посмотрите все,

AntonZZZ

http://www.foxtrot.guns.ru/pistolet.html
ПОСМОТРИТЕ ЭТО, И СКАЖИТЕ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

DENI

И что смотреть? Участник старый, уважаемый. Это его сайт. Молодец он!

AntonZZZ

А почему когда я пытаюсь посмотреть что-то у меня выскакивает сообщение, что СБУ определяет мой номер и скоро ко мне приедет

Egoz

AntonZZZ
А почему когда я пытаюсь посмотреть что-то у меня выскакивает сообщение, что СБУ определяет мой номер и скоро ко мне приедет

ну тогда накрывай стол, и встречай 😀

------------------
В мире есть три самые большие и бесполезные вещи: Египетские пирамиды, Великая китайская стена и Дезерт Игл.

STi4

Антон, просто автор сайта заблокировал контекстное меню на картинках. Пользуй ИЕ 6.0 там при наведении мышки на картинку выскакивает окошко с возможностью сохранить картинку, распечатать или послать по мылу и не надо использовать контекстное меню картинки.

С уважением,

titov

Способы изготовки похожи на "камасутра".... с оружием" 😀

Mar

Книга, из которой взяты эти способы, на мой взгляд, абсолютно бесполезная.

4V4

Особенно впечатлил позишн намбер сри с отстрелом собственного преплечья.

progressor

Спорить о применимости к жизни подобных вещей можно до бесконечности, но пока фрагменты в книгах претендуюших на использование в качестве методического материала будут иметь содержание основанное на внешних эффектах а не на целостных методиках, толку от этого не будет.
Все равно, что учить человека рисовать, показывая картины...

Arnol'd

Авторы пытались поставить на стрельбу систему Кадочникова. Сама система это вроде позволяет, но к сожалению, не видел никого, кто подтвердил бы это в тире. С другой стороны - камасутрой можно обозвать практически все стрелковые позиции: возьмите документальные съемки перестрелок и ставьте на паузу в любом месте. И не такое увидите. А если взять РБ то вообще все - камасутра.
Это только на соревнованиях все красиво, а в жизни наоборот.

ALOYZAS

В лиубой книге йест долиа правды и долиа лзи, не спесите критиковат, процитали, то сто понравилас и полуцилос взиали на примененийе остолнойе забили. Вот и процес обуцения. самоя дорогая и надиозная информоция ето та которую вы добылы сами.

mr_god

сайт зачотный.

schakal


Согласен с участниками флейма считающими эту книгу бесполезной.
Можно сколько угодно изгаляться в стойках, придумывать ещё и ещё и , даже, теоретически красиво обьяснять, Но! когда дело доходит до быстрого и меткого выстрела картина стремительно бледнеет и упрощается. Обычно я предлагаю спорщикам быстро принять ту или иную экзотическую позицию( по желанию) и выстрелить из неё и, желательно, попасть. Потом стреляю сам из самой простой, ступни почти параллельны, пистолет( если мишень дальше пяти метров) держу двумя руками. Всё! Опережаю минимум в два три раза. Промахов нет. Таймер не обмануть.
На картинках много перенапряжённых, картинных стоек которые возможны только на краткий миг и не могут считаться базовыми, но тогда выходит что выстрелить можно из любой позиции, только не в себя, чтобы, а вот попасть, это уже другой вопрос. То есть это не метода! Как бы они её не назвали.
Я слышал о том , что эти картинки относится к идеям Кадочникова, но уже долгое время никто , ничего убедительно продемонстрировать не может. У них всё больше упирают на рукопашный бой.

filin

Купил я когда-то эту книгу.Даже для простого прочтения нужен словарь.Да простит меня Фокстрот,книга вредная.

ALOYZAS

Уцитса надо как двигатса так цтоби неповредит себе а не статицеским стоикам, главнойе нескованност в двизениях, и старатса всегда находитс в полозений удобном длиа стрелбы, тоест правилно ставит ноги, правилно дерзат орузийе, зелателно всегда наведеннойе на цел, и полуциатса вам класнийе стоики если ето двизенийе остонавливат в некоторых местах, но уз не такийе неудобныйе как в высе приведионных примерах.