Кто интернет магазином панрыболов пользовался?

wink

Хочу поплавки заказать.

ivan go

пользовался 2 года назад. правда не поплавки а другие снасти заказывал. все было четко.

wink

Заказал на панрыболове идёт посылка.на китайках дошла за 6/дней.можно значит и что серьёзное заказывать.

PalFed

Похоже магазинчик то браконьерский, надо в черный список закинуть этих пи....ов. Спасибо за наводку!

roykin

wink
Кто интернет магазином панрыболов пользовался?
Заказывал у них, всё нормально, но бывает накосячить могут, размер ячеи другой пихнуть...

wink

roykin
Заказывал у них, всё нормально, но бывает накосячить могут, размер ячеи другой пихнуть...

Не у меня своего самовяза хватает 😀 только насаживай.а китайками нерыбачу.вот поплова у них нормальные,счас пенопласт с работы вывезти дороже чем купить.
Вот жизнь пошла в десять лет я наплавка из коры резал или из березовой коры верил.вязали из чего придётся до сих пор сетка есть на наплавах из коры и вязали что-то типа стекловолокно на груза кольца из трубы нарезанной н/ж,и ловили же ими.

roykin

wink
Не у меня своего самовяза хватает только насаживай.а китайками нерыбачу.вот поплова у них нормальные,счас пенопласт с работы вывезти дороже чем купить.
Вот жизнь пошла в десять лет я наплавка из коры резал или из березовой коры верил.вязали из чего придётся до сих пор сетка есть на наплавах из коры и вязали что-то типа стекловолокно на груза кольца из трубы нарезанной н/ж,и ловили же ими.
Я рамовые у них брал, С берёзовыми наплавами помню, были такие у меня, и груза из глины обожжённой...

wink

roykin
Я рамовые у них брал, С берёзовыми наплавами помню, были такие у меня, и груза из глины обожжённой...

До глины не доходили,на Урале железо не дефицит.а пенопласт хороший был в дефиците.эх времена все своими руками делали 😛 рамные тоже делали сами,но их ниша от 5-8 м при посадке 2-3м ряжь лучше,но это моё мнение.вот счас себе чехол на топор творю,отрабатываю технологию,думаю клапан делать или ремешок,под ремень и зацеп это однозначно надо.а народишко счас ленивый все заказать хотят рукожопое поколение растёт.
Вот счас и мошенники осуждать нас начнут что Темже чем и Христос и апостолы лов вели 😛 и мы ведем 😛

roykin

wink
Вот счас и мошенники осуждать нас начнут
Да похер, у них поймал-поцеловал в моде..

wink

roykin
Да похер, у них поймал-поцеловал в моде..

Еслибы 😲 ходил косынок пяток поставить,у лунок следы этих мошенников по три четыре рыбки валяются размером с палец и чуть больше,а это как минимум кормовая база.зачем ловить если не ещь?мне пороги и окунька надо свежего так на сутки косынки поставил 30-35.и на сковороду будет.а больше и ненадо.а это приезжают природу губить ну зачем мелочь ловить и выбрасывать?

ivan go

Щас за косынки набегут, всякие воины света...