я с удовольствием, только торговцы американские барабан не могут на экспорт высылать.так они на запрос ответили...

shmelev

paplaka
дык на экспорт оружейных частей разрешение надо брать, а барабан там, затвор, ствол или мелкие детали разницы нет никакой, вот никто и не хочет заморачиваться, у Торуса вроде пожизненная гарантия, может в официальное представительство обратиться?