Продажа токарника ИТ-1М

димыч1962

Продаю токарный ИТ-1М. С ДОКУМЕНТАМИ, ЕСТЬ ПОДРОБНОЕ ВИДЕО РАБОТЫ СТАНКА И ВСЕЙ ОСНАСТКИ С ИНСТРУМЕНТОМ, вышлю на вотсап по запросу.

Станок имеет длину 216,5 см, высоту - 150 см, ширину - 96 см. Такие габариты являются достаточными для обработки на нем деталей длиной до 1400 мм с максимальными сечениям Может работать от 220 вольт. В данный момент подключен на 380 вольт.

225 мм - над суппортом;
550 мм - над выемкой в станине;
400 мм - непосредственно над станиной

Станок был демонтирован из военного кунга, находился там на консервации.

В данный момент станок полностью подготовлен к работе, прошел полное ТО, работают абсолютно все функции. Износ и люфты отсутствуют.

Наработка мизерная. Потребляет всего 3 кв. Станок в полном комплекте. К нему оснастки еще тысяч на 150 как минимум ( резцов штук 200 разных, в том числе и дорогие, накатки.люнеты, микрометры. 4х кулачковый патрон,центра,индикаторы и стойки к ним,фрезы,пластины к резцам,инструменты,штангенциркули,нутромеры,калибры,сверла,метчики,лерки и леркодержатели,развертки,шестерни. Все новое в масле.еще куча, всего не перечислить) Если кому будет интересно - вышлю фото.

Продается все за 250 000 руб. Торга нет. Самовывоз только из Тольятти. Звоните. Если кому нужна доставка в пределах 1000 км от Тольятти - можно обсудить.
Если покупатель сам будет забирать из гаража, то погрузка в Вашу машину бесплатная.

Александр ПАН

Здравствуйте, станок в продаже???

димыч1962

[B][/B]
Станок пока в продаже. Вот ссылка https://www.avito.ru/tolyatti/...it-1m_927325031
Есть подробное видео работы и всего остального. Звоните,пишите.

Rotmestr

цена не реальна.особенно на оснастку.нолик явно лишний

димыч1962

цена не реальна.особенно на оснастку.нолик явно лишний
Цена не реальная видимо только для вас. Там минимум 200 резцов только если посчтитать по 100 руб уже 20000 будет. А там есть такие которые 1500 и больше стоят. Я уже молчу про весь остальной инструмент и оснастку. Лучше не пишите если вообще не в курсе.

Egor_xZ

Гдеб мне такой с кунга скрутить, желательно вместе с кунгом)

Rotmestr

димыч1962
Цена не реальная видимо только для вас. Там минимум 200 резцов только если посчтитать по 100 руб уже 20000 будет. А там есть такие которые 1500 и больше стоят. Я уже молчу про весь остальной инструмент и оснастку. Лучше не пишите если вообще не в курсе
Это вы я вижу не в курсе.Станки эти по качеству,жуткий хлам.Станина не калёная изнашевается махом,точность не держат,сборка этих станков на отъебись,короче дерьмо,а не станок.А древние резцы идут по цене лома,на любой металлобазе.Люнеты,планшайба и поводок на этих станках должны идти в комплекте,но вы их продаёте отдельно,позиционируя это как некий бонус.Реальная цена его 40-50 тыр не более

димыч1962

Это вы я вижу не в курсе.Станки эти по качеству,жуткий хлам.Станина не калёная изнашевается махом,точность не держат,сборка этих станков на отъебись,короче дерьмо,а не станок.А древние резцы идут по цене лома,на любой металлобазе.Люнеты,планшайба и поводок на этих станках должны идти в комплекте,но вы их продаёте отдельно,позиционируя это как некий бонус.Реальная цена его 40-50 тыр не более

Вот не перестаю удивляться таким людям. Не покупатель явно, но обязательно в теме надо насрать. Раз станок такое говно, и стоит 50-60 тр, я вам предложу найти мне такой же комплект в таком же состоянии за эти деньги. Я его сразу оплачу и вам еще 20 тысяч подарю. Месяц даю на поиски. В противном случае сами догадайтесь кто вы.

димыч1962

Вот кстати лишнее доказательство того, что вы балабол. Цитата из описания станка. Там русским языком написано, что станина каленая. ССылка на источник http://stanki-katalog.ru/sprav_it1m.htm
-----------------------------------------------------------------
Особенности конструкции токарного станка ИТ-1М, ИТ-1ГМ

Станина станка литой конструкции, коробчатой формы с поперечными ребрами. Для возможности обработки изделий диаметром до 550 мм в станине имеется выемка со вставленным в нее мостиком.

Две призматические и две плоские направляющие подвергнуты термообработке с последующей шлифовкой.

димыч1962

Станок в резерве до понедельника.До 15.04.2019.

димыч1962

Станок продан и уехал в Камышин к новому довольному владельцу. Всем спасибо.