Нужна запчасть на коллиматор "Кобра"

Hoontot

Нужна запчасть на коллиматорный прицел "Кобра" ЭКП 8-02. Сломался переключатель положений вкл/выкл, к которому уже флажок снаружи крепится. Может у кого валяется поломаный прицел или запчастька запасная есть... )))) Или где можно ддостать, подскажите.
Краснодар.

Shuriken2

Проще обратиться на завод-изготовитель или в ветки посвященные оптике. Тут навряд-ли что получится...

Lexa72rus

Похоже это не единичный случай. У меня также переключатель отпал. Думается теперь надежней будет просто припаять кнопку вкл-откл, вот только не эстетично получится.

SiteCoolOff

Lexa72rus
просто припаять кнопку вкл-откл
Я бы сильно рекомендовал бы припаять хвостик от тактического фонаря (выносную кнопку). А полость залить термокарандашом. 😛

Lexa72rus

SiteCoolOff
Я бы сильно рекомендовал бы припаять хвостик от тактического фонаря (выносную кнопку). А полость залить термокарандашом.
Мысля 😊

Hoontot

так под выключателем кнопка, на которую он давит работает. И работает на включение только когда удерживаешь ее. Это надо разбирать полностью и лезть в электронику что бы припаять кнопку от фонаря.

Lexa72rus

Эта кнопка работает просто на замыкание, так что проблем нет либо припаяться к ножкам, либо выпаять ее и впаять провода.
А так у меня кобра уже уже три года без дела валяется и выкинуть жалко и не продашь. Будет время - буду кнопку мастырить, авось пригодится когда коллиматор.