Новогодние тосты и поздравления !

Сайгист

Друзья, товарищ! Братья/сестры по разуму, по оружию и увлечениям, соотечественники! (хмм: вроде всех охватили.. ) 😊

Ну, ?! дожили: дострелялись, допрыгались: ? 😊 - вот и этот наш стрелковый год пронесся, отшумел, отгремел частыми выстрелами, рассыпался по песку, лужам и сугробам плотной россыпью разноцветных гильз.. отметился азартными спортивными матчами, задорными тренировкам, адреналиновыми охотами на банки и живность на всевозможных стрельбах. Сколько пройдено, сколько патронов сожжено, ... чему только не научились и научили новому и полезному, сколько выстояли рядом плечом к плечу на огневой в дыму, гохоте и пламени практической пальбы из всех видов :

Теперь пора подводить итоги !

Товарищи ! Основное правило всех наших с вами стрелковых тусовок - где бы мы не были и охот вроде успешно выполнено ! 'Сколько народу приезжало - столько и уезжало !" и это главное - остальное не мало важно, приятно и полезно, интересно, но ВТОРИЧНО в этой жизни! J

Предлагаю ВСЕМ активным форумчанам и стрелкам поднять в эту Новогоднюю ночь один тост за НАШЕ ОБЩЕЕ АРИСТОКРАТИЧНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ - БЛАГОРОДНОЕ ОРУЖИЕ!

И еще раз СПАСИБО всем за поздравления ! Да, как отметил один юбиляр: "Безжалостно подкрался юбилей и в прежних позах стало тяжелей.. " 😊 кххмм-хмм.. В моем случае, безусловно речь идет токомо о стрелковых стойках... Если все пожелания здоровья, а это самое актуальное для любого ветерана, будут по-честному реализованы Дедом Морозом 😊 или еще кем-то более там главным наверху, то пожеланных запасов должно мне хватить, как минимум, на принятую когда-то в нашем социалистическом планировании ПЯТИЛЕТКУ - :. что было бы неплохо: 😊

И всем нашим коллегам в Ярославле, Алабино и других клубах и нашим ТАКТИКАМ и стрелкам-одиночкам 😊
До новых встреч на этом форуме - вперед в Новый 2015 Год - а там:.. ПРОРВЕМСЯ !!

Урааа!!!!! 😊

Ваш Борис

------------------------------------------------------
А те кто не имеет доступа на Facebook и еще не видел новый тактичный слайдфильм от ФБ - дублирую здесь: 'Как здорово, что вместе мы сегодня собрались..'
https://www.facebook.com/boris.pasenko1

loki720

Всех с новым годом! Желаю всем вам и каждому по отдельности (..........................*)

*Нужное подставить в скобки

p.s. и эт кто нить там за меня стакан у елочки примите, а то работаю я сегодня
p.p.s всех с праздником урааааааааа!!!!!!!!!!!!!

zengaya

С наступающим!

Алекс1974

Помню как пацаном думал- "вот в 2000 году наступит будущее, как далеко еще....." А сейчас уже 2015 наступает... Здоровья всем, счастья, и всего, чего сами себе пожелаете! С наступающим!

Poruchik_72

Всем нам и нашим родным и близким - здоровья, мира, счастья, удачи!!!

Радимич

Мирного неба над головой, крепкого здоровья вам и вашим семьям. А кризис, тьма с ним, прорвемся!
P.S. а еще я желаю всем нам побольше трушных адептов 410го калибра с клевыми калибросрачами и темами по ленточному питанию гладкой сайги!

r.a.y

От Ярославского стрелкового общества поздравляю все стреляющее сообщество с Новым годом! Желаю, чтобы в наступившем году ваши доходы позволяли не ограничивать себя в боеприпасах и оружии 😊)

Алекс1974

Радимич
P.S. а еще я желаю всем нам побольше трушных адептов 410го калибра с клевыми калибросрачами и темами по ленточному питанию гладкой сайги!
Да будет так! 😊

Алекс1974

Я тут похалтурил маленько! 😀



zengaya

Алекс1974
Я тут похалтурил маленько!
Третья маньячная 😊

Энрофлон

Всех с новым годом! Помолимся святому Трифону о охотничьей удачи и покровительстве.
С уважением!.