Нужна помощ Сайга 12к Легион

oleg4877

Приобрёл я себе данное оружие но возник у меня маленький вопрос, тут стоит регулятор с цифрами 1 и 2 изначально стоит на 2, я стреляю в основном магнум и полумагнум, Стоит он в правильном положении или нет? заранее спасибо за ответ

maxmax ivanovo

Положение для патронов магнум -1 положение для нормальных патронов -2. Инструкция по эксплуатации гладкоствольных карабинов сайга.

oleg4877

maxmax ivanovo, А как переставить с положения 2 на 1? и если стрелять в положении 2 магнумом что может произойти?

maxmax ivanovo

Ну есливы не злой ТРОЛЛЬ напишу - теоретически с ружьем ничего не случится. Но лучше всего почитайте инструкцию к крабину Сайга 12. А вообще там металлическкий штырек есть его отверткой нужно утопить и повернуть крышку с цифрами 1 и 2 в положение 1.

oleg4877

спасибо огромное, разобрался

Злой гоблин

Мда...

tigerhunter

Злой гоблин
Мда..
Да уж...

ShtroffRus

так и хочется создать тему: Нужна помощь! Не могу найти кнопку "поиск"!

Саныч59

здается мне курсы перед получением лицензии ввели не зря...

ShtroffRus

Саныч59
здается мне курсы перед получением лицензии ввели не зря...

тут не курсы на 6 часов нужны, тут 6 месяцев надо

maxmax ivanovo

НЕ надо русских людей осуждать, многие не берут инструкцию просто в руки, а пользуются то как поняли увидев и осознав. И сам этим грешу собирая ребенку очередную игрушку!

Саныч59

лично мне яндекс по запросу "газовый регулятор сайга" выдал кучу статей и картинок понятных даже не умеющим читать. Зачем плодить новые темы?

rav79

Улыбнуло, автор жжет..........

oleg4877

ну чё вы сразу накинулись, небыло у меня инструкции с ней, шла только книжечка от легиона, там в ней нет ничего, я просто спросил у знающих людей чтобы помогли разобраться, у меня нет знакомых с таким оружием, были бы, я нестал создавать такую тему.

ryakin

Уважаемый, судя по количеству ошибок в ваших текстах (даже в названии темы))), предполагаю, что в "книжечке" вы могли не узнать эту самую инструкцию.)))

d'trader

а просто открутить крышку и попытаться понять для чего нужен срез не судьба уже? или все по инструкции, а без нее никак? если не понимаете принцип действия этой приблуды то о чем говорить то

tigerhunter

да чего говорить.. много современной молодёжи- не знает как в руках держать сей предмет, а про то как целиться и стрелять я вообще молчу! Щемятся от выстрела похлеще девушек! Позор!
В отличии от них, тов oleg4877, не постеснялся спросить что да как, хоть какая то надежда вселилась в наше будущее.. Так что комрады, предлагаю не обсирать благие начинания молодёжи, быть терпимее и с пониманием относиться к сей проблеме.