Манипулирование | Анонсировать/Перенести

Виноградов

перемещено в Просьбы и восклицания, предложения к Админу



перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу


Уважаемый Roman. Возможно ли отключить функци Анонсировать/Перенести у пользователей? Поясняю почему,если ТС темы сносит сообщения пользователя то они убираются но прочесть то их можно. Но есть один наверное глюк иль особенность этого движка.Скажем ТС убрал чье либо сообщение но оно все равно видимо,тогда он скажем из этого раздела переносит тему в раздел"самооборона" потом обратно.При этих манипуляциях удаленные им сообщения теряются бесследно.Вот в этой теме наверное Вы снесли сообщения но мне кажется почему то что именно ТС убрал их:
http://guns.allzip.org/topic/19/1581395.html
Посмотритее,нет сообщения за номером 18,23,27 ну и так далее.Причем в "удаленном" написано что удалил их ВТКО то есть ТС а не Вы,или Вы удалили? Но обычно Вы их бесследно удаляете. Но именно так и выглядит когда ТС таскает тему из раздела в раздел и таким образом избавляется от ненужных ему сообщений.Предлагаю оставить функцию переноса тем модераторам. Потому как избавляется от сообщений как я описал,всякая мразь такие как тролли и кидальщики,нормальным людям это не надо.

Виноградов

Вы не поняли,хозяин темы путем переноса темы из раздела в раздел убирает бесследно сообщения,понимаете? Предварительно убирает сообщения но их то видно,а потом путем перетаскивания из раздела в радел они исчезают бесследно.
Я же дал ссылку
http://guns.allzip.org/topic/19/1581395.html
Куда там бесследно исчезли посты за номером 18,23,27 ?
Я сейчас здесь скажем уберу Ваше сообщение но останется надпись "сообщение удалено" и если щелкнуть по нему то можно прочитать его. Но как только я перетяну этй тему в "самооборону"иль еще куда и потом обратно сюда,удаленное сообщение исчезнет совсем.