Газовые патроны 9 мм PA от 40 руб. Санкт-Петербург, Москва

zax.cer@mail.ru
Друзьям, знакомым скидки.
1. WADIE, SM, Российские, 30 шт разные остатки, по 40-50 руб.
2. WADIE 9 mm P.A. CS 80 mg. 10 шт. по 70 руб, 2 пачки по 65 руб.
3. UMAREX 9mm PA, CS 80 mg. 1 пачка - по 80-90 руб.
4. Производство "SM" Германия, газ CS. 1 пачка - по 60, 2 пачки по 55.
5. WADIE 9mm PA, PV 80 mg. Не продается.
Передача из рук в руки с разрешением на калибр. Пересыл запрещен. Задача продать или избавиться не стоит. Делюсь запасами маленького отделения сейфа. В приоритете обмен на что-нибудь интересное.
RunnerManner
Приветствую.
Черканул в РМ.
zax.cer@mail.ru
RunnerManner
Приветствую.
Черканул в РМ.

Резерв на поюзанную пачку?
RunnerManner
zax.cer@mail.ru

Резерв на поюзанную пачку?

Если поюзанная только пачка, а патроны одинаковые- то, давайте поюзанную.

zax.cer@mail.ru
RunnerManner

Если поюзанная только пачка, а патроны одинаковые- то, давайте поюзанную.

Увеличте фото на телефоне или нажмите мышкой на фото несколько раз, фото увеличится и будет видно, 1 пачка как новая, а в двух пачках (на фото посредине) патроны побывали в магазине. Отсюда и цена разная.

zax.cer@mail.ru
Патроны можно будет проверить с покупателем друг на друге))) Уверяю, длительность последствий поражения всего навсего 3-10 минут. Вреда здоровью не будет, напротив, понижается агрессивность, наблюдается всплеск иммунитета, положительный распираторный эффект, активируется мотивация и вкус к жизни)))
RunnerManner
zax.cer@mail.ru
Патроны можно будет проверить с покупателем друг на друге))) Уверяю, длительность последствий поражения всего навсего 5-15 минут. Вреда здоровью не будет, напротив, наблюдается всплеск иммунитета, активируется мотивация и вкус к жизни)))

Тогда, как написал в РМ, давйте 2 пачки.
Мы ж попробуем друг на друге, а надо еще и на БД оставить 😀

zax.cer@mail.ru
Резерв за RunnerManner на 2 пачки при условии встречи 27 августа в МСК.
Kotovod
Сергей, приветствую! А есть ещё по 60 р? Первыми в магазин на БД.
zax.cer@mail.ru
Для друзей всегда есть и со скидкой
Kotovod
zax.cer@mail.ru
Для друзей всегда есть и со скидкой

Вот это всегда приятно!

RunnerManner
zax.cer@mail.ru
Резерв за RunnerManner на 2 пачки при условии встречи 27 августа в МСК.

Встретились. Забрал. Спасибо

док1968
Дуэль состоялась?
RunnerManner
док1968
Дуэль состоялась?

Нет. Испугался твоих "восмерок" 😀 😛

док1968
Вот оно это как ( почесывая затылок)
zax.cer@mail.ru
док1968
Дуэль состоялась?
В центре Москвы даже прежде чем пукнуть, надо по сторонам посмотреть))) Я как-то очканул пулять из Маузера в 45 калибре газом. Док, извини, я проболтался, что с тобой патронами поменялся. Теперь по теме: возможен обмен патронов, указанных в заголовке на любые другие согласно правам на калибры
док1968
Будем знать))
Hedgehog_rus
zax.cer@mail.ru
Патроны можно будет проверить с покупателем друг на друге))) Уверяю, длительность последствий поражения всего навсего 5-15 минут. Вреда здоровью не будет, напротив, понижается агрессивность, наблюдается всплеск иммунитета, положительный распираторный эффект, активируется мотивация и вкус к жизни)))

Я конечно извиняюсь, но при том, что у некоторых патронов судя по пачке срок годности истёк 21 год назад из них сейчас вообще чего-нибудь то вылетит? Или так чисто на удачу? Всё же это газ, а не резина. Имеет свойство улетучиваться.

док1968
Надо найти добровольцев для экспериментов. Есть даже 1994 год. Может кто хочет стать звездой ютьба за вознаграждение и осознание вклада в общественный прогресс и развитие?
zax.cer@mail.ru
Hedgehog_rus

Я конечно извиняюсь, но при том, что у некоторых патронов судя по пачке срок годности истёк 21 год назад из них сейчас вообще чего-нибудь то вылетит? Или так чисто на удачу? Всё же это газ, а не резина. Имеет свойство улетучиваться.

Там не газ, там порошок. Я отстреливаю минипартии, которые у меня по 2-3 коробки, проверяю. Бывают косяки только с патронами которые имеют внешние признаки неправильного хранения. Те патроны которые по 1 пачке не проверяю, могу дать 2-3 дня на проверку. Если не понравится, верну Деньги за вычетом использованных патронов. Почитайте темы про живучесть содержимого, посмотрите в интернете. Ну и можете купить патроны с неистекшим сроком, но там цена будет в 2 раза дороже, потому как они в Европе стоят по 1 евро и как эти патроны попали в Россию я не уверен, что легально. Не берусь утверждать, возможно и легально.

RunnerManner
док1968
Надо найти добровольцев для экспериментов. Есть даже 1994 год. Может кто хочет стать звездой ютьба за вознаграждение и осознание вклада в общественный прогресс и развитие?

Кстати, Сергей, согласен. И канал на ютуб имеется - известность гарантирована)
Кто хочет? 😛

zax.cer@mail.ru
док1968

Можно так: Я верну деньги за патроны, если будет видео, что они плохо работают))))

Leberecht
Перечные Wadie, это не тот "злой немецкий перчик"? Пробовал, как они по силе?
Написано против зверей, 80 мг 20% смеси синтетического перца неясно с чем. Говорят это совсем не то, что револьверные и пистолетные со 120 мг. Читал, что один камрад из Wadie этих в комнате один патрон отстрелял, только запах был, проветрил и все. Для собак с их обонянием жуть, для человека ничего.
Короче взял бы "на потестить".
zax.cer@mail.ru
Подробности про Wadie PV не знаю и не пробовал. Могу продать с условием тестирования и возрата.
Leberecht
zax.cer@mail.ru
Подробности про Wadie PV не знаю и не пробовал. Могу продать с условием тестирования и возрата.
Ок резерв на 10 шт Wadie PV
zax.cer@mail.ru
WADIE 9mm PA, PV 80 mg встали на БД))