где купить сайгу

саказ

Завтра иду за заветном разрешающей бумажкой,в связи с этим сразу возник вопрос где брать.Сам я из Москвы-собрался искать сайгу -12к.Сильно задумался над ее тактическими вариантами.Прочитал темы про легион...одни его хвалят-другие ругают...поэтому хотелось бы где-нибудь в москве или подмосковье и что бы сразу купить если понравится.Повыбирать что б можно было .Если такие темы уже рассматривались,а я их пропустил-прошу пардону.

Micro

Ордом в Мытищах, Климовский ор. мазазин.
Это одни из самых нормальных магазинов, где и выбрать дадут, и в случае чего посоветуют.
Да и цены там практически самые низкие по Москве.
А вообще вот: http://guns.allzip.org/topic/46/89192.html
звоните, узнавайте.
Удачной покупки.
С уважением Михаил.

Lekss

Полностью поддерживаю рекомендацию Михаила (Micro)
, человек знает что говорит.
С Уважением Алексей.

саказ

спасибо за ответы-завтра начну звонить.И еще есть небольшая просьба-с оружием знаком только по АКМ и ПМ(служил связистом-основным оружием было установление связи)-если есть информация-киньте слылки про сайгу для начинающих.Интересует всё.

Micro

http://forum.guns.ru/forumguns/show?id=1810 http://guns.allzip.org/topic/1/131.html
Изучайте на здоровье 😊
А вообще на форуме поиск есть, и набрав "как выбрать Сайгу" можно увидеть много полезных ссылок.
С уважением Михаил.

СеменГ

саказ
Завтра иду за заветном разрешающей бумажкой,в связи с этим сразу возник вопрос где брать.Сам я из Москвы-собрался искать сайгу -12к.Сильно задумался над ее тактическими вариантами.Прочитал темы про легион...одни его хвалят-другие ругают...поэтому хотелось бы где-нибудь в москве или подмосковье и что бы сразу купить если понравится.Повыбирать что б можно было .Если такие темы уже рассматривались,а я их пропустил-прошу пардону.

купить в простом варианте,а потом,если руки растут от куда надо,докупить разный тюнинг,благо добра этого навалом,да и на форуме этим занимаются некоторые товарищи и собственноручно довести до ума,при этом не полагаясь на различные там Легионы,продающие не обязательно "отобранные по кучности стволы",или ж переплатить процентов 50 и купить тактику непонятного качества и наверняка с перебитым годом выпуска. 😀

саказ

Михаил-спасибо за ссылки и за совет-сижу-изучаю.И еще хотел бы узнать по поводу оружейных магазинов-Русак-Р достойный магазин?Пока что из всех изученных сайтов у них самый большой выбор...правда информация на 27.03.Если такая тема уже подымалась-а я ее пропустил-снова прошу пардону.С уважением Антон.

Micro

Сам в Русаке-Р небыл, но приятель с ним набодался жуть просто. Не хотели менять бракованый ствол, бегал недели две где-то...то к разрешителям, то в магазин.
Но в итоге правда восторжествовала, ствол поменяли.
Сам в Мытищах покупал четыре ствола...продавцы вполне адекватные, не грубят, спокойно дают выбрать. Единственный минус очень много народа всегда и большие очереди.
В Климовске покупал ствол приятелю, отношение продавцов понравилось, очередей нет, цены самые низкие, что можно найти в Москве и Подмосковье.
Про остальные Магазины ни хорошего ни плохого сказать немогу, т.к. оружия в них не покупал.
С уважением Михаил.

Prokuror34

Попроси САЙГОВОДОВ поучаствовать в покупке.
У кого уже есть 12К - ВЫБЕРУТ, ПОДСКАЖУТ да и продавцу с опытным владельцем проще будет общаться.
* * *ЗОВИ ПОМОЩЬ* * *

hum

в Русак ездил сегодня утром. Взял последнюю 410-02 (18 т.р с копейками). 12, 20 есть в наличии (в т.ч. Тактика).
Работой продавцов остался, в принципе, доволен (может потому что не специалист в оружии). С обменом сказали проблем не будет (но лучше менять до регистрации ствола). Народу 1-2 человека на 3 продавцов.
Что касается Легиона, то общался с московским офисом в феврале. Девушка там туманно сказала:
- что стволы они на заводе "вроде отбирают" (критерии отбора не смогла уточнить).
- специальной доводкой не занимаюся (пристрелка там, притирка и т.д.
Поэтому, как я понял хорошая работа некоторых легионовских стволов, заслуга завода.

Ph.S

Сам брал в Гранд Охоте. Разница в Цене отличалась в 200 рублей. Сам живу на Севере поэтому Химки мне удобны. Поехал и там выбрал. Продавцы отличные ребята народу не много. Так что Вам уделят столько времени сколько потребуется. Мне еще сразу дали дисконтную карту. После этого поехал и купил там ОСУ

Gunshooter

Только вернулся из Ордома(Мытищи).По Сайге там глухо-стоит только одна охот.вариант 12го калибра,МРок-153 тож мало и все в дереве,МР-133 нет вообще,Бекасов дофига всяких,ну и ижей полно,только ИЖ-18 представлен 410м калибром.По дроби и пороху-пока полно(видимо только завезли).Народу не особо много-простоял минут 10 пока вынесли порох с дробью.
С уважением,Юрий.

LAD

На Милютинский пер. можно позванивать.

саказ

Prokuror34
Попроси САЙГОВОДОВ поучаствовать в покупке.
У кого уже есть 12К - ВЫБЕРУТ, ПОДСКАЖУТ да и продавцу с опытным владельцем проще будет общаться.
* * *ЗОВИ ПОМОЩЬ* * *

Кто из опытных владельцев 12к может помочь с выбором?Доставку к месту покупки и обратно гарантирую.С уважением Антон.

Prokuror34

ЗА ХОРОШУЮ ПОКУПКУ и ПАРЫ ПАЧЕК ГУАЛАНДИ НЕ ЖАЛКО !

саказ

Чем больше читаю рекомендации по выбору ствола-тем больше начинаю парится.Когда машину покупал меньше волновался.Следующая неделя наверное обещает быть тяжкой.

Prokuror34

Что там париться САЙГА 12К - машина НАДЕЖНАЯ, УБОЙНАЯ.

саказ

Prokuror34
Что там париться САЙГА 12К - машина НАДЕЖНАЯ, УБОЙНАЯ.

Тут старшие товарищи пишут что стволы кучками браковали в магазинах.

LAD

саказ

Тут старшие товарищи пишут что стволы кучками браковали в магазинах.

Ну если на то пошло, так-же браковались бы и машины! 😊
Просто их так никто не даёт выбирать, да и устанешь быстрее её осматривать, а самое основное всё равно особо не расссмотришь. ИМХО.

саказ

Поеду во вторник наверное...А там как пойдет.Надеюсь на благополучный исход.

mbbez

Друг мой, не повторяй моих, да я думаю и не только моих, ошибок!
Купи 12К,12С,или 20С, и не заморачивайся со всякими "Легионами"
Купить приблуды для Сайги, тем более в Маскве, будет дешевле.

саказ

mbbez
Друг мой, не повторяй моих, да я думаю и не только моих, ошибок!
Купи 12К,12С,или 20С, и не заморачивайся со всякими "Легионами"
Купить приблуды для Сайги, тем более в Маскве, будет дешевле.

А ошибки были фатальные?