Биатлон 7-2 1989 года.

serg2078
всем превет .
находясь в отпуске прикупил по случаю биатлон 7-2 в ложе от соболя .
присмотрел себе коммисионый см2 ко. хотел уже брать смотрю висит чистая биатлонка в ложе от соболя или от бейсика. взял пощупать стоит диоптор . сделано в ссср .год 89 .состояние отличное. СМ2 сразу отложилв сторону
одна проблема нету предохранителя.
позвонил в свой разрешительный отдел сказали с постановкой проблем не будет. оплатил карабин но не оформлял так как только приехали в отпуск . сказал оформим когда буду уезжать. чтоб было время на дорогу .
вот теперь думаю правильно ли я поступил. на ствольной коробке выбито биатлон 7-2. КО нету вдруг проблемы будут при постановке .
один человек тоже с таким карабином мучелся с постановкой .
что обриватуры КО небыло.
посоветуйте мужики что делать.
Allrad
serg2078
посоветуйте мужики что делать.

Привет. Оружие, покупаемое в магазине, находится в законном обороте и вероятно, попало в оборот гражданского оружия до появления закона об оружии, техническом регулировании. Соответствественно, покупка его является законным. Примите во внимание, что владелец оружия, которое уже введено в оборот, не обязан предоставлять в органы сертификат на оружие. Что же касается вопроса про предохранитель, то масса гражданского оружия его не имееют вообще.

serg2078
день добрый !
позвонили из магазина и говорят мы не можем вам его отдать так как его можно оформить на юр лицо. типа это спорт. продавец новенький ошибся .хорошо что лицензию не запорол .
не даром было беспокойство по этому поводу.
короче взял СМ2-КО.