Walther P22

CooperS

Хорош или плох в сравнении с другими пистолетами калибра .22 ?????
Много разговоров что очень требователен к патронам. Есть-ли ещё недостатки ? Какова вероятность поломок и отказов не связанных с патронами ? Хочется услышать мнение тех, кто владеет этим пистолетом и настрелял из него не одну тысячу патронов. Внешне он мне очень нравится, а вот как он в тире ?

Shurchello

Вот как раз обсуждаем .22 калбр http://guns.allzip.org/topic/4/88922.html

Мне Вальтер нравится своим дизайном. Но знатоки не в восторге на сколько я вижу... может что-то в этом есть 😊

CooperS

Так советы по спортивным моделям мне не интересны и рекомендации взять что-нибудь со стволом в 6" для точной стрельбы совсем не интересны. Я прекрасно понимаю что .22 калибр кроме развлекательной стрельбы вряд-ли будет годен для чего-то ещё. И именно поэтому я хочу услышать отзывы о вальтере и его надёжности на развлекательных пострелушках, не вдаваясь в проблемы и слабость боеприпаса.

AnCol

В руки его возьми, подержи, прицелься, положи. Затем возьми беретту 87, проделай то же самое и тогда поймёшь прочему к Вальтеру относятся равнодушно.
Хотя, точность неплохая, но вот удобство... 😞

Shurchello

Красивая пушка, ниче не скажешь. С него то и задумался о .22 Но не держал в руках...

CooperS

Больше интересует вариант с заводским глушителем - снижение звука выстрела до 20dB - тренироваться можно хоть дома, хоть на природе и никого из окружающих не беспокоить. Хотя и без него звук выстрела достаточно тихий.
To Bobat: За 1000 выстрелов какие-то проблемы возникали ? Какие использовали патроны ?
Насчёт беретты - ага, 6" ствол и SA - не прикалывает.