Продам развертки 22Lr, 9Lug, 7.62x39, 5.45х39, 9ПM, 223Rem, 308Win, 25ACP, 32ACP, 45ACP, 40S&W

Prixvat
Привет всем порядочным форумчанам.
Вот есть вот такое на продажу.

Если Вас всё устроило после получения товара- не будет лишним плюсануть рейтинг продавца)

Во избежании "разводов" сообщаю следующее:
карта **** 6159 , на имя Максим Алексеевич С.

Отправка Почтой РФ в течение двух дней. Стоимость от 200 руб.

развертки (заводское производство,Сербия)из S705 Bohler steel аналогичен нашей стали Р6М5К5

-=!!!В свете событий с курсом рубля поставлю цены в уе!!!=-

ДОПЛНЕНИЕ ОТ 05.03.2022 г
Учитывая отключение ПайПал для РФ, следует понимать ,что никаких покупок более не предвидится до ее включения.
Исходя из этого предоставлю возможность приобретения разверток по цене сайта, производителя. После распродажи остатков , тема закроется до лучших времен. Да, цены вас шокируют, но это лучшее (вообщем то единственное) предложение на территории РФ.

Рассчитать рублевую цену можно умножив цену в уе на курс продажи доллара Сбером в его мобильном приложении и прибавить 12% к этой цифре(комиссия за трансфер валюты).
Далее приведен список товара в наличии, который будет редактироваться по мере расхода.

9mm Luger Finisher - 95 в наличии

5,45 x 39 Finisher - 117 в наличии
7,62 x 25 TT Finisher - 115 в наличии
5.7 x 28 - 92 в наличии
300 AAC Blackout Finisher - 125 в наличии

.22Lr Finisher - 110 в наличии
.25 ACP Finisher - 98 в наличии
.32 ACP Finisher - 113 в наличии
.40 S&W Finisher - 100 в наличии

Имеются в спец.наборы (продажа только набором):
1) 7.62x39 Rougher+ Finisher + Go-NoGo set - 305
2) .223 Wylde Rougher+ Finisher + Go-NoGo set - 305
3) .308 Win Finisher + 6,5 Universal Rougher + Go-NoGo set - 305

vint-125
Хорошие фрезы. Отписал в PM.
Vlad1980
Когда ожидаете?
С ув.,
Владимир
RUBLEW
Prixvat
фреза торцевая 12.5 мм сплав ВК8 хвост 6мм (из далеких времен) - 100 руб
Четыре фрезы заберу в Москву . Давайте платёжные реквизиты на емейл . После оплаты скину Вам свой адрес .
RUBLEW
Фреза не торцевая , а цилиндрическая . Это две больших разницы , как говорили в Одессе с двумя буквами "С" .
RUBLEW
Четыре фрезы оплатил . Жду трек-номер.
GreenWorld
Отмечусь по фрезам цилиндрическим.
RUBLEW
Ждёмс .

Таких не предвидится , а то мои уже на излёте .

Prixvat
RUBLEW
Ждёмс .

Таких не предвидится , а то мои уже на излёте .

таких нет.

zub.85
На люгер разверточки ещё ожидаются?
Если да, то РМ напишите по наличию
С уважением
zub.85
Ждём
vint-125
Заказ получил! Всё в лучшем виде!
ЯРЗ
В закладку, чтоб не потерять!
RUBLEW
Фрезы в ностальгическом солидоле получил . Резать пока нечего , поэтому комментов нет .
Спасибо .
Prixvat
RUBLEW
Фрезы в ностальгическом солидоле получил . Резать пока нечего , поэтому комментов нет .
Спасибо .

пользуйтесь на благо)

Hanter-den
Здравствуйте! Есть у вас в наличии развертки 7.62x25 TT Finisher finisher + rougher? Вопрос отписал в почту.
VladimirShutov
Посылка получена! Отличный товар! Благодарю!
Alex_72_alma
Alex_72_alma
22Lr Finisher - 5500 руб прошу в резерв.

Мою то же привели, все Отлично! Вещь!)))

сидор1997
9mm Makarov - 6100 руб прошу в резерв
Chelcar
Есть в наличии развертка 7,62*25 Finischer?
vnp79
отмечусь
Chelcar
Prixvat

пока все продано. однако такая на подходе - сообщу

На почту пожалуйста

Шершень 762
22lr finisher -в наличии?
Шершень 762
если есть или придет сообщите в РМ пожалста
Chelcar
Что-то тишина на форуме. Развертка 7,62*25 Finischer не появилась?
mad max13
инструмент пришел все ОК
Prixvat
Chelcar
Что-то тишина на форуме. Развертка 7,62*25 Finischer не появилась?

Есть такая , почему тишина? Пишите в ПМ ил на почту, тут работает все не очень оперативно

Filipytch
Получил посылку . Всё пришло фантастически быстро . Легендарное советское качество . Не убиваемые твёрдосплавные фрезы . Удачных продаж .
Chelcar
Заказ получил, отличное качество и сработано быстро. Большое спасибо.
sigismund
ИнстрУмент получен. Сё гут. Савейске качество на высоте.
сокол1
в закладку
карбон72
Люгер в резерв,заказ на почте.
dan9gun
Пришло в лучшем виде,респект.
Rotmestr
черкнул в пм
Atoljatti
Отписался на почту, посмотрите пожалуйста
Atoljatti
Развертка Макаров 9*18 Finischer, не можете сказать, когда появятся?
Nik Hunt
Качественные сверлышки. Рекомендую!
jktu01
Как появится 7.62x39 Finisher,маякните.
rau3
Как оплатить 9мм лузер
artemsuns
куплю , как платить?, фреза 7,62 русс. две шт.
жду инфу в личку спс.
С уважением
alehaelena
Инструмент оплатил!
Atoljatti
Здравствуйте. написал в РМ, посмотрите пожалуйста.
Gelezjaka
как связатся?
BANZAI1970
Развертка 1:50 (8-9.5) - 300 руб
Черкните в РМ куда и сколько?
Ha-os
Доброго! Если еще развертка 8,5-9 не 1:50 не продана-приобрету.
djoni78
заказанное получил.всё отлично.отправка оперативная прилетело быстро.только положительные впечатления.удачных продаж.рекомендую!
Prixvat
Могу поменять на части СКС и Мосина
antey_61
Посылочку получил, инструмент отменный! Продавцу - респект!
Prixvat
.40 S&W Finisher - 6500 руб в наличии
псху73
Люгер есть в наличии ?
Prixvat
псху73
Люгер есть в наличии ?

есть

LAPA ULKAN
Prixvat

есть

Здравствуйте,интересуют размеры профиля режущей кромки развёрток 7,62 х 54 finished,и 7,62 х 39 finished,и аналогом какой российской стали является сталь у вашего инструмента?Заранее благодарен за ответ.

Prixvat
LAPA ULKAN

Здравствуйте,интересуют размеры профиля режущей кромки развёрток 7,62 х 54 finished,и 7,62 х 39 finished,и аналогом какой российской стали является сталь у вашего инструмента?Заранее благодарен за ответ.

https://b.radikal.ru/b11/1803/2a/737c45845708.jpg

https://d.radikal.ru/d28/1803/c3/d6adb6e12e7b.jpg

https://c.radikal.ru/c42/1803/18/8ee8cd278827.jpg

приветствую
фото разверток в сравнении
насчет аналогий - неизвестно.

jarn-tools.com
Приветствую,коллега!
Российский аналог быстрорежущей стали S705 Bohler steel, из которой сделан Ваш инструмент, Р6М5К5.
Prixvat
jarn-tools.com
Приветствую,коллега!
Российский аналог быстрорежущей стали S705 Bohler steel, из которой сделан Ваш инструмент, Р6М5К5.

приветствую
спасибо)

LAPA ULKAN
Prixvat

[URL=https://b.radikal.ru/b11/1803/2a/737c45845708.jpg]https://b.radikal.ru/b11/1803/2a/737c45845708.jpg[/URL]

[URL=https://d.radikal.ru/d28/1803/c3/d6adb6e12e7b.jpg]https://d.radikal.ru/d28/1803/c3/d6adb6e12e7b.jpg[/URL]

[URL=https://c.radikal.ru/c42/1803/18/8ee8cd278827.jpg]https://c.radikal.ru/c42/1803/18/8ee8cd278827.jpg[/URL]

приветствую
фото разверток в сравнении
насчет аналогий - неизвестно.

Интересует чертёж с размерами.

Prixvat
LAPA ULKAN

Интересует чертёж с размерами.

чертеж в комплект не входит.
но пока никто из покупателей ни на форму, ни на содержание не жаловались

LAPA ULKAN
Всё понятно.
user66
Резерв 25 ACP Finisher
user66
Оплатил!
user66
Посылочку получил, инструмент отличный! Продавцу - респект!
bonyaklid1
Согласен,все супер!Инструмент отличный! Доставка быстрая.
Prixvat
Новинке в ассортименте:
удалятор фаски на торце стволов
в комплекте три живых пилота 6.35, 7.62, 9 мм
цена 5 т.р

Prixvat
удалятор продал
Svorog1
Доброго дня!
308 Win Finisher - 7000 в наличии
Нек какой ?
Prixvat
Svorog1
Доброго дня!
308 Win Finisher - 7000 в наличии
Нек какой ?

в наличии и финиш и набор
только она не 7 тр - по курсу пересчет
что такое нек?

Svorog1
Размер шейки.
Prixvat

в наличии и финиш и набор
только она не 7 тр - по курсу пересчет
что такое нек?

Prixvat
Svorog1
Размер шейки.

Не знаю о какой шейке идет речь, но всё там соотв. стандарту . Так что все размеры как у всех разверток и патронников .

Svorog1
Т.е .345 что является стандартом
карбон72
Написал на почту.
Prixvat
Опять есть удалятор фаски на торце стволов 110 и 90 градусные
в комплекте два живых пилота 22лр и 5.56 мм. Любой токарь слепит латунный пилот на любой калибрэ для них
цена 4400 р\шт


123asdfg
Интересно между какими плоскостями замеряли угол. Если между плоскостью боковой стенки пилота и плоскостью режущих кромок, то никак не получается 90 градусов (нижний удалятор). Может я чегой то не понимаю?
Reb00t
удалятор продал
еще будет?

------------------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

PTG Reamers
123asdfg

Интересно между какими плоскостями замеряли угол. Если между плоскостью боковой стенки пилота и плоскостью режущих кромок, то никак не получается 90 градусов (нижний удалятор). Может я чегой то не понимаю?


Там похоже "братушки-сербы" с маркировкой накосячили-он под 45 градусов на глаз

Reb00t
нет все правильно, 90 между зубами фрезы
[B][/B]

------------------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

Prixvat
конечно это угол между плоскостями режущих кромок фрезы
Prixvat
Reb00t
еще будет?

чёто не хотят делать пока(

PTG Reamers
Prixvat
конечно это угол между плоскостями режущих кромок фрезы

Странно... А какова ценность этой информации? Мне кажется потребителя интересует именно угол, который будет на фаске, а не между кромок?
Америкосы по крайней мере так и маркируют:


Prixvat
PTG Reamers

Странно... А какова ценность этой информации? Мне кажется потребителя интересует именно угол, который будет на фаске, а не между кромок?
Америкосы по крайней мере так и маркируют:


эти антиподы ваще кверх ногами ходят), чего уж говорить об их маркировках и обозначениях резьб.
они нехрести и недолюди - да здравствует вулкан елостоун!!

Сирапион
Prixvat

эти антиподы ваще кверх ногами ходят), чего уж говорить об их маркировках и обозначениях резьб.
они нехрести и недолюди - да здравствует вулкан елостоун!!

У американцев как раз всё правильно, а какой угол между режущими кромками без разницы. Обозначили называется принципиальную особенность инструмента. Тепилоиды. Название вулкана кстати написали не правильно. Тоже у сербов прочитали название?

Prixvat
Сирапион

У американцев как раз всё правильно, а какой угол между режущими кромками без разницы. Обозначили называется принципиальную особенность инструмента. Тепилоиды. Название вулкана кстати написали не правильно. Тоже у сербов прочитали название?

а хто такия ТЕПИЛОИДЫ?

Сирапион
ТЕПИЛОИДЫ, це пришельцы из иных МИРОВ.
DDL79
Интересует 223 Rem.
Какая цена и какие размеры.
С уважением.
Логинов Иван
Добрый день! Цековака есть 5.5×7?
stepan333
Нужна развёртка 22лр
СС63
Нужен набор метчика плюс плашка 1-2/24 . Есть в наличии?
Prixvat
Появились калибры для патронника Люгер и фрезы для дульных фасок



Prixvat
Появились 5.45х 39 = 122 уе
Фреза дульной фаски 110 град с тремя пилотами = 72 уе


Sergej13
посылку получучил.
всё наилучшем виде,быстро и чётко
спасибо
Prixvat
Sergej13
посылку получучил.
всё наилучшем виде,быстро и чётко
спасибо

пожалуйста

agent752
Забрал посылку. Все отлично!
jktu01
7.62х25 есть в наличии?
goerz
Всё пришло, качество отменное, продавца С Новым годом и успехов в продажах!
карбон72
Уважаемые форумчане этот человек продавал инстумент раньше нормальный сейчас ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!
карбон72
После наших отношений он думал что кинул его на 4т.р хотя у меня репутация не этих крошек. Сначала вам не писал теперь скажу у ДЖАРАН ТУЛСС гораздо качественней инструмент и вразы дешевле.
карбон72
ИНСТРУМЕНТ полное гавно!!!!
карбон72
Хотите выкинуть деньги это к нему!!!
карбон72
Всю переписку с ним когда я купил у него интрумент могу выложить тут
карбон72
Делают их совсем не сербии,этот человек вводит всех в заблуждение.
Prixvat
карбон72
Уважаемые форумчане этот человек продавал инстумент раньше нормальный сейчас ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!

)

карбон72
После наших отношений он думал что кинул его на 4т.р хотя у меня репутация не этих крошек. Сначала вам не писал теперь скажу у ДЖАРАН ТУЛСС гораздо качественней инструмент и вразы дешевле.

))

карбон72
ИНСТРУМЕНТ полное гавно!!!!

)))

карбон72
Хотите выкинуть деньги это к нему!!!

))))

карбон72
Всю переписку с ним когда я купил у него интрумент могу выложить тут

)))))

карбон72
Делают их совсем не сербии,этот человек вводит всех в заблуждение.

Prixvat
Чет наверное в Воронеже сегодня снегопад с очень крупным градом прошел или алкогольно-старческое чего то))))

Неделя у кого то началась трудно.

карбон72
Улыбайся дальше матом не хочу писать
карбон72
Да вы когда срали про меня думать надо было о правде
Prixvat
карбон72
Да вы когда срали про меня думать надо было о правде

Повторю в ТРЕТИЙ РАЗ!!!: о чем идет речь и ссылки сюда !

карбон72
Ссылки будут репутация моя как в ЭТОМ?
карбон72
Ты гнида Максим!!!! Насрать то можно убирать не хочется ПАДАЛЬ!!!
Prixvat
карбон72
Ты гнида Максим!!!! Насрать то можно убирать не хочется ПАДАЛЬ!!!

Закриню и это
Так что насчет пруфов?

Prixvat
карбон72
Ссылки будут репутация моя как в ЭТОМ?

Ах,да, в своей теме я разрешаю ЛЮБОМУ высказываться и обо мне, и о товаре В ЛЮБЫХ формах и выражениях. Никаких банов и красных треугольников я не использую.

Так что начинайте.


карбон72
Начну не ссы после двух проходов твою развёртку представлю на фото!!!!Знающие поймут.
Prixvat
карбон72
Начну не ссы после двух проходов твою развёртку представлю на фото!!!!Знающие поймут.

Тоже полезный пассаж.
Так что там вместо криков?
В ПЯТЫЙ РАЗ повторю: причина этих воплей видоплясова ?

ПРУФЫ ВСЕ!!! ТОЛЬКО СЮДА, В ТЕМУ !!!

Prixvat
Чё, пo Dial-Up загружается что ле?
Ладно , подождем ... нам спешить не куда, скоро мы все выясним!!!
Сирапион
Prixvat
Чё, пo Dial-Up загружается что ле?
Ладно , подождем ... нам спешить не куда, скоро мы все выясним!!!

Не обращайте внимания. Этот карбон72 ещё ТО хамло. И кидалово к тому же. Должен человеку с марта 19 года 10 тыс. р., до настоящего времени не вернул. С его слов сидел под арестом за что то оружейное с марта по июль прошлого года. Работали по нему ФСБшники (опять же с его слов). Теперь вот на свободе. Делайте правильные выводы. Не рекомендую иметь какие либо дела с этим человеком. Если интересны подробности, могу скинуть индивидуально.

Prixvat
Сирапион

Не обращайте внимания. Этот карбон72 ещё ТО хамло. И кидалово к тому же. Должен человеку с марта 19 года 10 тыс. р., до настоящего времени не вернул. С его слов сидел под арестом за что то оружейное с марта по июль прошлого года. Работали по нему ФСБшники (опять же с его слов). Теперь вот на свободе. Делайте правильные выводы. Не рекомендую иметь какие либо дела с этим человеком. Если интересны подробности, могу скинуть индивидуально.

А я и не обращаю - гражданин сам вызвался )))
Вон оно оказывается всё плохо: перед "подсадкой" он не только мне должен был... это меняет дело . Какое совпадение - набрать предоплат и "присесть"??? Прямо несчастие . Интересно - почему отпустили? Если бы приняли, то не без оснований , значит о выходе через пару месяцев не могло быть и речи. Наводит на мысли.

А так то да: я - мразота, развертки - говно, Сербии вообще не существует)))) Всё верно!!!

Так мы все ждем видеоотчета по нарезанию патронников сербскими говноразвертками. Видимо копмпромат на меня собирается масштабный , как в кино у навального.

карбон72
Ладно я конечно с Максимом погорячился приношу извинения за свой флуд и ты Максим зачем пишешь набрал предоплат??? разве я с тобой не расплатился???хотя ты и налил гавна в моих темах но после забыл убрать свои сообщения не везде где насрал!!!А теперь про этого индивида очень сожалею что не кинул СИРАПИОНа на большую сумму за его отношение к людям в частности ко мне. СИРАПИОН!!!! Не покупайте здесь что либо а то кидануть могут!!!
Сирапион
Prixvat

А я и не обращаю - гражданин сам вызвался )))
Вон оно оказывается всё плохо: перед "подсадкой" он не только мне должен был... это меняет дело . Какое совпадение - набрать предоплат и "присесть"??? Прямо несчастие . Интересно - почему отпустили? Если бы приняли, то не без оснований , значит о выходе через пару месяцев не могло быть и речи. Наводит на мысли.

А так то да: я - мразота, развертки - говно, Сербии вообще не существует)))) Всё верно!!!

Так мы все ждем видеоотчета по нарезанию патронников сербскими говноразвертками. Видимо копмпромат на меня собирается масштабный , как в кино у навального.

Не могу вам точно сказать почему отпустили, но исходя из его словесного поноса вроде как отбашлялся, хотя я сильно сомневаюсь что эта голодрань кого то там купила. Вероятнее всего другое. Ну вы понимаете о чём я не говорю. Кинул то он не меня. Человек уже махнул рукой на это дело (сумма в общем то незначительная).Но не забыл. Сам факт некрасивый. В общем говнюк ещё тот. Да ещё и псих походу, исходя из текста его комментариев. Предостерёг бы иметь с ним какие либо дела. Ну да вы в общем и сами всё понимаете.

карбон72
Да все всё понимают скажу и я не вяжитесь с этим типом на завтра после общения с СИРАПИОНом к вам придут!!!
Сирапион
карбон72
Да все всё понимают скажу и я не вяжитесь с этим типом на завтра после общения с СИРАПИОНом к вам придут!!!

Я то в общем ничего здесь не продаю и не покупаю, потому как пенсионер голожо...й, да и свои принципы менять даже под принуждением вроде как уже не к месту. На 7-м десятке лет. В любое мгновение можно поменять костюм тканевый на деревянный. А ТАМ думаю за любое паскудство надо будет отвечать. Кроме того бываю на форуме эпизодически. Так что никакой потенциальной опасности не несу, а вот относительно вас вопросы есть. Прошу извинения у ТС, больше ничего писать не буду дабы не захламлять темы.

карбон72
Вот ваша сущность и всплыла!!! тут вы пишите ничего не продаю и ничего не покупаю,а как же вас кинули на десятку????? К ТС извинения больше не буду ничего писать и так всё ясно.
ilya049
Максим Сергеевич - посылку получил. Всё отлично. Спасибо , что отправили в этот же день. Продавца рекомендую. С уважением Илья
Prixvat
ilya049
Максим Сергеевич - посылку получил. Всё отлично. Спасибо , что отправили в этот же день. Продавца рекомендую. С уважением Илья

Абсолютная правда.
Да, я такой)
Пожалуйста!

sergej_a
В закладки...
ка
Продовец добросовестный развёртки, качественные. Не идут ни в какое сравнение с самопальными продающимися на форуме. Фирма производитель известная. Цена соответствует я бы даже сказал отличная.
Рекомендую. Не знаю какими пользуются наши заводы выпускающие гражданку под 9х19,но эта подчищает патронник заводского производства и все работает на ура.
sk0ndr
Нихрена не понял и разбираться не вижу смысла.
Интересуюсь разверткой патронника 9ПМ. Сколько стоит?
Prixvat
sk0ndr
Нихрена не понял и разбираться не вижу смысла.
Интересуюсь разверткой патронника 9ПМ. Сколько стоит?

122 уе , что по курсу Яндекса на сегодня 8650 руб

ka_mikad_ze
Привет.
Нужна развертка 22lr, доставкой в регион. Прошу скинуть в личку.
GunBrok
sergej_a
В закладки...

Воистину! Ух ты!

ОлегХмурый
7.62х39 для патроника цена?
BANZAI1970
Подниму порядочного продавца
hanter0195
Развёртка 7.62х39 есть в продаже?
Автоспорт7
hanter0195
Развёртка 7.62х39 есть в продаже?
Отписал в рм
marketfox
Развертку получил оперативно. Успехов продавцу
Maksikk
Развертку получил.Благодарю.
AG1966
Максим все получил, благодарю. Быстро, даже удивлен.
Prixvat
ДОПЛНЕНИЕ ОТ 05.03.2022 г
Учитывая отключение ПайПал для РФ, следует понимать ,что никаких покупок более не предвидится до ее включения.
Исходя из этого предоставлю возможность приобретения разверток по цене сайта, производителя. После распродажи остатков , тема закроется до лучших времен. Да, цены вас шокируют, но это лучшее (вообщем то единственное) предложение на территории РФ.

Рассчитать рублевую цену можно умножив цену в уе на курс продажи доллара Сбером в его мобильном приложении и прибавить 12% к этой цифре(комиссия за трансфер валюты).
Далее приведен список товара в наличии, который будет редактироваться по мере расхода.

9mm Luger Finisher - 95 в наличии

5,45 x 39 Finisher - 117 в наличии
7,62 x 25 TT Finisher - 115 в наличии
5.7 x 28 - 92 в наличии
300 AAC Blackout Finisher - 125 в наличии

.22Lr Finisher - 110 в наличии
.25 ACP Finisher - 98 в наличии
.32 ACP Finisher - 113 в наличии
.40 S&W Finisher - 100 в наличии

Имеются в спец.наборы (продажа только набором):
1) 7.62x39 Rougher+ Finisher + Go-NoGo set - 305
2) .223 Wylde Rougher+ Finisher + Go-NoGo set - 305
3) .308 Win Finisher + 6,5 Universal Rougher + Go-NoGo set - 305