мужики, совет нужон

Бирюк

всем привет.

вот, скоро будем на р. Большая Хета - левый приток Енисея, почти Север.

в тех краях пока не был - спиннинга, сталбыть, на местную рыбушку в руках не держал. посему - не могли бы присоветовать, чего из блесен в рюкзак положить? и на кого рассчитывать?

заранее благодарен! :-)

Termist

может посмотреть, что в тех краях водится ? а собственно из приманок, дык брать весь набор, у меня набор в 170 предметов, занимает, мало места, хотя все лежит аккуратно 😛

Бирюк

ну, если б можно было взять всю коробку, тупо взял бы и все. 😊 а так там еше хабар на горбу тащить, кажен килограмм на счету. вот резину на джиги можно взять много, но что-то я не уверен. что оно надо.

170 предметов - жееесть! 😊

Termist

Бирюк
170 предметов - жееесть!
много или мало ?

Бирюк

у меня, по памяти, раза в три меньше. хотя, волшебный сундучек больше года так и не открывал.

Termist

у меня у самого было в наличии около 50 предметов, спасибо "тестю" царство ему небесное, хороший был человек, охотник подводный, да так и не приобщил меня, по одной причине... но не суть

4uf

Привет глянь в сети ролик из передачи "Диалоги о рыбалке" под названием "Налим Краснояьск" "Тикси" и "Хариус Енесей" ролики по весят мало, но с исчерпывающей инфой!

Бирюк

гм. на Хете самой стоялим в меняющуюся погоду, ни хвоста не поймали. зато на Енисейской протоке щук-крокодилов потягали знатно 😊 если интересно, могу фоток и видео потом зацепить.