Продам подарки (женам, мамам и бабушкам) на 8 марта!

Chsv22
перемещено из Частные обьявления


1. Подарок на 8 марта - Масло подсолнечное холодного отжима, 0.25 мл

В составе:
- Масло СЫРОДАВЛЕННОЕ холодного отжима (высшего качества), изготовлено на ГИДРАВЛИЧЕСКОМ ПРЕССЕ;
- стеклянная бутылочка;
- дизайнерская подарочная упаковка.

Цена 450р + доставка Почта (СДЭК)


Если сравнивать масло холодного отжима с обычным подсолнечным маслом, то по полезным свойствам первое значительно обгоняет своего конкурента. Вот некоторые из полезных качеств подсолнечного масла холодного отжима:

Любой человек, увлекающийся здоровым питанием, знает, что такое насыщенные жирные кислоты (омега-3, 6, 9), они необходимы для строительства клеток и поддержания правильного функционирования всех систем организма. Как вы думаете, в каком продукте больше всего содержится омега-3, 6 и 9? Правильно - в масле холодного отжима!

Подсолнечное масло содержит большое количество полезных микроэлементов. Одними из них являются витамины A и E, которые выступают мощными антиоксидантами. Если употреблять одну-две ложки масла в день, то вы сможете замедлить процессы старения в организме. Речь идет не только о разглаживании морщин - омолаживается весь организм в целом.

Масло холодного отжима используется для снижения уровня холестерина в крови, помогает оздоровить сердечно-сосудистую систему, способствует работе мозга и помогает бороться со стрессом. Также, употребляя одну чайную ложку масла натощак, вы избавитесь от проблем с пищеварительной системой.

Лечит заболевания печени и желчного пузыря.

Помогает при заболеваниях дыхательной системы (кашель, бронхит, пневмония).

Используется для лечения заболеваний кожи (сыпи, кожных инфекций, крапивницы, незаживающих ран и ожогов).

Эффективно при лечении женских заболеваний.

В составе подсолнечного масла содержится инсулин, он помогает улучшить обмен веществ и работу иммунной системы, поэтому масло рекомендуется людям с диабетом.

Мы стремимся сделать максимально качественное и максимально полезное масло, а не максимально дешёвое. Такое масло Вы не купите ни в одном магазине!



Gangster Number One
Я бы за такой подарок на 8 марта тапком в лоб получил бы)))
Chsv22
тапком от мамы или от бабушки?
а что не так в подарке?
Gangster Number One
От любой нормальной женщины.Подарить на женский день в подарок бутылку масла,я думаю не очень хороший вариант.Против Вашего масла, ничего плохого не имею,я думаю оно очень душистое и вкусное,но в качестве подарка на 8 марта как-то не очень хорошая идея на мой взгляд.
Райкин
Gangster Number One
в качестве подарка на 8 марта как-то не очень хорошая идея
Кагбэ солидарен…😳
Chsv22
От любой нормальной женщины?))) - сильно конечно

Ребята, вы поймите, что подарок вещь субъективная. Кто-то дарит кольцо от Dior, кто-то новый айфон, кто-то три тюльпанчика, а кто-то полезный подарок в виде масла, чая...

Нормальная женщина примет всегда подарок и искренне порадуется любому знаку внимания, вот это для меня лично НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.

Вот к примеру моей бабушке 86 лет и вообще не нужны цветы и любые другие материальные подарки, а вот этому порадуется очень. Да тут философствовать можно бесконечно, но вешать ярлыки "НОРМАЛЬНОСТИ" я думаю не стоит. Как то так...

S_K_P10
А дедушке на 23 февраля нет подарка?))
utjhubq
Если дедушка "нормальный" маслу будет очень рад .
кулумнур
Gangster Number One
Я бы за такой подарок на 8 марта тапком в лоб получил бы)))
Ну дык это масло может служить не полноценным подарком, а дополнением к основному подарку. Есть женщины которые понимают, что такое в магазине не купишь, да есть и мужики которые разбаловали своих половинок дорогими подарками и с каждым годом подарок дороже дарят. Самое главное обёртка на подарке праздничная. 😊
Когда давили масло?
Как пару штук заказать?
Райкин
В качестве - объём 250 мл?
Chsv22
кулумнур
Когда давили масло?

масло всегда свежее, давим в день заказа (отправки)

Chsv22
Райкин
В качестве - объём 250 мл?

да