Приехали с Селигера)

Дидо

Ну вот и приехали мы с Селигера)))
Погода отвратительная, но с прояснениями)))Были в районе Свапуще. Итог: у меня 4 щуки,у друга три...Удочники подлещиков натаскали лещей. был один линь ........Ну народищу там я вам скажу........Больше наверное не поедем........Лодочку обкатал...Как уже кто-то писал, слабоват оказался 15 Меркури)))) Поначалу казалось зверь машина после обкатки раскочигарился попривык и чет показалось мало... По жпс скорость мах 32,6км/ч

ЛеснойБрат

Красивые места! У меня с Селигера, а мы первый раз были именно в Свапущах, началось серьезное увлечение рыбалкой. Давно это было 😊 А народу там всегда много было.
С уважением Л.Б.

Дидо

Да уж места супер))) Особенно понравилось кормление диких уток)))) Чудо просто)))

Ochotnik

Поначалу казалось зверь машина после обкатки раскочигарился попривык и чет показалось мало...
С улОвом.
Да вроде глиссер,кудыж более-то...
Али "посуду" надо менять 😊

Дидо

Неее ну в целом супер конечно!!!! Кстати щука худющая там)))

DrLupus

Был рядом, На березовском плесе. 😊

Дидо

DrLupus
Был рядом, На березовском плесе. 😊

Ну мы вроде как на нем почти и были.......Там поворот на Жалыбню...

ASv

Обожаю прозрачную воду и тростник озёрный. Завидую, до ужаса на Селигер хочу.

DrLupus

В этом году линь пошел. В прошлом всего двух взяли, в этом часто попадался. Только поклевки вот у него... Мягко говоря странные 😊

DrLupus

ASv
Обожаю прозрачную воду и тростник озёрный. Завидую, до ужаса на Селигер хочу.
Погода была никакая. Был с 13 по 21.

ASv

Да, без погоды конечно не совсем уж хорошо, но всё-равно хорошо.
С рыбой!

Cooper

А что за лодка что 15-ка не тащит?

Дидо

Cooper
А что за лодка что 15-ка не тащит?

Да тащит она ))) Яж говорю супер только приедается и хочется еще сильнее...Ямаран 360

Pilot11

Странно.... У нас 360-я лодка, Yamaha 9.9, груженые, два тела по 100 кг, на редане, по ЖыПыСы 40.6 км/ч

Дидо

Pilot11
Странно.... У нас 360-я лодка, Yamaha 9.9, груженые, два тела по 100 кг, на редане, по ЖыПыСы 40.6 км/ч

Странно((( Может я еще с мотором не разобрался.....Действительно странно.......

Cooper

Дидо

Странно((( Может я еще с мотором не разобрался.....Действительно странно.......

Да тут точно что то не так. У нас тоже Ямаха 9.9 и лодка "корсар" 360-я идет прилично.

Дидо

Может там чего надо было после обкатки настраивать??

Cooper

Да нет, на сколько мне известно ничего там не настраивается после обкатки и ограничителей вроде тоже нет, в севисной книге все что нужно делать с мотором по часам расписано, если есть сомнения надо позвонить в преставительство и ненавязчиво поинтересоваться вчем дело пусть разжуют.

Дидо

Попробую((((