Справочник для креативных моделистов

paradox
Основы, идеи, советы, таблицы

Авторы: Тильман Валльрот, Хайнрих Франкен мл.,Йорг Вагнер. Переведено с разрешения правообладателя - компании PROXXON

Кому предназначена эта книга?

Любой моделист в какой-то задумывается о покупке того или и иного станка, который облегчит изготовление модели, или который просто необходим для выполнения определенных операций.

Далеко не все задачи можно решить при помощи молотка, пилы, ножа, плоскогубцев, небольших тисков, ручной дрели, напильника и паяльника с отвертками.

Поэтому нацеливаемся на амбициозных моделистов, которые стремятся изготовить весьма непростые модели из металла, дерева или пластмассы.

Помочь 'ищущим', кто еще не определился, какие модели он будет делать и как, но также 'знающим', кто уже решил, что будет строить и из какого материала.

Книга должна служить справочным изданием, в котором можно посмотреть полезные советы, нужную информацию о методах обработки и имеющимся инструменте.

В книге Вы найдете советы по использованию каждого инструмента и решения проблем, которые могут встать на Вашем пути. В конце книги мы расскажем о дополнительные приспособлениях, расходном инструменте и других аксессуарах, которые позволяют еще лучше приспособить машины к Вашим потребностям.



paradox
книга полезна не только моделистам- всем, кто работает с мелкими и точными деталями- оружейникам, стоматологам, даже ювелирам.
diamant_69
плиз,цену данного каталога в СТУДИЮ
paradox
840 рублей.
если живете в центре или в северной половине- подвезу бесплатно
paradox
кстати- сам инструмент тоже есть
xarsun
Сколько страниц в данном издании?
paradox
280 станиц по делу и еще пара -тройка про типографских