Рыбалка в Астрахани пос.Кировский Камязякский район

forester83
Есть частный дом для размещения 6-8 человек ( 6 комнат ) все удобства имеются, пирс на территории участка, морозильные лари, большая коптилка горячего копчения, так же имеется летний душ, места для разделки рыбы, 2 лодки 4,9 метровая с 50 л.с. мотором и будара с 30 л.с. есть опытный егерь-проводник. места там просто не забываемые, есть выход на банка (Никитинский,Кулагинский и Рытый)рядом заправка на воде, магазины, рыбзавод с недорогим магазином ( можно прикупить свежей х\к рыбы либо икры ) Рскаты рядом, лотосовые поля и огромные стенки камыша для подводной охоты ( галкина коса ) есть уникальные ямы ( не в списках зимовальных и разрешенных к рыбалке )
тел для связи 89807110117
forester83
немного фоток с осени 2018
forester83

forester83
.
medved 73
озвучте ценники
forester83
1000 с человека проживание, лодки обсуждаются отдельно, в среднем по району 2500 + ГСМ.
medved 73
добавил в закладки! если своя лодка и мотор?
forester83
Можно и со своим плавсредством, только нужно учесть что свыше 30л/с могут штрафануть ( в раскатах лимит 30 ка)
forester83
Вот ссылка на карту https://yandex.ru/maps/?l=sat%...zoom%5D=19&z=19
фото дома и территории ватсапом могу выслать. штраф точно не скажу, в позатом году был 2000 больше не выписывали.
DOKSTAR
Ну чтож. Побывали мы у Константина. Миниотчет.

Сразу охарактеризую поездку и пребывание на базе как положительное.
Место действительно отличное. Есть масса разнообразных мест для абсолютно любой рыбалки. Немного удручило обилие изумительных ям попавших в списки зимовальных и запрещенных к лову, но ...всегда есть варианты.

Рыба есть. Выходили почти в Каспий, были в уникальных местах.

По базе. База "домашняя", по мне это лучший вариант. Мы были одни.
У каждого мини-комната, а не общий "склад" тел, что очень важно. Свое пространство.
Чисто уютно, Марина - шикарный повар - с вас только продукты.
Всегда убрано. Везде кондиционеры.
Зал для засиданий. Хорошая территория внутреннего двора.

Морозильники, коптильни итд.
Рыбу почистят и филернут при необходимости (за $)

Магазины и даже аптечный пункт в поселке.
Есть возможность пообщаться с рыбнадзором.

Из нюансов пожалуй отсутствие собственного слипа и нам вот не очень повезло с уровнем воды, выходили на главный банк малым ходом на задранном моторе, подрали винт немного.
Ну и главный егерь/управляющий "деревенский мужик", со всеми вытекающими, незначительными по факту, нюансами.

forester83
Спасибо за отзыв! Рад что вам понравилось, места на самом деле интересные, но мне за всю мою практику весной не везет, лето - осень - зима всегда на отлично, весна всегда в пролете.
sergeigor
Камызякский район..Дёрнули у нас с там с базы "парус"лодку и два мотора Ямахи..Веселая была рыбалка.
forester83
Бывает везде, от этого никто не застрахован, у моего коллеги тоже 2 лодки сперли, было это в 2005 году, щас (тфу три раза) базы не трогают, а вот туристов переодически нагревают до сих пор.
forester83
запрет скоро заканчивается, приглашаю на рыбалку.
Tihon1112019
Добрый день!
На 25.04 - 04.05 есть места?