А не махнуть ли нам на рыбалочку.

GFO

Москвичи. А не махнуть ли нам на рыбалочку. Денька так на два. На Волгу я пару местяков знаю. С лесом рядом. В районе Дубна - Кимры. А то все шум гам стрельба. А тут на рассвете в тишине посидеть. О вечном подумать. Можно конечно соответствующие девайсы стреляю щие взять Но это не главное. Мысли есть на этот счет.

трукшин

на чем ехать?из чего стрелять?

ещё один Вадим

В августе прошлого года на Волге, ловили хариуса. Дело было за Ржевом. Фотки есть, а ума, как их прицепить - нет Ух ты!

Рыбак

А я вот в субботу скатаюсь на Волгу .
В понедельник расскажу.
Пока)

ASv

ещё один Вадим
В августе прошлого года на Волге, ловили хариуса. Дело было за Ржевом. Фотки есть, а ума, как их прицепить - нет Ух ты!

Валяй фотки: включи в браузере поддержку скриптов, создай сообщение, пошли его, потом отредактируй, появится примочка добавить фотографию, найди на винте и скажи, чтобы прибавить фотографию. Одно сообщение - одна фотография.

Рыбак

Рыбак
А я вот в субботу скатаюсь на Волгу .
В понедельник расскажу.
Пока)

Приехали в субботу в 12 час.
Распогодилось. Стало жарко и очень влажно.
Завели донки.
Знакомый (нач базы) на сетку стерлядь наловил. Дал на уху. Попарились, уху из стерляди сварили, искупались. Вечером на донку тока мелочь. Постреляли в условиях плохой видимости (сумерки). А еще место нам на будущее супер секретоное показали (щучье). Поедем туда со спинами.
С утра дождь заредил рельный. Уезжать не хотелось, но что делать...
Отдохнули на славу. Воздух, сосны....