А может рванем на рыбалку?

Покет

Господа рыболовы! Хватит парить зады на кожаных диванах! Есть предложение на рыбалку с 27 августа по 2 сентября в Вологодской губернии. Место дислокации - слияние ривер Индоманки и Кемы. Глобус Вологодской обл. стр 23. Проживание - 400 рублей ин сутко. Утка есть. Тетерева тоже. Если интересно - записывайтесь, и готовьте в путь железных коней. В программе - рыбалка на глухих озерах, охота на утку, охота на боровую дичь, сплав по Индоманке (без категорий, и порогов) ловля хариуса нахлыстом и тысяча других удовольствий. Буйные - ау!

Ja

Эх... у меня до отпуска ещё почти год 😞

козлов пётр

дмитрий а откуда там хариус?

Покет

На Индоманке есть... Ловили мужики...

Gunmen

а в Гугле мар координаты не задашь?

Покет

60?48'38.32"N 38? 4'22.58"E Эти чтоль?

Gunmen

ага. пасибо.

Ochotnik

Покет
На Индоманке есть... Ловили мужики...
[URL=http://img.allzip.org/g/41/orig/798620.jpg][/URL]
Неплохие лапотки.
Эххх и меня соблазнили.
На днях придётся замочить удочки 😊

Strelezz

Приезжайте к нам . Вот , кильки дальневосточные 😀

Ведро на заднем плане - это 22 литровая емкость из-под корейской шпаклевки "Террако" . И одновременно мера улова 😊.
"Поймал два ведра "терраковских" . И сразу всем всё ясно 😊

Покет

За морем телушка за полушку да рубь перевоз! Я бы к тебе лучше на фазанов приехал бы...

Strelezz

Покет
За морем телушка за полушку да рубь перевоз! Я бы к тебе лучше на фазанов приехал бы...

А в чем ты видишь проблему ? Приезжай ! 😊
На выходных , на островах , видал лабрадорчика белого . Довольно компактный пес - мне понравился 😛

козлов пётр

во второй половине сентября можно реально сплавать, и комаров поменьше будет. с меня катамаран и УАЗ с прицепом.

Покет

А где?
сентябрь пока весь свободный...

Strelezz

Покет
А где?
сентябрь пока весь свободный...

Дима , ежели ты мне ответил - то фазан у нас в ноябре ! 😊

Покет

Ноябрь - это дело. А слышал я краем уха, что акция какая-то по стоимости билетов будет? или мне показалось? Как раз с открытием осенней связана?

Strelezz

Покет
Ноябрь - это дело. А слышал я краем уха, что акция какая-то по стоимости билетов будет? или мне показалось? Как раз с открытием осенней связана?

Дык это ... Сам Гарант заявил , что скоро билеты будут стоить к нам очень недорого ... Но насчет ноября - не знаю.. 😊

Покет

Ежели Гарант заявил - жди две цены... 😞

Ann

Strelezz
Приезжайте к нам . Вот , кильки дальневосточные 😀

Ведро на заднем плане - это 22 литровая емкость из-под корейской шпаклевки "Террако" . И одновременно мера улова 😊.
"Поймал два ведра "терраковских" . И сразу всем всё ясно 😊
[/URL]
[URL=http://img.allzip.org/g/41/orig/800840.jpg]

Эх гиде ж Вы были када я полгода о Владивостоке проработала 😞

Ochotnik

Сам Гарант заявил , что скоро билеты будут стоить к нам очень недорого ...
Несмотря на пессимистичный прогноз главы Росавиации Евгения Бачурина, согласно которому цены на авиабилеты уже в скором будущем могут вырасти на 20-40%, авиакомпания не планирует повышения стоимости билетов.

Strelezz

Ann

Эх гиде ж Вы были када я полгода о Владивостоке проработала 😞

.
Да тут и был 😊
Если ещё случится у нас поработать - звоните, пишите . Коллегу в беде не бросим ! 😊

Покет

Ну все, мы тронулись...Ждите отчета...

Ohot_nik

Покет
Ну все, мы тронулись...Ждите отчета...
Душой я с вами... (семья не отпустила).

Shapovalov

Был в тех краях на выходных, воды мало рыбы много но вся обожратя ижелезом, бальсой и пластмасой смутить удалось очень оченьь немногих ;-)) жду ваших отчётов

Покет

http://guns.allzip.org/topic/111/235705.html
Вот такая получилась рыбалка 😛 😛 😛

Квик

Блин.(((