Подольский р-н. Карась фотоотчет

beargreazly

Ну так вот , есть у нас прудик длиной этак 150 м и шириной 80м, глубина 2 м в самом глубоком месте, Пришел с кентом вечером попробовать новые поплавки поймал 1-го мелкого карасика + хороший сход золотого карасика....ну утречком в 6 пошел ловить накопал червей навозных, прикормил панировкой + йогурт )), с утра 6 штук 400-500 гр, ушли докидали на место прикормки, вечером там же не подкармливали взяли одного на 800 гр и 1-го на 500, один сход. Была одна хорошая поклевка повело, друг подсек, 2 колена в дугу (леска 0,16) обрыв- выше поплавка???? леска Stroft, поплавок после этого лег потом потихоньку поплыл ,потом утоп, и плавал по середине пруда появляясь то в одном то в другом месте... На следующее утро штук так 15 выловили меньше 200 гр отпускали....
Кроме одного мужичка народ довольствовался 50 гр карасиками штуки по 1-2 + набор ротанов.... а многие и вообще уходили с нулем...

Спортивная поплавочная снасть форева...

Рыбак

Хороши карасики!

Сгиня

Поздравляю! Красивый и замечательный улов!!!

beargreazly
прикормил панировкой + йогурт
А зачем йогурт? Что за такая хитрая прикормка?

ASv

Про йогурт я тоже не понял...

Как далеко от берега ловили на "спортивную снасть форева" (я так понимаю, с бегающи поплавком)? У дна?

beargreazly

йогурт как компонент прикормки! Подробней на www.matchfishing.ru
Ловили на глубине 1 метр насадка на дне
Спортивная поплавочная снасть это правильно огруженная для данного вида ловли , поплавок правильной формы, огрузка, леска крючок, насадка прикормка...
Вот ловил я только дешевой болонкой..но думаю скоро переду на мах, смысла в матче не вижу

Рыбак

А где такой прудик?

beargreazly

Рыбак
А где такой прудик?

Да везде они такие есть, небольшой такой прудик в лесу.....
Мы решили как достойно половишь переходить сразу на другой и там пробовать эксперементировать....

Рыбак

beargreazly

Да везде они такие есть, небольшой такой прудик в лесу.....
Мы решили как достойно половишь переходить сразу на другой и там пробовать эксперементировать....

Дал бы наводочку.
Небось где то в Подмосковье?

😊

beargreazly

Рыбак
Дал бы наводочку.
Небось где то в Подмосковье?

😊

Написал же Подольский район. Московская область...
Хотите совместный выезд?

Рыбак

beargreazly

Написал же Подольский район. Московская область...
Хотите совместный выезд?

А чем чорт не шутит, может и совместный.
Но пока нет времени на выезд, жаль.
А прудик с такими отличными карасями я бы отметил.
Кстати, народа там много?

beargreazly

Народу практически нет, так зрители бывают гуляют по берегу... Но сейчас вода зацветет и брать перестанет, проверенно....