Продам тушенку из лося (осень 2020)

alexpilimon
Состав: мясо лося, сало дикого кабана, лавровый лист, перец черный горошком, соль.
Тушенка домашнего приготовления, в жестяных банках, что очень удобно, считаю. Тушенки не очень много, около 100 банок, возможно будет еще. Возможна личная встреча в МО, г.Одинцово, либо пересылка транспортная компанией 'СДЭК', возможно и другим способом, если расскажите как. Цена 250р за банку. Оплата только на карту **** **** **** 2805 Александр Сергеевич П. Связь через лс, вотсап или по телефону +79992семь9992семь.
Приятного аппетита.
alexpilimon

Egor111333
Вес банки какой?
alexpilimon
В среднем 320г
Rombikxxx
Заказал у топикстартера его продукт, доставка мгновенная, но дегустация пока откладывается, как испробую добавлю впечатления.
Спасибо
doktor007
Выглядит неплохо!
genmeh
https://forum.guns.ru/forums/i...61914_18026.jpg
Доброго дня. А это разве лосик? на остальных фотках мясо очень похоже на лося.
Benelli62rus
отмечусь до первого отзыва.
alexpilimon
genmeh
https://forum.guns.ru/forums/i...61914_18026.jpg
Доброго дня. А это разве лосик? на остальных фотках мясо очень похоже на лося.
Здравствуйте, все верно, добавлено немного дикой свиньи для сочности, но это скорее исключение, так как, излишков свиньи практически небывает. Прошу прощения, что не описал словами, а только показал на фото.
alexpilimon
Прошу всех, кто приобретает тушенку, оставлять ЧЕСТНЫЙ отзыв, таким образом, мы выведем идеальный рецепт.
Egor111333
alexpilimon
Прошу всех, кто приобретает тушенку, оставлять ЧЕСТНЫЙ отзыв, таким образом, мы выведем идеальный рецепт.

А какой по вашим предположениям у неё срок годности?Как это вычислить?

alexpilimon
Egor111333

А какой по вашим предположениям у неё срок годности?Как это вычислить?

Точно не могу сказать, более полу года никогда она у меня не задерживалась, съедаем быстрее.

alexpilimon
Осталось 70 банок.
Oryprec
В автоклаве готовили? Или как?
alexpilimon
Oryprec
В автоклаве готовили? Или как?

В кастрюле 7-8 часов, на малом огне, каждые 2 часа доливаем воду.

Ptaha71
Хочу купить 15 банок с доставкой в СПб.
alexpilimon
Осталось 40 банок
Agro-gamo
Взял бы наверное , но ! Мясо в бабской маникюрной руке !!!
Это - трэш !
alexpilimon
Осталось 10 банок
alexpilimon
Тушёнка закончилась. Когда будет ещё, не знаю. Всем добра.
Ptaha71
Добрый день всем.

Получил свои баночки, отчитаюсь не смотря на то, что продукт закончился.
Баночка весит 335 гр., т.е. все соответствует сказаному. Мясо вкусное, без ненужных специй. Спасибо товарищу за продукт. Всем рекомендую. Попробую приложить фото.
alexpilimon
Ptaha71
Добрый день всем.

Получил свои баночки, отчитаюсь не смотря на то, что продукт закончился.
Баночка весит 335 гр., т.е. все соответствует сказаному. Мясо вкусное, без ненужных специй. Спасибо товарищу за продукт. Всем рекомендую. Попробую приложить фото.

Спасибо за отзыв. Продукт закончился, но будет еще, если будет спрос, ну и сырье, конечно же.

АГН1962
Главное- чтобы было сырье! Спрос на настоящие продукты будет всегда!Прошу отписаться на эл.адрес при наличии!
alexpilimon
К концу недели будет свежая партия тушенки. Всем желающим приобрести, заказывайте по телефону, либо через вотсап. Приятного аппетита.
alexpilimon
Тушенка в наличии. Заказ лучше осуществлять через вотсап или по телефону, для оперативности.
alexpilimon
Тушенка закончилась. Разлетелась по знакомым как горячие пирожки. С форума не одного заказа. Думаю закрывать тему, так как бесполезная оказалась.
SpyGun
alexpilimon
Тушенка закончилась. Разлетелась по знакомым как горячие пирожки. С форума не одного заказа. Думаю закрывать тему, так как бесполезная оказалась.
Сообщите всем своим знакомым, и сами не забудьте, что тушенка вареная менее чем при 120 градусах в течении 60 минут должна храниться в холодильнике и употребиться в течении нескольких месяцев. Иначе бутулизм.