Активная стрельба - рекомендуемая экипировка

Shooter-Man

Коллеги ! Как обладатель сайги, вепря и еще несколько ружей для активной стрельбы и тренировок, хочу предложить и обсудить здесь рекомендуемую экипировку для "сайговодов", "вепристов" и "трубчатых".Меня зовут Марат, имею определенный опыт боевой и спортивной стрельбы, я член известного вам Клуба 'Тактика', стрелок IPSC и судья IPSC. Я открыл недавно новый интернет-магазин по продаже аксессуаров для активных тренировок, динамической и практической стрельбы http://www.shooter-man.ru/
Я уже изучил некоторые наиболее популярные варианты экипировки стрелков и спортсменов и силовиков и предлагаю их своим товарищам по увлечению. В моем магазине представлено много товаров для сайги/вепря и также для ружей с трубчатым магазином, каждый день я стараюсь выставлять новые товары, которые рекомендуют закупать продвинутые и опытные стрелки. Постараюсь при выкладке нового товара рассылать информацию, чтобы обладателям всех типов ружей было легче найти какой либо товар.

Более того, вы можете приехать на тренировки и осмотреть и опробовать понравившийся вам вариант в реальной стрельбе, а потом или купить или поменять его на другой. У меня действуют реальные скидки и даже на импортный товар цены не взлетают из-за падения курса рубля.


Так же если есть пожелание найти какой то товар или же какие то вопросы по товару, то с удовольствием отвечу.

Hulkur

Многим нужны магазины на Сайгу9...

Сайгист

Марат, спасибо за полезную ссылочку от имени наших активно тренирующихся сайговодов и вепристов этой ветки 😊 - знаю многие в Москве пользуются твоими бюджетными спортивными вариантами. Это полезная ссылочка, для тех кто ищет совета и рекомендаций по бюджетной современной экипировке для активных спортивных тренировок, тем более не от обычного торговца, а квалифицированного стрелка - судьи IPSC и спортсмена IPSC 😊
Что касается "не в тему" - Мы в этой ветке периодически много лет оставляем висеть хорошие предложения по разным там ДТК, прикладам, магазинам, обвесам прочим аксессуарам для ружей - все что помогает форумчанам быстро и точно узнать, что им требуется для активных тренировок с сайгой и вепрем..

Однако предлагаю тут дискуссии не разводить - если кому что нужно - пишите Марату напрямую, а не сюда.

Вот кто бы еще сюда нам-сайговодам скинул коммерческое предложение по дешевым дробовым патронам для тренировок - было бы ОЧЕНЬ полезно!
Патрон 28 гр сейчас резко дорожает с января - уже по дикой цене = 17 руб предлагают 😞

Если кто предложит тут патрон хотя бы по 14 руб - оставим вашу тему тут в ВАЖНОМ навечно 😊 - в знак благодарности от всех сайговодов 😀

Я, например, с активно тренирующимися приятелями-спортсменами, готов закупать таких патронов по 10-20 тысяч каждый месяц - примерно 200 тысяч патронов в год....


Удачи! 😊

Алекс1974

Тема тактически тактических перчаток не раскрыта. Пичаль...

zengaya

Алекс1974
Тема тактически тактических перчаток не раскрыта.
Я вообще не понимаю, как некоторые холостят голыми руками, без перчей. Не серьёзный подход.

vinni83

Я вообще не понимаю, как некоторые холостят голыми руками, без перчей. Не серьёзный подход.

Все просто, они берут китайский крон (копию Mi) ставят на нее штамп некой хохлятской конторы, накидывают на нее +50% и на вырученные деньги нанимают для холощения "профессионалок".

Shooter-Man

Для холощения голыми руками нужны запасные руки))) я пользуюсь беспалыми перчатками мильтек не убиваемые. Еще не одни не порвались (теряю)

chaa174

Про вазелин забыли. Тактичный. С тактичными перчатками для тактичного холощения с тактичной нижней акробатикой тактично рекомендовано.
а тут на вырученные деньги уже профессианалов наймут, чо.

gremboloid

Марат, в мобильной версии сайта поменяйте название кнопки "Меню" на "Каталог"

Алекс1974

Вазелин- это не современно! Сухая смазка "Форум" спасет потные ладошки от мозолей!

chaa174

Алекс1974
Вазелин- это не современно! Сухая смазка "Форум" спасет потные ладошки от мозолей!

Точно! Только насухую! Только тактичный хардкор!
Тогда сухая смазка Si торговая марка "Чат". Чтоб враги устрашились, и зелёный тахтишный ласер даже не включать. А то батарейки денег стоят, да кнопки залипают - пока по мехалычу пилишь, чтоб заработало - инопланетный враг-зомбя со скуки разбредется.

OLDALEX

Shooter-Man
Так же если есть пожелание найти какой то товар или же какие то вопросы по товару, то с удовольствием отвечу.
Разыскивается рюкзак для пострелух: с отсеком для оружия - 90х30х10, литров на 50-60 - для шмурдяка, конфигурация - максимально схожая с туристическими и прочими "некомбатантами".