Охот билет

TigroKot-2

Господа, что посоветуете:
Билет выдан Мособлохотуправлением.
Где его можно продлить, вроде слухи ходили, что оно упразднено.
Спасибо.

Hans 88

Продлить в принципе можно. Напиши в PM подробнее где, когда выдавали и кем.
С уважением.

Maksim_vl

Вступи в другое охотобщество , точнее перейди, стаж сохраниться охотничий минимум сдавать не нужно будет .

LAD

Ага. Можно и перейти.

Amirks

Ребят, а посоветуйте в какое охотобщество вступить в Москве, и как?

MaxFrolov

я вступал в Росохотрыболовсоюз
тел. 207-16-19

гемора нет.

Maksim_vl

Росохотрыболовсоюз это оргнаизация объеденяющая в себя все охотобщества РФ, в принципе по моему мнению роли не играет где состоять, самое главное наличие лицензии, а путевку уже прощу точнее всегда выпишут.

Cherokee

ВОО - при генштабе , прямо в его проходной ( точнее бюро пропусков ) - фото , 600 р.+400 взнос , пять минут времени , и ксива в руках . Везде просили под 2000 руб. + неделя ожидания , а тут дёшево и быстро ! Удачи !...

Amirks

а адресок или телефон?

Cherokee

Адрес и телефон могу дать в понедельник , на работе остался . Расположен - если идти к Арбату от Библиотеки Леннона по левой стороне , то это второй переулок слева , там увидите в переулке - справа минобороны , слева 4-х этажное здание ( зеленоватое ) - бюро пропусков минобороны . Там на 4-ом этаже охотобщество ВОО ( военно - охотничья организация ).

Cherokee

Крестовоздвиженский переулок - вот как эта улица обзывается в народе ...

Amirks

Если вам не трудно, в понедельник полный адрес киньте

Cherokee

Напомните в понедельник в ПМ ...

MaxFrolov

Кстати... 31 марта истёк срок действия охотбилета.
Это чем нибудь чревато?
Или можно смело его продлить в мае и выводить ствол на карьеры?

TigroKot-2

MaxFrolov
Кстати... 31 марта истёк срок действия охотбилета.
Это чем нибудь чревато?
Или можно смело его продлить в мае и выводить ствол на карьеры?

В прошлом году, в мособлохотуправлении мне сказали, что не страшно, главное надолго не забивать на это.

Micro

Ребят, у кого департаментские охотбилеты и вы мучаетесь с продлением, спросите в своем ЛРО я думаю они помогут вам с продлением.
С уважением Михаил.

Remark

Ребят, а посоветуйте в какое охотобщество вступить в Москве, и как?

Охототдел динамо 212 21 52 (сам там)

Micro

Я советую вступать в Государственные охот общества. У меня Департамент охот ресурсов Министерства сельского хозяйства.
Из плюсов: сам билет стоит копейки, продление то-же.
Из минусов: говорят, где-то за путевки берут дороже, но я за три года с таким не сталкивался.

Cherokee

Военно - охотничье общество минобороны . 600 р. билет + 400 р. ежегодный взнос . 696-8589 Эмилия Александровна .Крестовоздвиженский пер.2 , бюро пропусков минобороны . Билет дадут через пять минут , возьмите фото . Никаких охот-минимумов и максимумов !...Удачи !...

biathlon

Блин, где ж Вы все раньше то были?... 😊

Я на Нагатинской делал, в МООиР - отдал в общей сложности 2500 деревянных. Правда сделали тут же, не отходя от кассы, как говорится...
А я, как честный человек, охотминимум учил, все 20 с лишним билетов. Так, на всякий случай... 😊

badydoc

Remark

Охототдел динамо 212 21 52 (сам там)

ежегодный взнос - 700р 😞

HempMan

Халява в этом заведении частично закончилась - с 1-ого апреля 2006г. цена вступительного - 1400р. + ежегодный - 400р.
На счет вопросов по охотмини-му-му не в курсе, не поехал туда.

А поехал я на Планетную, д.19 (вход со двора) и очень безконфликтно (на почве моего не очень точного представления об охоте на ведмедя 😊 получил одобрение своим знаниям по транспортировке/хранению/применению, с выпиской бумаги на этот счет. Жаль время работы подошло к концу, так что оплатить и получить корочку придется завтра.

Cherokee
Военно - охотничье общество минобороны . 600 р. билет + 400 р. ежегодный взнос . 696-8589 Эмилия Александровна .Крестовоздвиженский пер.2 , бюро пропусков минобороны . Билет дадут через пять минут , возьмите фото . Никаких охот-минимумов и максимумов !...Удачи !...

------------------
С уважением, Борис

Cherokee

Во , блин !...барыги !

smith_85

здраствуйте все.
кто знает подскажите куда лучше вступать в Ростове на Дону???