Москва, центр. Мед с личной пасеки

BR1980
Добрый день! На остатке имею небольшое количество 8 литров (5 литров весеннего, 3 литра (более темного, собранного в конце августа) меда. Пасека личная!!!! ни каких знакомых, братьев и прочей родни. Весенний мед- все что цветет в период с мая по середину июня, светлый, уже загустел (извините время), "осенний" крайняя качка, после основного взятка, перед комплектацией и профилактики на зиму. Давно такого меда не было (теплая осень, и большое количество цветущего разнотравья в лесостепной зоне), поэтому не рассказываю как некоторые про красиво звучащие название растений, так как многие из них даже не цветут))), пусть это останется на совести продавцов .
Цена на весь мед 500р - ЛИТР ( 1,4 кг).. так как тащил этот мед на своих руках из дома, пожалейте меня и моего отца(основного на пасеке)..
Кому интересно м. Полянка.. Пишем тут, либо в РМ..
BR1980
остаток образовался из-за того, что клиент пока не может купить по причине отсутствия в Москве.. До этого покупал, остался доволен.. Эта партия из 8 литров была предназначена для него.. но форс мажор, следующий раз по приезду в Москву теперь и ему привезу.. Мед расфасован по банкам, 2 банки (того и того)-по 3 литра.. и одна баночка весеннего..-2 литра