Добрый день! ! Вчера ночью протестирует свой чз 455 стайнлес 22 вмр с банкой.

2809amir
Впечатление самое приятное. Стрелял в поле ночью зайку на 80 метров. Звук выстрела реально снизился больше чем % на 50 . Отчетливо слышно звук шлепка пули о зайку и затвор . Мне понравилось постараюсь отработать бобра с ним.
2809amir

2809amir

2809amir
Модератор из титана. Сделали в Пензе сертифицирован как положено. Попозже закажу с наплывом на ствол. Сделал парнишка Илья фанат этих прибамбасов.
2809amir
Лентой намотал что бы не карябать.
Aleksey1982
что по чем? сам выбираю себе на такое же
2809amir
Aleksey1982
что по чем? сам выбираю себе на такое же

Сделан из титана. Если интересно могу дать номер телефона мастера?

Томич_85
2809amir
Если интересно могу дать номер телефона мастера?
Камрад, тоже интересно. Можно информацию в Р.М.?
2809amir
89521938422 илья
2809amir
Томич_85
Камрад, тоже интересно. Можно информацию в Р.М.?

89521938422

Томич_85
Благодарю!
2809amir
Вчера было добыто два зайца. Первого добыл на озимых открытое поле расстояние по дальномеру 95 метров модератор снизил звук по моим ощущениям процентов на 90 . Второй был взят на другом поле но рядом с лесом вот тут было похуже но все равно процентов на 60 звук ниже. Как то так.
2809amir
Да стрелял агилой полуоболочкой летит нормально. Чуть похуже экспансивка легкая 40 гран винчестер но приемлемо.
Томич_85
2809amir
Вчера было добыто два зайца. Первого добыл на озимых открытое поле расстояние по дальномеру 95 метров модератор снизил звук по моим ощущениям процентов на 90 . Второй был взят на другом поле но рядом с лесом вот тут было похуже но все равно процентов на 60 звук ниже.
Оба раза патроны одинаковые были? До звуковыми или сверхзвуковыми стреляли?
2809amir
Одинаковые. Дозвук 22 вмр у нас в Пензе я не видел.
Томич_85
Понял. Я упустил момент с калибром))) Тоже себе заказал 2 модератора: на 22 lr и на 7.62х39. В ближайшее время должны приехать. Попробую как на мелкашке на дозвуке и сверхзвуке работает.
Art58
[B][/B]
должны приехать. Попробую как на мелкашке на дозвуке и сверхзвуке работает.
Испытали? Интересует сверхзвук
Томич_85
Art58
Испытали? Интересует сверхзвук
Нет, ещё не приехали. По идее сегодня - завтра должны уехать ТК от изготовителя. И до меня где-то неделя езды. Ждём-с.
Art58
Сегодня заказал на 22 wmr. ТС! Надеюсь, Ваши отзывы не были рекламными.
Aleksey1982
Ждем отзыва
Art58
Aleksey1982
Ждем отзыва

Обязательно! Но не скоро. Только на следующей неделе отправят.

Сармик
Art58

Обязательно! Но не скоро. Только на следующей неделе отправят.

Ну что там протестил?

argus762
Приветствую владельцев винтов 22-х калибров !

Если уважаемый ТС не против - предложу на штатную резьбу 1/2 x 20 UNF ( 1/2 x 28 UNEF; М 18 х 1,0 ) высоко-качественные ДТК-ЗТ:

В СПР ( Секции Предвар-го Расширения выхлопа ) установлен шлифованный нерж. КВО ( Конус Встречной Отсечки выхлопа ) - он
первым встречает выхлоп = макс-но пролонгирует ресурс ДТК. + сепаратор из баффлей М-типа.( конусные шайбы - перегородки )

Модификаций для 22 WMR две:

стандарт_____Ф 36,3 х L 150, СПР - L 40 + нерж. КВО, 8 шт. М-баффлей, m 205 грамм - в наличии, на фото эта модель;

удлинённая___Ф 36,3 х L 170, СПР - L 52 + нерж. КВО, 9 шт. М-баффлей, m 225 грамм - поступление в апреле.

Детали ДТК из Д16Т - защитное анодирование с пропиткой + корпус окрашен запекаемой износо и ударо - стойкой
краской с красивой и удобной для цепкого хвата текстурой. Данное покрытие практически вечное, если только
не бить по нему молотком и не строгать напильником.

ДТК укомплектованы практичным чехлом "Oxford-600D" на петлевой стяжке и с ременной шлёвкой.

Обзорный архив с фотосетом и подробным описанием - по запросу отправлю на мейл.

P.S: По сверхзвуку 22 LR over-sonic HV и 22 WMR - использование ДТК-ЗТ так же актуально:

Если на сверхзвуке выхлоп от дульной волны купируется в достаточной степени, то остаётся не менее
ощутимый звук от балл. волны сверхзвука. Однако, в отличие от звука, создаваемого дульным выхлопом
- он не так интенсивен, а главное - гораздо быстрее рассеивается с увеличением дистанции от позиции,
что актуально при охоте. Кроме того - живое ухо априори не может определить направление на позицию.
The firm of brooms does not knit.

Art58
Сармик

Ну что там протестил?

Пока нет. Планы на следующую неделю

Сармик
по чем Модификации для 22 WMR?
Змей 26
На 7.62х39 есть, и скока стоит?
XIKS
аПА ну
Mr.PRO
!!!
Art58
Молчал долго. Докладываю.
Через месяц, после заказа и оплаты, получил таки болванку. Стрельнул. Разницы с ней и без неё не услышал. Поведал на эту тему производителю. Илья предложил отправить его поделку обратно. Отправил. Получил ответ - болванка для другого калибра, в течение недели изготовят под мой калибр. Спустя три недели говорят, отправлено. Прошло ещё несколько дней. На запрос трек номера, отвечают, партия конфискована МВД. Деньги вернули, но я в минусе на стоимость пересылки. Но это ерунда. Не порядочность , это больше, чем потеря небольших денег. Связываться я бы не советовал.
Как то так.
Илья, если я не прав, поправь меня.
Alex485
А в чём не порядочность?
Ну отправили Вам по ошибке не ту банку, Вы её вернули. Другую банку конфисковали и Вам вернули деньги, т.э. убытки взял на себя производитель.
но я в минусе на стоимость пересылки. Но это ерунда.
Потеря стоимости пересыла, для Вас ерунда.
Так, что не так, где не порядочность?
Art58
1
Alex485
Так, что не так, где не порядочность?
1. Сроки изготовления после оплаты заказа.
2. Срок изготовления после возврата брака.
3. не выполненное обещание изготовить новую титановую банку взамен "конфискованной".
Или это теперь нормально? Если да, то вперед, заказывать у него банки. На минуточку, 15000 рупий стоит этот девайс.
Alex485
1. Сроки изготовления после оплаты заказа.
2. Срок изготовления после возврата брака.
3. не выполненное обещание изготовить новую титановую банку взамен "конфискованной".
Вот теперь понятна претензия.
15000 рупий
Ох..ть...
dolgii13
Приобрел у одного мастера за 4500 с дорогой, из звука только спусковой механизм. Вес 250гр.
dolgii13

Art58
dolgii13
Приобрел у одного мастера за 4500 с дорогой, из звука только спусковой механизм. Вес 250гр.

Какой калибр?

ginc
Как вы при таком положении оптики стреляйте? Только лежа?
Сармик
dolgii13

Какой калибр?

22 lr, это видно по магазину

dolgii13, ну выкладывай уже явки пароли