Мясные деликатесы

GGG-Spb
Изготавливаю колбасную продукцию в цеху знакомых. Для себя и своих друзей по договоренности. Часто остаются излишки, делаю в большем количестве, чем мне нужно. Мясо отбираю сам, хорошего качества. Для себя же делаю.
Предлагаю излишки по цене ниже оптовой, ну или примерно оптовой, зависит от цены мяса, которое я стараюсь брать качественное.
Цех в Питере.

В наличии:

1. Бастурма по-армянски, но умеренно острая. Вес от 0,5 до 1 кг.
Цена 950 руб/кг.
Состав - филейная часть говядины, специи. Изготавливалась больше месяца. Сначала вымачивается под прессом, затем медленно вялится. Может использоваться как самостоятельный деликатес на столе, так же отличная закуска под любое спиртное. Срок хранения 6 мес.

2.Суджук вяленый, пикантный.
Цена 850 руб/кг.
Состав - рубленая филейная часть говядины, специи. Вес палки примерно от 0,2. Вялится около месяца. Может использоваться как самостоятельный деликатес на столе, так же отличная закуска под любое спиртное. Можно брать с собой в поход, на охоту, в лес. Небольшой вес, высокая питательность. Срок хранения 6 мес.

3. Махан (казы, казылык и тд), в вакууме.
Цена за палку:
180 г (+-15г) 240 р. Свежий, вкусный.
350 г (+-15г) 470 р. Свежий, вкусный.
Состав: конина, специи. Свежая и вкусная сыровяленая колбаса с отличной смесью приправ и характерным вкусом колбасы из конины.
Срок хранения 4 мес в холодильнике, 12 мес в морозилке.

4. Курахан в вакууме.
Цена за палку 150 г (+-15г) 180 р.
Цена за палку 200 г (+-15г) 240 р.
Состав: куриные грудки, специи. Свежая и вкусная сыровяленая колбаса с отличной смесью приправ (чеснок, специи).
Срок хранения 4 мес в холодильнике, 12 мес в морозилке.

5. Конина вяленая, в вакууме.
Цена 1550 руб/кг.
Каждый кусочек сначала вымачивается в специях и выдерживается под прессом. Затем постепенно вялится. Вкус мясной, ярко выраженный - специй минимум, они призваны лишь оттенить и подчеркнуть вкус мяса. Относительная дороговиза обусловлены высоким процентом увяливания мяса. Состав: конина отборная,специи.
Срок хранения 3 мес.

6. Суджук из оленя в вакууме.
Цена 1500 руб/кг.
Очень вкусный, одно мясо, жира практически нет. Вес палки 200-300 г.
Срок хранения 6 мес.

7. Лопатка баранья с/к, в вакууме.
Цена 1400 руб/кг.
Делается из передней ноги барана, вес примерно 1-1,3 кг. Нежный деликатес с выраженным вкусом мяса. Подойдет и на праздничный стол, и в подарок, и просто как еда - вкусная и интересная. Отлично под любые спиртные напитки. Такого предложения в Питере практически нет.
Срок хранения 3 мес. (по ТУ, в реальности пролежит дольше)

ПОД ЗАКАЗ
Собираю заказы, изготавливаю когда соберется необходимый объем. Никакой предоплаты не беру, достаточно сообщить мне о своем желании и количестве.

8. Задняя нога барана варено-копченая в вакууме.
Цена 1300 руб/кг.
Делается из задней ноги барана, вес примерно 2-2,7 кг. Вкусный мясной деликатес и на праздничный стол, и в подарок, и просто как еда - кто неравнодушен к мясу. Отлично заходит под любые спиртные напитки. Такого предложения в Питере практически нет.
Срок хранения 1,5 мес. (по ТУ, в реальности пролежит дольше)

9. Баранья мякоть варено-копченая в специях в вакууме (делим на части!)
Цена 1450 руб/кг.
Делается из задней четверти ноги (самое сочное мясо), вес примерно 2-2,5 кг. Специи - смесь перцев.
Очень сочное и ароматное мясо, отлично заходит под любые спиртные напитки. Такого предложения в Питере практически нет.
Срок хранения 1,5 мес. (по ТУ, в реальности пролежит дольше)

10. Махан татарский. Эксклюзивная вещь, колбаса вялится 3(!) месяца, диаметр колбасы около 5-6 см.
Цена 1700 р/кг.
Конина отборная, жир-сырец, специи по специальному рецепту, в натуральной кишке. Одна колбаска весит около 0,5 кг.
Срок хранения 4 мес. - НЕТ в наличии

При заказе можно добавить баночку крафтового варенья, моя же тема https://guns.allzip.org/topic/427/2619596.html

Самовывоз или доставка по СПб
Самовывоз. В районе м. Технологический институт, время по договоренности (10.00-22.00)
Доставка курьером. Доставка по СПб курьером (Достависта), в зависимости от удаленности, в среднем 300 руб.

Пересылка.
Отправляю СДЭКом, по договору, что снижает стоимость доставки примерно в 2 раза. При необходимости могу отправить любой другой транспортной компанией или почтой. При пересылке упакую в вакуум. Пересылку оплачивает покупатель.

Когда оставляете заказ, то дублируйте его в личку сразу с телефоном, это сократит время переписки, тк я все равно запрашиваю следующим сообщением телефон, чтобы уточнить детали. Можно писать, как удобно общаться - перезвонить вам или написать в вайбер, вотсап, телеграм.

Хранение
Сыровяленые деликатесы. Не следует хранить в целлофановых пакетах, по крайней мере долго. Они от этого портятся. Лучше просто в бумаге, на полке. Если нужно хранить очень долго, то уберите в морозильник, а потом размораживайте на полке холодильника.
Чтобы сыровяленое мясо испортилось - редкий случай. Оно просто постепенно усыхает, теряя влагу, становится тверже.
Бастурма из говядины в обсыпке (слой специй). Хранится в бумаге на полке холодильника. Постепенно теряет влагу, становится более твердой, 'вызревает'. Если кто-то любит мясо помягче, то положите бастурму в холодную воду на 2-3 минуты, затем разгладьте специи ладонью и повесьте сушиться при комнатной температуре. Бастурма возьмет влагу в себя, станет мягче. Если нужно хранить очень долго, то уберите в морозильник, а потом размораживайте на полке холодильника.

Бастурма по-армянски

Бастурма по-армянски

Суджук

Суджук

Лопатка баранья с/к

Лопатка баранья с/к

Мякоть барана куском (делим на части!)

Мякоть барана в разрезе (делим на части!)

Конина вяленая

Суджук из оленя

Конина вяленая

Махан (темного цвета, курахан светлого цвета)

Махан (темного цвета, курахан светлого цвета)

Махан татарский

Махан татарский

FCSM1974
Только зарегался недавно!!!Готов купить,но только после получения посылки!!!Неохота оплатить и ничего не получить((((
Eddmak
в Питере где забирать,если что??
GGG-Spb
Только зарегался недавно!!!Готов купить,но только после получения посылки!!!Неохота оплатить и ничего не получить((((
А сколько хотите и в каком городе находитесь?
GGG-Spb
в Питере где забирать,если что??
На Техноложке
Eddmak
GGG-Spb
На Техноложке
Готов-за толику малую-подъехать и обменять деликатесы на денюжку,снять пробу,оставить отзыв о качестве товара и порядочности продавца!!!
GGG-Spb
Готов-за толику малую-подъехать и обменять деликатесы на денюжку,снять пробу,оставить отзыв о качестве товара и порядочности продавца!!!
отписался в личку
FCSM1974
GGG-Spb
А сколько хотите и в каком городе находитесь?

Moscow сити))))Хотелось бы по батончику того и того!

GGG-Spb
Moscow сити))))Хотелось бы по батончику того и того!
Предлагаю такой вариант - отошлю СДЭКом за ваш счет. Вы при получении оплатите только доставку. Забираете посылку, проверяете наличие товара, оплачиваете мне. Пойдет?
Перед отправкой согласую с вами вес и стоимость.
Отправить смогу до 23.08.
FCSM1974
GGG-Spb
Предлагаю такой вариант - отошлю СДЭКом за ваш счет. Вы при получении оплатите только доставку. Забираете посылку, проверяете наличие товара, оплачиваете мне. Пойдет?
Перед отправкой согласую с вами вес и стоимость.
Отправить смогу до 23.08.

Сдек далековато от меня (((Давайте так ,вы отправляете почтой, фоткаете чек с трекномером,там и цена будет видна,прибавляете стоимость вкусняшек и я сразу вам перевожу деньги на Сбер или на ВТБ?Так нормально?Хотя посмотрел,есть и Сдэк недалёко,ну давайте Сдэком.

GGG-Spb
Сдек далековато от меня (((Давайте так ,вы отправляете почтой, фоткаете чек с трекномером,там и цена будет видна,прибавляете стоимость вкусняшек и я сразу вам перевожу деньги на Сбер или на ВТБ?Так нормально?
да, пойдет
Egor111333
Тоже интересно сколько до Москвы доставка двух батонов стоить будет?
GGG-Spb
Тоже интересно сколько до Москвы доставка двух батонов стоить будет?
Должен на днях отправлять. Проработаю варианты оптимальной доставки, отпишусь тут.
FCSM1974
GGG-Spb
да, пойдет

Ок,буду ждать чек!

Eddmak
забрал деликатесы-вкусно!!!
достойный рецепт,специй в самый раз для меня (хотя сразу суджук показался пресным,но через пару минут появилось приятное послевкусие,в котором было всё!!)
рекомендую!!!

GGG-Spb
забрал деликатесы-вкусно!!!
достойный рецепт,специй в самый раз для меня (хотя сразу суджук показался пресным,но через пару минут появилось приятное послевкусие,в котором было всё!!)
рекомендую!!!
спасибо огромное за первую рекомендацию!
GGG-Spb
Суджук и бастурма пока закончились, будет новая партия через 7-10 дней. Бастурмы будет около 10 кг, 2 кг из них в резерве.
FCSM1974
Моя посылочка пока что в пути ещё)))Жду не дождусь попробовать содержимое,думаю по вкусовым качествам все будет норм,стану постоянным клиентом тогда однозначно)))
FCSM1974
Посылку получил,суджук со специями,немного даже остренький,ну вообщем очень недурно,продавец надёжный и порядочный,рекомендую!!!Сотрудничать с ним можно и нужно)))
Eddmak
GGG-Spb
будет новая партия через 7-10 дней.
готова?
GGG-Spb
готова?
Нет еще, доходит до кондиции))
Так же предложу попробовать новую продукцию. Всего будет не так много, тк пока непонятен спрос. Если спрос будет постоянный, то партии будут делаться с его учетом и наличие будет постоянным.
В качестве анонса, кроме бастурмы и суджука будут:
сыровяленая колбаса из курицы (курахан)
конина вяленая
лопатка барана сырокпченая
сыровяленая колбаса из конины (махан)
Eddmak
на палочку махан-казы запишусь))
GGG-Spb
на палочку махан-казы запишусь))
в резерве!
Eddmak
както попробовал сам сделать а-ля суджук- усушка-утруска составила почти 50проц. и почти месяц возни. так что зная процесс считаю цена-качество на высоте!!
немного своего творчества))

GGG-Spb
Новые поступления мясных деликатесов. Все свежее и вкусное. Упаковоно в вакуум, может хранится длительный срок!
FCSM1974
GGG-Spb
Новые поступления мясных деликатесов. Все свежее и вкусное. Упаковоно в вакуум, может хранится длительный срок!

Фото можно ?Лопатку барана? Суджук вообще бомба))) Режешь его потоньше и с пивасом как чипсы он идёт!

GGG-Spb
Фото можно ?Лопатку барана? Суджук вообще бомба))) Режешь его потоньше и с пивасом как чипсы он идёт!
Спасибо за приятный отзыв о суджуке)
А фото, описания и цены я в первом сообщении добавляю. Там и лопатка барана, и вяленая конина, и махан с кураханом. Все свежайшее, только с производства.
PS Лопатка барана - осталось 3 шт. Махан с кураханом штук по 8-10. остальное пока есть достаточно.
FCSM1974
GGG-Spb
Спасибо за приятный отзыв о суджуке)
А фото, описания и цены я в первом сообщении добавляю. Там и лопатка барана, и вяленая конина, и махан с кураханом. Все свежайшее, только с производства.
PS Лопатка барана - осталось 3 шт. Махан с кураханом штук по 8-10. остальное пока есть достаточно.

Так я же сразу зарезервировал одну лопатку барана??Когда сможете отправить?

GGG-Spb
Так я же сразу зарезервировал одну лопатку барана??Когда сможете отправить?
зарезервировал, отписался
Eddmak
заехал к ТС,хотел прикупить только махан-ага!!! не тут то было)))
скусно. у Германа оЧумелые ручки))

paha-qrach 1
Приветствую. Что такое махан и курохан?
GGG-Spb
Приветствую. Что такое махан и курохан?
Махан - сыровяленая колбаса из конины. Состав: мясо, жир-сырец, соль, специи. Конина полезна для регулирования обменных процессов в организме. Приносит пользу сердечно-сосудистой системе, понижает вред от воздействия холестерина, профилактическое воздействие против анемии, нормализует уровень гемоглобина в крови. Имеет свойство понижать вред от воздействия радиации и химиотерапии.
Курахан - сыровяленая колбаса из куриных грудок.
Вкусно как самостоятельное лакомство, очень вкусно как дополнение для пива, вина и прочего спиртного.
Egor111333
Только вверх тему хорошую и нужную,раз такие отзывы!!
Eddmak
угостил-расхвалил родичи тоже захотели. возьму палочку суджука и махан татарский
paha-qrach 1
Приветствую.Решили с товарищем сделать заказ.Мне:Бастурма и суджук по пол кило,Махан татарский палку,Махан простой шесть палок. Товарищу:Бастурма и суджук примерно по 600грамм,палку махана татарского и две палки простого махана.С уважением Паха.
GGG-Spb
Приветствую.Решили с товарищем сделать заказ.Мне:Бастурма и суджук по пол кило,Махан татарский палку,Махан простой шесть палок. Товарищу:Бастурма и суджук примерно по 600грамм,палку махана татарского и две палки простого махана.С уважением Паха.
отписался в личку
Devyatka
Заказал у ТС всего на пробу. Результатом приятно поражен: бастурма - мясо чистое, без прожилок, тает во рту, суджук аккуратный, махан парвда пока распробовать не смог - напробовался всего остального.

GGG-Spb
Заказал у ТС всего на пробу. Результатом приятно поражен: бастурма - мясо чистое, без прожилок, тает во рту, суджук аккуратный, махан парвда пока распробовать не смог - напробовался всего остального.
Спасибо за отзыв! Переживал отправляя почтой в Воркуту, как дойдет. Хотя все сыпрвяленое, ничего не должно случиться. Рад, что все дошло в целости и понравилось.
FCSM1974
Герману ещё раз респект!!!Все высшего качества,упаковывает товар супер,вообще на высшем уровне,всем рекомендую!!!
GGG-Spb
Спасибо, друзья!
KiSLoTA14243355
Получил заказ от Германа.Всё на высшем уровне.Суджух под пиво,самое то.острый в меру.Бастурма отличная,приправа острая,но как по мне соленовата немного,но как говорится,у всех вкус разный.Вообщем продавца рекомендую,цены в реалии наших дней очень гуманные.Отправка оперативная,трек скинул на ватсап.Герман респект)))
GGG-Spb
Спасибо, Алексей, за отзыв и рекомендации!
Eddmak
вкусной теме - не тонуть)))
снял пробу с татарского махана
paha-qrach 1
Когда нибудь и мы дождёмся.
GGG-Spb
Когда нибудь и мы дождёмся.
На этой неделе. Довяливается, не хочется ускорять производственные процессы в ущерб качеству.
Saich
Взял на пробу суджука пару палочек - весьма и весьма! 😊
Теперь надо и остальное попробовать

GGG-Spb
Взял на пробу суджука пару палочек - весьма и весьма!
Теперь надо и остальное попробовать
Рад, что понравилось!
Altur24
Доброго. Написал в РМ.
slkonon
в резерв 3. Лопатка баранья с/к, в вакууме, срок хранения 3 месяца в холодильнике, 6 мес в морозилке, цена за кг 1400 р. Делается из передней ноги барана, вес примерно 1-1,3 кг.

и татарского махан.

GGG-Spb
Лопатка баранья с/к, в вакууме
и татарского махан
в резерв поставил, отписал в личку.
Осталось 3-4 человека набрать на барана и татарский махан - и запускаем изготовление.
cdg270268cdg
Доброго времени суток. Письмо - заказ в РМ.
GGG-Spb
Доброго времени суток. Письмо - заказ в РМ.
Отписал в личку
paha-qrach 1
Приветствую! Получил заказ от Германа.Всё в полном объёме.Пока честно не пробовал оставил на ближайший праздник.Но слюнки потекли это факт! Продавца рекомендую!
GGG-Spb
Приветствую! Получил заказ от Германа.Всё в полном объёме.Пока честно не пробовал оставил на ближайший праздник.Но слюнки потекли это факт! Продавца рекомендую!
Спасибо за отзыв!
dmitry101
2.Суджук вяленый, пикантный
Если есть, взял бы пару батончиков на 1 кг.
Бастурма по-армянски, но умеренно острая.
И 700 гр или около тоже.
Если не сложно, в РМ ответьте тоже, пожалуйста
GGG-Spb
Если не сложно, в РМ ответьте тоже, пожалуйста
ответил в личку
oldshoo
Доброго времени суток

Добавлю и свои "пять копеек"
Брал суджух и бастурму.
Суджух хорош, немного суховат, но это уже придирка. Очень вкусно!!!
Бастурма замечательная, слегка солоновата, под напиток самое то.
Отправка, упаковка, консультация - без вопросов.
Герману огромное спасибо.
Всё быстро и качественно.
Рекомендую.
С Уважением, Сергей

GGG-Spb
Спасибо, Сергей, за отзыв!
udin.a.u
Снял пробу с
"Баранья мякоть варено-копченая в специях"!
Бесподобно!
Это не описать, надо пробовать!
По мне, так очень нежная, с ароматом копчения и пряностей, все в меру, самотое то, что надо!
Ещё взял лопатку, на вид очень красиво и вкусно. Как подарок отлично подойдёт. Ждёт своего часа.
Теперь, надо отметить, доставка стала на много оперативнее, курьером. И опять, однозначно рекомендую Германа и его деликатесы!

------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

GGG-Spb
Снял пробу с
"Баранья мякоть варено-копченая в специях"!
Бесподобно!
Спасибо большое за лестный отзыв!
igorSI
Добрый день
А можно заказать
суджука пару палочек
И палочку Бастурмы
GGG-Spb
Добрый день
А можно заказать
суджука пару палочек
И палочку Бастурмы
Здравствуйте! Ответил в личку
KiSLoTA14243355
всем доброго.посылка от Германа получена,сдеком 3 дня до меня.свежая партия суждуха не похожа на первую,менее перченая,но тоже очень хорошая.суджух из оленя вообще песня!!!конина вкусная,мясо вообще без жил,по вкусу как ферментированное,на любителя короче,брал родственникам.для туристов в горы,самое то.товар и продавца рекомендую.
GGG-Spb
товар и продавца рекомендую.
спасибо, Алексей!
Nickel_ice
Доброго дня!
Взял бы на пробу:
палочку курахана куриного
конины вяленой немного, 200-300 гр
Баранья мякоть варено-копченая в специях в вакууме, скажем 0.5 кг
махан татарский одну палочку.
По договоренности могу утром или вечером проехать через Техноложку.
Заранее благодарю.
GGG-Spb
Доброго дня!
Взял бы на пробу:
Здравствуйте!
Ответил в личку.
GGG-Spb
Баранина закончилась вся. Следующая партия после 23.10. Оставляйте заявки, почти все делаю под заказ, в наличии держу мало и редко, тк хранить большие товары сложно.
Nickel_ice
Вписался бы на мякоть барана с кем-нибудь в С-Пб. Напополам, например. Целый кусок 2-2.5 кг мне много, а попробовать хочется.
GGG-Spb
Мякоти барана в ближайшее время не будет. В планах на конец ноября, но это будет зависеть от востребованности. Кому интересно - пишите, народ наберется, сделаем мякоть.
Eddmak
отписал заказ в лс))
GGG-Spb
Пришел свежий суджук из оленя. Часть уже в резевре, пишите, кому интересно.
Владимир 96
Суджук из оленя, получил.Всё отлично и вкусно!
KiSLoTA14243355
Заказ суджука получен,всё отлично.очень вкусный.
GGG-Spb
Суджук из оленя, получил.Всё отлично и вкусно!
Спасибо за отзыв!
GGG-Spb
Заказ суджука получен,всё отлично.очень вкусный.
Спасибо за отзыв!
ShAnd
Получил очередной заказ.
Очень доволен вкусом и отношением продавца.

GGG-Spb

Получил очередной заказ.
Очень доволен вкусом и отношением продавца.
Спасибо за отзыв! Рад, что все по вкусу пришлось!
evbuch
Заказ в РМ
Маношин
GGG-Spb
10. Махан татарский. Эксклюзивная вещь, колбаса вялится 3(!) месяца, диаметр колбасы около 5-6 см.

Ох, красота... Я бы наебнул пару килограмм.

GGG-Spb
Заказ в РМ
Ответил по заказу
evbuch
Долетело за 4 дня.
Спасибо.
GGG-Spb
Долетело за 4 дня.
Спасибо.
На здоровье!)
Родригес196224
Добрый вечер.
Махан татарский,есть в продаже?
GGG-Spb
Добрый вечер.
Махан татарский,есть в продаже?
Здравствуйте!
Татарского махана нет
Родригес196224
Когда будет?
GGG-Spb
Когда будет?
В ближайшие пару месяцев точно не планируется.