Продаю мёд разнотравье в мск, новогиреево-выхино.

Пасека
Возобновляю сезонную продажу мёда в мск с орловской области, луговое разнотравье. Цена 3 литровой банки 1500 руб. Доставка от 3 банок. Почтой РФ и транспортными пока не пересылаю, только Москва. Мёд собран исключительно с диких трав, с/х растений нет. Пока жидкий, не сел. Пишите в ПМ, вышлю свой тел.
Пасека
В состав мёда входят только дикоросы и липа, ульи стоят в заброшенной деревне где никто не живет и не сеет. Поля заросли цветами которые дают душистый и пахучий мёд.
liks
Заинтересовало Ваше предложение. Как с Вами связаться?
Пасека
Пришлю вам контакты в ПМ.
Пасека
Есть еще другой мёд, так же 2020 года, он уже севший. Немного другой состав цветов. Пасеки отстоят одна от другой на 30 км.
Пасека
Мёд в наличии.
Itokashi
Спасибо Владиславу. Второй год покупаю у него мед. Прошлогодний мед был великолепный, без приторной сладости, с легкой горчинкой и умопомрачительными мятными нотками. Честно говоря, я им был просто очарован :-)

В этом году еще не успел толком попробовать, но по по первому впечатлению мед, конечно, другой, более сладкий, с ярким, даже я бы сказал, пронзительным вкусом (тот, что потемнее), с букетом сильных цветочных оттенков, хотя горчинка тоже присутствует. Белый имеет достаточно приглушенный вкус, с липово-мармеладными нотками (как мне показалось), с восковым привкусом, сладость менее чувствуется.

Еромасовец
Две банки с доставкой в Перово закажу.
Пасека
Еромасовец
Две банки с доставкой в Перово закажу.
Ок, только прибыл с дачи, в понедельник привезу. Симку старую обнулили, контакты слетели. просьба сообщить номер телефона в ПМ.
Пасека
Появился новый осенний мёд кремовой консистенции под названием "золотарник". Он не весь золотарниковый но некий процент сего полевого цветка он имеет. Завтра опубликую его фото.
Пасека
Золотарник
Пасека
Районы доставки могут быть Реутов, Люберцы.
Пасека
Летнего меда осталось по 2 банки - светложелтый и беловатый, остальное осенний мёд. Из осенних есть желтый цветочный и немного коричневатый (золотарниковый) кремовый мёд. На осенний мед могу уступить цену. Пишите - договоримся. Осеннего мёда остаток 40 банок.