Продам эхолот Humminbird FishFinder 565, Канада-Брест

poruchik-CA
******** ПРОДАНО **********

Humminbird Fishfinder 565 экран + излучатель в комплекте с брекетом для крепления на транце лодки и с кабелем длиной 6 метров.

Филипок
в канаде совсем спроса нет?
бесперспективная затея
poruchik-CA
да тут в Канаде ни на что спроса нету, переизбыток всего.
Я ж сказал, если не продастся - я не переживаю.
Безперспективная потому что беларусы подозрительные и недоверчивые? Или почему? Я Гармин гпс так и продал тож за сотик зеленых, но то было больше 5 лет назад. Да и его провозить проще.
Мне б кладовку освободить немного. Я и пару ружей наверно продал бы )), но тут купить всегда проще чем продать, так что по мере наличия места для хранения пусть живут. Буду пользоваться понемногу для разнообразия.

Филипок
потому что деньги в никуда
poruchik-CA
Что значит в никуда?..
А, знаменитая беларуская падазронасць, памяркоунасць и недавер.
Сталкивался уже =)
Я дам реальный адрес кому отнести деньги. Чего гадать.

Если имеешь в виду, что дорого, то я ж говорю мне пофиг. На ebay такой без излучателя стоит 65 долл без учета пересылки и неизвестно исправный ли. Если же некоторые люди считают что альтернативы в виде китайского гауна за 50-60 баксов - это правильный выбор, то так им и надо.

p.s. Я человеку новый Форд Мустанг со спортивной подвеской с завода заказал и дослал - самый первый Мустанг в Бресте. Кто-то позавидовал и спустя пару лет точно такой же купил даже такого же черного цвета. Там была речь про 37 тыс. баксов. А ты говоришь "деньги в никуда". 😊)

Филипок
я вам таких сказок могу насочинять, ухи позаворачиваются 😊
я без претензий, мысли вслух.
удачи в продаже.
poruchik-CA
Таки ПРОДАНО. )) ...правда, через Куфар.

p.s. Что любопытно, пару дурачков было в чат отметились с глупыми мнениями. Потом появился адекватный человек. Предложил задаток и договорились.