Подскажите платник.

ramper

Друзья подскажите пожалуйста платник в подмосковье. Хочу вытащить жену на рыбалку. По этому основным требованием является наличие каких-нибудь беседок вблизи водоема (сам не видел но может такое есть где-то, столы.), чтоб жена там сидела, читала книжку и не мешала процессу. Желательно не сильно далеко от Москвы. Заранее спасибо.

Ja

Видел какой-то платник по Новой риге - в пределах 30-ти км от Москвы (возможно ближе). Его с трассы хорошо видно, не проскочите.

ЛеснойБрат

Ja
Видел какой-то платник по Новой риге - в пределах 30-ти км от Москвы (возможно ближе). Его с трассы хорошо видно. не проскочите.

Вчера его видел, мосточки, беседочки есть. Плохо что пруд прямо на трассе - шумновато. Как там с рыбой - не знаю не рыбачил. В аренду его взяли прошлым летом, если не ошибаюсь.
С уважением Л.Б.

ramper

Ага, тоже его видел, когда на Селигер ездили, единственное что смущяет то что трасса рядом.

kori

Посмотри здесь (сам там не был и ничего о нем не слышал) http://www.ecoland.ru/

или сдесь (слышал хорошие отзывы об этом хозяйстве) http://www.funnyfishing.ru/

а вообще много информации здесь http://fishband.ru/klad_details.php?klad_id=27&klad_type=places

и здесь http://www.matchfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=55

mystick

Ещё ссылка
http://www.goldsazan.ru/likes/42km/


С уважением Mystick

RAYL

Если устроит,около 80км от Москвы! Зона интенсивного клева 1000руб,моя поймала 6 кг,первый раз в руках удочка!!!!Домики на берегу и тд.

ramper

Всем спасибо. 2RAYL, а можно по-подробнее про это место ?

Cooper

Можно попробовать сюда http://www.mosfish.ru/reservoirs/dvendi/ дороговато конечно но рыба там есть месяц назад вытащил 40 кг. карпа а в промежутке между утренним и вечерним клевом (в обед) щупаря грамм на 800 стебанул, сомика кг. так на 4, а осенью в пошлом году фарельки потаскал кило так около 8-9. только обязательно созвонись потому что они пруд карповый сливают под фарель готовят. Беседки там есть но лутче ее забронировать заранее.
С уважением Cooper.

RAYL

По новой Рязанке до Непецино,проезжаете мост через р Северка,проезжаете заправку справа , за остановкой автобуса поворот направо д Шеметово,справа знак РЫБАЛКА.Дорога хорошая на А-8 проезжаю свободно.Путевка в зону интенсивного клева 1000р.Это часть водоема огороженная сеткой,куда и выпускают разную рыбу,на берегу стоят домики с верандой.Удачи. Р