Я хотел спросить - может кто знает этих людей ?

VLAD NZ

Знаю, что они из Мурманска, рыбаки до мозга костей, её зовут Наташа, а его Виктор, у них серьёзный бизнес связанный с порфюмерией, сеть магазинов в городе, люди довольно известные. Они были у меня на рыбалках в качестве клиентов, собирались приехать ещё - уже были куплены билеты и сделана программа "сафари". Но... перед Зеландией они поехали на змееголова в Индонезию ( по моему ) или куда то в те места, где не так давно пронёсся ураган и много людей погибло. После этого они ко мне не приехали, с тех пор прошло довольно много времени и ни слуху ни духу, ни весточки ни письма ни от них , ни от их менеджера. Очень не хочется думать о плохом, но...
Собственно вопрос - может кто то знает этих людей, встречался когда либо и может ответить мне, как они , живы ли вообще ? Очень хочется надеяться , что да. Вот фотографии Виктора и Наташи Проскуровых:



AlexChief

Влад, позволю себе посоветовать Вам следующее. Поробуйте разместить подобное объявление непосредственно на Мурманских сайтах.
Там вы скорее получите какую-нибудь информацию. Город небольшой, откликнется кто- нибудь.
Я сейчас в Яндексе набрал "Мурманский портал", поиск выдаёт приличное количество сайтов. Например, автопортал, бизнеспортал; первым в списке- туристический портал.
Надеюсь, чем-то помог.
Желаю Вам поскорее найти Ваших знакомых в здравии и благополучии.

VLAD NZ

Спасибо, дельный совет. Уже пробую.