фото с выставки

Орегонец

у нас проходила ежегодная выставка продажа Спортсмен шоу . вот фото оттуда . если кому интересно то тему продолжим .
Ну тады слухайте... и смотрите . фотки выложу за 2-3 года т.к. практически они все одинаковы
Раз в год у нас происходит эта выставка на которой выставляются все компании имеющие отношение к отдыху на свежем воздухе, которые есть на американком рынке , Мало того что они показывают свои последние новинки но и дают существенную скидку до 40% на свои товары. Маленькие фирмочки и частные самодельщики тоже выставляют свою продукцию. Многие ждут эту выставку чтоб сделать покупки с приличной скидкой, В этом году я ничего не купил .т.к дошел до того что все есть уже и лишнего не надо . Но все же пропустить такое событие никак нельзя , Помимо выставки там еще и встречаешся с знакомыми американцами с которыми дружиш на реке. Это поход на 5 часов как минимум . Помещение представляет 4 огромных павильона, на каждый павильон уходит часа 2 чтоб все внимательно рассмотреть . вход 10 долларов. тут же еда ,пиво и туалеты, все цивильно как должно быть . Начало в 10 утра до 7 вечера . но мы с товаришем приехали к 8 и посидели на пруде который расположен рядом . Ничего не поймали, но посидели . Итак приступим . буду размещать фотографии и маленькие коментарии к ним .

Морозным орегонским утром просидев 2 часа в ожидании сазана ни-че-го не клюнуло, .

На фото Доктор Норм один из известных людей который продает и учит как делать мух для флай рыбалки , золотые руки у мужика . На ваших глазах он творит такие мухи что диву даешся его выдумкам.

На фото товарищ заинтересовался спасательным жилетом который надевается на шею в виде пояса, И мужик из Корпорации безопастности на воде стал обьяснять ему как он работает и как прост в обращении . после 5 минут ответов на наши вопросы он подарил такой жилет товарищу пожелав удачи на воде . .


Тут же находится типа бассейна где тебя научат и обьяснят как работает нахлыстовая рыбалка
и ты можеш протестировать удилище перед покупкой


Местная компания Скукум выставила свою продукци. надувные понтоны .которые последнее время завоевывают рынок вытесняя надувные лодки



Из новинок увидел новую закидуху сделанную из спинига . смотри фото . Одной рукой держиш другой сгинаеш и выстреливаеш . кстати летит очень таки хорошо . особенно хороши иметь такую вещ в зарослях где нет возможности размахнутся

Для детей тоже было много всяких развлечений . и пруд с форелью, каждому ребенку до 12 лет можно было выловить 2 форели бесплатно и унести с собой . А также тиры с лука, с ружья . пистолета. и электроные мишени.



Ну и конечно же наши с вами знаменитые фирмы со своей продукцией








Ну и конечно лодки . Лодки всякие и большие и маленькие . самая дешевая была 800 долларов и самая большая ...... до бесконечности





странно куда то половина фото пропала . Загружу еще раз



Можно тут же купить лодку катер в рассрочку и выплачивать 125-138 долларов в месяц без % пока не выплатиш.
Тут же проходят всякие семинары , Известные рыболовы рассказывают о приемах ловли той или иной рыбы , делятся своим опытом, где как и на что можно поймать рыбу и какие приманки для этого нужны . Вообще на этой выставке в воздухе царит такая дружественная атмосфера, как будто собрались старые друзья и знакомые .
Здесь же ты можеш решить любые вопросы т.к. и лесники и рыбинспекция и полиция все здесь есть . Тебе все растолкуют что тебя интересует , Изменения в правилах рыбалки, законы и прочее.
Дальше фото с выставки которые не вошли в рассказ или были пропущенны












пока все . спрашивайте что хотите узнать.

Сибирский Волк

Интересно и обязательно продолжай!!

Эсоксофил

Сибирский Волк
Интересно и обязательно продолжай!!
Поддерживаю, но одобряю призыв Сибирского Волка! 😊
Выставка чему посвящена - и рыбалке тоже?

Эсоксофил

Невольно приходит на ум сравнение с нашими вэвэцэшными выставками, где хрен куда протолкнёшься, а запах пота - такой же, как в спортивной раздевалке!
Про скидошные цены вообще говорить не приходится...

речник

Ждемс, ждемс...

Спиннингист34

По телевизору показывали как в этом бассейне демонстрировали работу воблеров, очень познавательно!

Эсоксофил

Просил бы пояснений по поводу фото с черепами! 😊 😊 😊

Sabre

Мне вот закидуха пружинная понравилась, хорошая идея. Попробую реализовать.

algol

фото с черепами!
Трофей он и есть трофей.)))

Орегонец

Этим торгует Мужик один с Аляски . Он продает меха и черепа разных животных . Я его хорошо знаю т.к. беру у него шкурки лис . На вопрос кто покупает черепа (Человеческие )он ответил что в основном врачи зубные и не только, для показа клиентам , а также школы для наглядных пособий, Черепа у него человечесткие белые искуственные и только серые настоящие . Стоимость 600 долларов. каждого.

Сибирский Волк

Орегонец
Черепа у него человечесткие белые искуственные и только серые настоящие . Стоимость 600 долларов. каждого.
Проза жизни 😀

cam


Этим торгует Мужик .


😊

.