Куда поехать в Псковской области

охот-ник

Доброго дня !
Собираемся с друзьями поехать в Псковскую область но ни кто из нас там ни разу не был , может кто знает там интересные красивые места поделитесь местами .
Заранее благодарен !!!

FishHunter

Тута спрашивай http://www.pskovfishing.ru/forum/index.php?sid=2d132af8d569a8efe48642e0c8f2daba

4ever

Обратите внимание на озеро Большой Иван, это не далеко от городка Невель. По рыбе ничего не могу сказать, но места там чудесные.

кака

[URL=http://www.bestmaps.ru/search.php] вот здесь (по М-9 от Москвы 625км) поворот на Забелье после жел-дор переезда налево и вперёд справа на горушке в лесочке-кладбище, а слева должна быть большая рубленная беседка и там же грунтовка налево. Далее будет примыкание тож грунтовки справа под острым углом-проходим и на вершине или около перегиба направо. Можно конечно и прямо но там всего одно большое место но отличное если не занято. Глубины до 40-50м много рыбы по эхолоту но не в садке. Места приятные для души если правда не засрали за последние годы. Был я там лет 15 тому. да там с обоих сторон трассы много озёр и до и после, правда после уже помене, а после Пустошки и вовсе не знаю. По магазам в Пустошке побегать то 30км вроде выходило. Звиняйте за много букоффф.
P.S. В хорошие годы люди привозили оттуд багажник белых грибов.