Рыбалка на Камчатке

sergey092012

Приглашаем на рыбалку на Камчатку.
Время проведения с апреля по ноябрь. Рыбалка будет проводиться на р. Камчатка (средняя и нижняя части) с заходом в ее притоки и в Усть-Большерецк (чавыча).
В зависимости от времени заезда трофеи следующие - микижа (форель), голец, хариус, чавыча, кижуч.
По Вашему желанию возможен заезд на термальные источники.
Рыбалка происходит сплавом или стационарно.
Схема тура:
в день прилета, по дороге в с. Мильково или в Усть-Большерецк
1вариант-заезжаем на источники и ночуем там;
2вариант- едем сразу в гостиницу в с. Мильково или в Усть-Большерецк.
На следующий день с утра заезд на реку.
Продолжительность тура от 7 дней.
По нашей практике 10-12 дней достаточно.
Последний день перед вылетом можно провести на источниках в п. Эссо, Малки или на турбазах под Петропавловском-Камчатским, в зависимости от Ваших пожеланий.
Стоимость тура 5 тыс. чел/день.
В стоимость входит трансфер до места назначения, питание в полевых условиях, транспорт при переезде (сплаве), сопровождение егеря, повара.
Билеты до Петропавловска-Камчасткого, проживание в гостинице, алкогольные напитки оплачиваются самостоятельно.
Подробности можно узнать по почте chega092012@Gmail.com или по телефону на Камчатке: 8 914 026 10 33 с 8:00 утра до 15:00 по мск.




sergey092012

.

sKs

А куда прилетать-то? Откуда забираете?

sergey092012

Петропавловск-Камчатский.Прямо с аэропорта.

sKs

Посмотрел стоимость перелета, на июнь, в 20К примерно выходит, то есть в сумме, неделя примерно 50тыр.
Что ж можно и подумать, ближе ко времени прикину.

Роман 13078

больно жирно 5 тысяч то...

Dr.bond

Извините,но спрошу- 5 тр в сутки с группы в 3-4 человека ДОРОГО? За рыбалку на Камчатке? ( Естесственно,если мы говорим о людях, специально прилетевших в эти чудные места!? Т.е. человек Вас встречает,привозит на реку,организует речной транспорт,лагерь и 5тыр. дорого? Страшно спросить,а в каком уровне видите ценник ВЫ? Честно,просто любопытно! С уважением ко всем,Док.

falcone

Dr.bond
Извините,но спрошу- 5 тр в сутки с группы в 3-4 человека ДОРОГО?
Читайте внимательнее.
sergey092012
Стоимость тура 5 тыс. чел/день.
Нет для Камчатки даже 5-ть с человека ,как в этом предложении,не считается дорого,но обсчитывать нужно учитывая пакет оказываемых услуг включёных в эту сумму.
sergey092012
В стоимость входит трансфер до места назначения, питание в полевых условиях, транспорт при переезде (сплаве), сопровождение егеря, повара.
и уточнять каждый пункт + все форс-мажоры.


ПС, стоимость охот. туров на Камчатке в среднем 30.000 в сутки + трофей. Дайверские туры дороже.

Dr.bond

Сергей( falcone ) я, просто связывался с ТС и он мне озвучивал цифру 5-8 тр с ГРУППЫ , поэтому шапку и не перечитывал,прошу прощения 😊, что касаемо форс-мажорных обстоятельств, то на мой взгляд их теоретически намного меньше чем при охот. турах, на мой взгляд,это только обильные продолжительные дожди со значительным подьёмом и ,главное, помутнением воды в речках ( я попадал в подобную ситуацию на Камчатке дважды, сутки,максимум двое- речка "падает" и светлеет,можно ловить!) С ув. Док.

sergey092012

Цифра 5тр появилась не просто так. Есть какие то принципы, от которых мы отходить уже не будем.Только один пример, раньше сколько бы человек не приехало, с ними шел только один егерь.Теперь же мы отправляем группу из расчета 1 егерь на 3-х рыбаков. Это лишние затраты, но по другому уже не поедем.
Все тонкости лучше будет обсуждать в каждом конкретном случае.Если вам интересна рыбалка на Камчатке пишите, когда хотите ехать, сколько вас готовы ехать, какие есть пожелания, и обсуждая все эти вопросы каждый для себя уже сделает вывод: дорого или недорого.С ув.Сергей.

aly

написал вопросы в личку и почту , телефон отключен.