Продам северную рыбу (Республика Саха Якутия). Москва

SVA2878
Всем доброго здравия!

Предлагаю в Москве северную рыбу - муксун, нельму, омуль, чир, сиг, осётр дикий, пелядь, ряпушку, корюшку. Регион промысла - устье реки Лена (Республика Саха (Якутия).

Кто не в теме немного поясню. Отличительной особенностью северных рыб, таких как муксун, нельма и всех остальных представителей является отсутствие паразитов, характерных для речных рыб. Поэтому они пригодны для приготовления блюд, не требующих термической обработки, таких как строганина или сагудай.
Северная рыба это не аква культура, это дикая рыба. Она не содержит в себе красителей и всяких стартеров роста, которые получают рыбы, выращиваемые в садках, с кормом. В северной рыбе нет мелких костей. Для детей - это идеальный продукт, кроме того она поразительна вкусная. Открыв однажды северную рыбу я не вижу больше для себя альтернативы.

В ассортименте имеется Северная рыба холодного копчения:
- филе или спинка Омуля, Муксуна, Чира в вакуумной упаковке. Копчение произведено на ольховой щепе без добавления красителей и стабилизаторов и поэтому ограниченного срока хранения (при температуре -5 градусов до 30 суток)
Слабосоленый Омуль, Муксун в вакуумной упаковке

Контактная информация по тел.: +7-985-533-12-двенадцать (отвечу на все вопросы в WhatsApp, Telegram). Валерий
email: info@willdlifemarket.ru

Цена на СВЕЖЕМОРОЖЕНУЮ северную рыбу зависит от ее размера (калибра), чем больше тушка по весу, тем дороже цена за кг, поэтому указываю минимальную цену:

- МУКСУН от 500 руб. кг.;

- НЕЛЬМА от 1300 руб. кг. (В наличии только большие тушки от 3 кг, поэтому такая цена. Минимальная цена на нельму 900 руб.кг.);

- ОМУЛЬ от 600 руб.кг.;

- ЧИР от 600 руб.кг.;

- СИГ от 600 руб.кг.;

- ОСЕТР дикий 1700 руб.кг.

- ПЕЛЯДЬ (0,4-0,8 кг) 500 руб.кг. (мелкой пеляди нет в наличии);

- РЯПУШКА 290 руб.кг.;

- ЩУКА (1-3 кг) 280 руб.кг.

СТЕЙКИ:
- Осетр дикий - 1900 руб.кг в вакуумной упаковке;
- Нельма - 1400 руб.кг. в вакуумной упаковке

ХОЛОДНОЕ КОПЧЕНИЕ:
- Муксун филе в в/у - 1200 руб.кг.;
- Омуль филе в в/у - 1200 руб.кг.;
- Муксун спинка в в/у -1050 руб.кг.;
- Омуль спинка в в/у -1050 руб.кг.;
- Чир спинка в в/у -1050 руб.кг.;
- Нельма балык - 3500 руб.кг

ВНИМАНИЕ!!! Уточняйте информацию по наличию рыбы ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ.

oberon.33
SVA2878
Всем доброго здравия!

это идеальный продукт, кроме того она поразительна вкусная. Открыв однажды северную рыбу я не вижу больше для себя альтернативы.

Согласен, струганина из муксуна или чира-это что то! Когда бываю в ЯкутИи стараюсь максимально (на сколько позволяет багаж) затарится) Порядок цен огласите. Примерную стоимость в Якутске я знаю, интересна Ваша цена, соответственно с поправкой на доставку и интерес.

Alex 66
Цены огласите, плиз
Slaterina
SVA2878
Всем доброго здравия!

Предлагаю в Москве северную рыбу - муксун, нельму, омуль, чир, сиг, осётр дикий, пелядь, ряпушку, корюшку. Регион промысла - устье реки Лена (Республика Саха (Якутия).

Кто не в теме немного поясню. Отличительной особенностью северных рыб, таких как муксун, нельма и всех остальных представителей является отсутствие паразитов, характерных для речных рыб. Поэтому они пригодны для приготовления блюд, не требующих термической обработки, таких как строганина или сагудай.
Северная рыба это не аква культура, это дикая рыба. Она не содержит в себе красителей и всяких стартеров роста, которые получают рыбы, выращиваемые в садках, с кормом. В северной рыбе нет мелких костей. Для детей - это идеальный продукт, кроме того она поразительна вкусная. Открыв однажды северную рыбу я не вижу больше для себя альтернативы.

В ассортименте имеется Северная рыба холодного копчения:
- филе или спинка Омуля, Муксуна, Чира в вакуумной упаковке. Копчение произведено на ольховой щепе без добавления красителей и стабилизаторов и поэтому ограниченного срока хранения (при температуре -5 градусов до 30 суток)
Слабосоленый Омуль, Муксун в вакуумной упаковке

Контактная информация по тел.: +7-985-533-12-двенадцать (отвечу на все вопросы в WhatsApp, Telegram). Валерий
email: info@willdlifemarket.ru

Дайте цифры по ассортименту!
SVA2878
Alex 66
Цены огласите, плиз

Все цены указал в объявлении, если возникнут вопросы пишите, рад буду ответить

SVA2878
Примерную стоимость в Якутске я знаю, интересна Ваша цена, соответственно с поправкой на доставку и интерес.[/B][/QUOTE]

Речь идет о цене на рынке города Якутска или с борта? Это разные вещи

factor81
Сколько будет рыбина муксуна стоить кг на 3?от 500 руб и до сколько? Ниче не понятно.
SVA2878
factor81
Сколько будет рыбина муксуна стоить кг на 3?от 500 руб и до сколько? Ниче не понятно.

Чтобы мне найти муксуна весом 3 кг, надо перебрать 1,5 тонны 😛 максимально возможный на данный момент муксун весом 2—2,7 кг. Цена 1000 руб. за кг.

factor81
SVA2878

Чтобы мне найти муксуна весом 3 кг, надо перебрать 1,5 тонны 😛 максимально возможный на данный момент муксун весом 2—2,7 кг. Цена 1000 руб. за кг.

За "от 500" тогда что?

Распишите нормально цены в объявлении, от такого веса такая цена, от такого-то такая, чтоб сразу видели люди.

SVA2878
factor81

За "от 500" тогда что?

Распишите нормально цены в объявлении, от такого веса такая цена, от такого-то такая, чтоб сразу видели люди.

Если Вы внимательно читали, то я написал, что цена рыбы зависит от ее веса, чем выше вес тем больше цена. Если Вас интересует рыба и цены с разбивкой по весам, могу Вам отправить в личку или Вы можете связаться со мной по указанным контактам. С уважением

factor81
SVA2878

Если Вы внимательно читали, то я написал, что цена рыбы зависит от ее веса, чем выше вес тем больше цена. Если Вас интересует рыба и цены с разбивкой по весам, могу Вам отправить в личку или Вы можете связаться со мной по указанным контактам. С уважением

я внимательно читал, вот и говорю, почему бы не выложить разбивку по весам в стартпост, в чем секретность, не пойму. В личку скиньте если не сложно конечно

SVA2878
factor81

я внимательно читал, вот и говорю, почему бы не выложить разбивку по весам в стартпост, в чем секретность, не пойму. В личку скиньте если не сложно конечно

Секретности нет 😛 просто эта информация становится «тяжелой» к восприятию. Например, по муксуну это шесть различных цен в зависимости от веса тушки: при весе 1,1-1,3 кг. это одна цена, 1,3-1,5 кг - другая. и тд. Так по каждой позиции свежемороженой рыбы. Поэтому я и предлагаю, если кого то заинтересовало данное предложение ответить индивидуально. В личку отправлю в ближайшее время. С уважением

Eddmak
SVA2878
НЕЛЬМА от 1300 руб. кг. (В наличии только большие тушки от 3 кг
кто хочет попробовать настоящую нельму-берите хвосты 6+
типа ап))
SVA2878
Eddmak
кто хочет попробовать настоящую нельму-берите хвосты 6+
типа ап))

Кто знает, тот понимает 😛
Если для Вас хвост 6+ много, альтернативой служат наши стейки из нельмы. Мы их делаем из 5-7 кг хвостов. За ап спасибо!!!

tigren0k74
а вот на Обской губе в р-не Нового Порта рыба пропала.цены МКНКС лупят.хотя конечно оно стоит того.кто сети из-под льда тягал поймет.
tigren0k74
по поводу цен мое имхо надо просто за кило.если я продаю бывает судака за 200р килограмм или сома за 250-280 то от веса цена кг не меняется.сом если крупный наоборот даже-скидывешь -чтоб сразу всего.
Вы тоже-высчитайте да и фиксированную цену за кг поставте.чтоб в накладе не быть.
SVA2878
tigren0k74
по поводу цен мое имхо надо просто за кило.если я продаю бывает судака за 200р килограмм или сома за 250-280 то от веса цена кг не меняется.сом если крупный наоборот даже-скидывешь -чтоб сразу всего.
Вы тоже-высчитайте да и фиксированную цену за кг поставте.чтоб в накладе не быть.

Наша цена формируется от цены входа. Если рыболовная компания, которая имее квоты на вылов формирует так цену, то мы ничего сделать не можем. Рынок по северной рыбе сформирован, мы не первооткрыватели, к сожалению...
Например,стоимость кг щуки или налима не зависит от размера хвоста, а, например, таймень - это полная свобода в ценообразовании, тк это краснокнижная рыба, квоты на вылов есть только на река Лена и то очень и очень маленькие. Мы даже информацию на сайт не даём по ней, тк Сайт сразу блокируется Роскомнадзором...

tigren0k74
вот поэтому и поставте цену фикс.подсчитайте-найдите золотую середину и Вам самим удобно будет.
а на Порту(Ямал)кмнкс продают так щокур-чир150,муксун-350,нельма-450...сейчас в виду редкости подняли.весы у аборигенов в малице😁налима и щуку да.они могут 100руб налим,и щука тоже.порой не взвешивают даже
AviatoR KT
Интересует ряпушка свежемороженая
SVA2878
AviatoR KT
Интересует ряпушка свежемороженая

Ряпушка 20+ см., цена 290 руб.

SVA2878
Eddmak
в Норильске всегда была разница в цене от размера-чир,муксун,нельма. крупность сига уже не так влияла на цену.
да уж -было время....15год

В 2015 году и в Москве конкурентов, предлагающих северную рыбу, почти не было 😛 и муксун был крупнее 😛

salmon
Интересно. Подпишусь, чтоб не потерять.
А что с крупным хищником - тайменем?
SVA2878
salmon
Интересно. Подпишусь, чтоб не потерять.
А что с крупным хищником - тайменем?

Таймень официально можно было ловить только на Лене, но в 2019 был введён мароторий на вылов и здесь. В прошлом году у нас были квоты на вылов, но немного, около 600 кг. В наличии ничего не осталось

Имя1969
.
vitek82
Интересен мороженный омуль!
SVA2878
vitek82
Интересен мороженный омуль!

Омуль в наличии от 0,8 до 1,5+ кг. Обращайтесь

vitek82
Ок. С понедельника обращусь!!
SVA2878
vitek82
Ок. С понедельника обращусь!!

Ок, пишите!

vitek82
Интересует 2 омуля мороженных и спинки омуля копченые! Описал в WhatsApp!
FCSM1974
А откуда забирать,самовывозить?Омуля взял бы тоже мороженого 1 штучку на пробу?
SpamZyr
У вас осетра ловить можно? Счастливые блин 😊 в порядке апа
SVA2878
FCSM1974
А откуда забирать,самовывозить?Омуля взял бы тоже мороженого 1 штучку на пробу?

Здравствуйте! Склад находиться по адресу ул. Ижорская, 3, территория хладокомбината ИКМА

SVA2878
SpamZyr
У вас осетра ловить можно? Счастливые блин 😊 в порядке апа

У нас осётр ловится, дикий

SpamZyr
SVA2878

У нас осётр ловится, дикий

Так у нас на Колыме тоже ловится. Только даже за рашпиля сразу уголовка=)

Урядник1996
SpamZyr

И это, хорошо!

SVA2878
SpamZyr

У нас есть квоты на вылов дикого осетра на Лене, все законно, рыбка с документами. Саха Якутия - это крайнее место где давались квоты на вылов тайменя, хотя везде был полный запрет.

aleks82
Взял себе на пробу филе муксуна холодного копчения и слабой соли, и спинку омуля х/к. Нежнейшее мясо, не пересоленное. Омуль с картошкой ушел на ура. По-составу ничего лишнего - рыба и соль. Смело могу рекомендовать.
SVA2878
aleks82
Взял себе на пробу филе муксуна холодного копчения и слабой соли, и спинку омуля х/к. Нежнейшее мясо, не пересоленное. Омуль с картошкой ушел на ура. По-составу ничего лишнего - рыба и соль. Смело могу рекомендовать.

Рад что понравилось! Обращайтесь!
С уважением

SpamZyr
SVA2878

У нас есть квоты на вылов дикого осетра на Лене, все законно, рыбка с документами. Саха Якутия - это крайнее место где давались квоты на вылов тайменя, хотя везде был полный запрет.

Категорически завидую Вам. У нас вот квот нету, да и целенаправленно его не ловлю. А люблю до одури, особенно жаренного или ушицу.
doktor007
А вживую посмотреть-потрогать выбрать можно?)
SVA2878
doktor007
А вживую посмотреть-потрогать выбрать можно?)

К сожалению нет, мы не магазин, а огромный холодильник-склад с более 100 тонн рыбы. Если Вас что-то заинтересует, напишите название рыбки и ее желаемый размер, подберем правильную☝🏻Все кто к нам приезжал с огромным желанием увидеть и потрогать всегда оставались довольны тем, что приносили ребята со склада.
На данный момент в наличие нет стейков, к сожалению.
С уважением!

doktor007
А где вы находитесь территориально
factor81
doktor007
А где вы находитесь территориально

На Ижорской 3 они находятся

factor81
Сегодня забрали 12 кг.ряпушки, запекли в духовке,все отлично. Рекомендую продавца! Жаль, что временно доставки нет из-за ограничений по коронавирусу.
SVA2878
factor81
Сегодня забрали 12 кг.ряпушки, запекли в духовке,все отлично. Рекомендую продавца! Жаль, что временно доставки нет из-за ограничений по коронавирусу.

Мы рады, что Вам понравилась наша рыбка!!!
Короновирус внёс существенные корректировки в работу, все сотрудники на “удаленке” 😊, кроме бесстрашных дежурных 😛. Мы очень серьезно относимся ко всему происходящему и то, что идёт распространение этой заразы - это факт. Близкие друзья болеют, заразились на работе (госслужба). Поэтому бережём себя и близких, меньше контактируем.
Как ситуация нормализуется будем рады решить вопрос с доставкой!
С уважением!

factor81
Взял неделю назад еще раз ряпушку и муксуна у Валерия. Одного муксуна отправили под строганину, на пробу- очень понравился. Продавца советую всем!
NICO
Добрый день.
Тема жива?
С уважением
andjej79
Подледка чир, интересует. Как только появится... Желательно среднеколымский, Яна...
DmitryK1975
Тоже интересно. Готов подъехать, предварительно заказав
SVA2878
DmitryK1975
Тоже интересно. Готов подъехать, предварительно заказав

Тема жива, немного выпал из инета! С уважением

СКВ
ап
serrom13
Нет связи по указанному номеру тел. Ряпушка- интересует.
SVA2878
serrom13
Нет связи по указанному номеру тел. Ряпушка- интересует.

Пишите в WhatsApp

BTKO
А где территориально можно глянуть/забрать в Москве?
Ivco
Здравствуйте. А есть щуки большие кило по 3?