С богом!

OlegDnepr

Мужики! Пожелайте мне удачи.....Еду участвовать в соревнованиях по подводной охоте!

DC

Удачи !

Antikiller

Удачи! Потом закинь отчёт. Лады?

Борман

Удачи!

Кайнын

ни хвоста, ни чешуи!

Men

Ни хвоста, ни чешуи! И обязательно - отчет после! 😛

Рыбак

Отчет и фотки!

OlegDnepr

Эх мужики! Это были не соревнования , а чёрт знает что!
Одни расстройства....
Получили приглашение на соревнования по инету, собрались и поехали. Там говорилось чо можно снять себе на базе которая проводит соревнования место в домике и там жить , а если не хош , то пожалуйста становись на територии базы палаткой, но! когда мы туда приехали , то выснилось , что база настолько крутая , что туда даже с оружием не пускают! неговоря уже о том чтоб там поставить свои палатки.И цены на места кусаются!
Вобщем забили мы на эту базу и поехали по совету сельских на бережок метрах в 500 вправо от лагеря вниз по течению. Стали палатками среди пасущихся коров, которые вскоре ушли.
Поныряли......Рыбы практически нету 😞 Я прошёлся по каменной гряде носередине протоки.Глубина метров 5-6 видимость метра 2-3 вобщем всё нормально , но даже на гряде небыло рыбы.....
Я плюнул на всё и после 4-х часов безуспешного плавания вылез на берег.
Дождались наших ребят которые приехали позже и подумали забить на эти соревнования и понырять для себя так как в условиях оговаривалось , что вся рыба отдаётся организаторам. Договорились с мужиком на маторке , купили ему бенза и масла чтоб он нас повозил на следующий день.
Рано утром прислали в наш лагерь охотников, секретаря с базы который привёз заявы на участие(кстати рядом с нами стояло ещё три лагеря охотников)ну мы посовещались и решили что стоит зарегистрится чтоб инспекция если чё не трогала.Зарегистрелись , оделись и повезли нас в камышёовые плавни. 6 часов я плавал не выходя из воды и всё до жопы! Рыбы нету! Видать местные слишком часто ставят там сети , что всё уже процедили или практически всё.на всё нашу команду в конце концов пришлось: Один сомик кил на 4-5 весом, 8 килограмовых карасей, и одна щука на щесть с половиной кил весом.
Лично мной пдстрелен всего один карась 😞
так что отака фигня ........ буду теперь готовится к кубку украины к Кременчуге.Он состоится в сентябре.

godzilla

Мда.... конечно жаль что так все у вас вышло , как говорится не в этот раз так в следующий лучше будет 😛

godzilla

Мда.... конечно жаль что так все у вас вышло , как говорится не в этот раз так в следующий лучше будет 😛

OlegDnepr

Спасибо 😊

W40

На соревнования рыбу с собой надо броть чтоб занимать первые места...
Случай из жизни.. лет 9-10 назад живя в Нью Йорке .товарищ расказывал про рыбалку в окиане на камбалу. он говорил .что садишся на корабль тебе и удочкуи наживку все дают ..т.е.полный сервис.
И вот как то раз мы с ним поехали на рыбалку на камбалу . проходя по пирсу я увидел что продают свежую рыбу и я купил самую большую камбалу ( размер и вес не помню .давно это было ) положил ее в сумку сказав а вдруг ничего не поймаем . а так уже рыба будет.
Рыбалка стоила 35 долларов на человека и корабль уходил на 5 часов. стоит сказать что на пирсе стоят много корабликов на разную рыбу. камбалу.блюфиш.блакфиш.акулу.окунь. и так далее.Когда корабль отчалил на палубе было человек 120 и все готовились к рыбалке .осматривали крючки.проверяли леску..... К нам подошел парень из команды корабля и сказал что будет соревнование на самую крупную камбалу и чтоб участвавать надо сдать по 2 доллара. на что мы охотно согласились как и все остальные ( вся сумма достанется победителю ). В каком то месте корабль остановился и все забросили удочки за борт . кто то уже вытягивал рыбу .а унас клёва не было. Если кто то вытаскивал крупную камбалу то человек 20-40 приходили смотреть . они ее взвешивали и замеряли. и так от места к месту мы плавали все 5 часов . И наконец я сказал пора . незаметно вытащил свою камбалу из сумки прицепил ее к крючку и тихонько опустил за борт. через 2-3 минуты я ее вытащил и показал соседу американцу которыйстоял с права от меня. он сказал что ето крупный экземпляр . тут у него клюнуло и он увлекся вываживанием своей рыбы. Я положил свою рыбу в ведро и продолжал ловить. Хвост рыбы торчал из ведра и превликал внимания других рыбаков.потихоньку собралась толпа и стала измерять и взвешивать. и оказалось что у меня самая большая камбала . мне сказали почему я не сообщил сразу когда поймал ее. я ответил что по англиски плохо понимаю .но сосед которому я ее показал вступился за меня .Ивсе встало на свои места. потом прибежал какойто американец по всему виду настоящий Профи . он принёс свою камбалу которая была меньше моей на 1 см и сфотографировался с обоими рыбами . корабль подошол к берегу и я получил 210 долларов приз . меня все поздравляли .но было видно что жаба их давила.
Вот такая история про рыбалку в НЙ и соревнования.

Gerbert

получил фан+ смекалка помогла получить мат. помощь 😛

Polzovatel

Я бы сдох от стыда.

keshouan

А вот я бы не сдох!!!
Молодец, мужик! И денег заработал и перед державами не посрамился!