Полу ОФФ. Силиконовая лягушка(игрушка)

Сгиня

На выходах из магазинов иногда стоят автоматы, которые за 10руб. выдают "мячики попрыгунчики" или какие нибудь мелкие игрушки в прозрачных фиговинах. Вот попалась такая лягушка, вроде силикон, весьма симпатичная(правда синяя) 😊 Как думаете можно ли ее использовать как приманку??? 😊 На кого?

------------------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.



З.Ы. кстати эти прозрачные "фиговины" можно использовать под всякую мелочь(мелкие винтики шпунтики, а так же рыболовную мелочевку). 😊

михаил75

У меня силиконовые осьминог на телевизоре лежал,мягкий такой,как "лизун". Не успел попробовать,котэ сожрал.А ведь вполне реально может сработать.

Ivan Brovkin

Конечно можно. На щуку например, главное офсетник (или другой крючок) подобрать по размеру, тут вариантов по оснащению может много быть. А если лягушка пустотелая и силикон мягкий, то можно незацепляйку сделать. Количество реализованных поклевок будет значительно меньше, зато ловить можно в глухих зарослях.