Маленькая пушка на определение.

mag83
Просьба высказать мнение по изделию. Для кротобоя и сигналки калибр великоват. Для кладбищенской тактоже вроде поздно.В это время уже трупы не воровали. , в недоумении. Что скажут спецы? Металл, вес 1, 5 кг, калибр 20мм. Заранее благодарю.

mag83
Доп фото. Вроде даже клеймо просматривается.

ЯРЛ
Так это под унитарный патрон похоже. Ракетница.
map
ЯРЛ
Так это под унитарный патрон похоже. Ракетница.

Растяжка от потравы полей дикими животными... Заряжалась обычно холостыми охотничьими потронами... 😛

ЯРЛ
А если случайно не холостой? На зайца.
map
ЯРЛ
А если случайно не холостой? На зайца.

Ну, на всякое "Случайно" здесь есть "Уголовный Кодекс".... 😛
Стремитесь поконтактировать?

А вот на просторах нонешней РФ, можно порезвитья, если "крыша" позволит... 😛

А ещё можно в гараже такую присобачить супротив супостатов...

ЯРЛ
Я не подданный РФ.
map
ЯРЛ
Я не подданный РФ.

Это временно... 😛

ЯРЛ
Думаете что они вернуться? А к Вам?
map
ЯРЛ
Думаете что они вернуться? А к Вам?

Думаю, не успеют - помрём раньше... или я, или Путен... 😛

ЯРЛ
Не торопитесь map. Вы лучше подкиньте хорошую идею хорошего самопального Либерейтора. Народ имеет право иметь. Вы же оружейник. Не верьте тупым, что на вас гонят, бездари-с!
map
ЯРЛ
Не торопитесь map. Вы лучше подкиньте хорошую идею хорошего самопального Либерейтора. Народ имеет право иметь. Вы же оружейник. ...

Не так давно в Германии был Великий Физик - Эйнштейн!!! И немцы им гордились... 😊

Потом он как-то в частном разговоре сказал, что не уважает Фюрера и не любит нацистов... 😞

В результате ему пришлось рвать когти из Германии, немцы его предали анафеме и объявили порхатым жидом... 😛

Но остальной мир приобрёл Великого Учёного, а Фюрера спалили в бомбовой воронке... 😀

Грамотный, знающий и умеющий оружейник, сразу перестаёт быть им, как только скажет, что он не любит Фюреров, дураков и протчих воров, и жуликов... 😞

В РФ я уже не оружейник... Там сейчас "ТТХ" "оружейники"...

А Они, после 8 лет "доения" этого оружейного Форума, так и не видят разницы между ВЕРТИКАЛЬНЫМИ допусками в направляющих затвора на рамке и ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ допуском между зеркалом затвора и донышком гильзы при выстреле... 😛

Мы здесь на этом Форуме за эти 8!!! лет так и не увидели ни единого, хотя бы грубо масштабированного, эскиза, хотя бы одной единственной рабочей детали какого-нибудь оружия... А ведь наш Андрюша Васильев нам написал сотни страниц, стыренных из Интернета из чужого оружия... 😊 но просто тяму и граматёшки не хватило, понять,как оно работает.. А не то, что сделать/скопировать хоть одну деталь, согласно чертежам... 😛

Вот и гонит уже 8 лет одну "Пургу" и "Пену"... 😀
Выводы делайте сами.. 😞

Пользуйтесь их услугами... И да поможет вам Бог!... 😀

ЯРЛ
Там сейчас "ТТХ" "оружейники"... Пользуйтесь их услугами... И да поможет вам Бог!.
Бог к нам уже давно не заглядывает. Я к РФ не имею никакого отношения. Я в Диком Поле Нижнего Приднепровья. Нам Либерейтор очень нужен!
Помогите пожалуйста дядюшка map! У Вас не стандартное видение конструкций оружия. А это главное.