Мушка+Дтк

Eagle6446

Подскажите юному сайговоду по поводу мушки и дтк
Имеется резьба на конце ствола
Купил себе мушку+дтк без резьбы, в магазине сказали можно аккуратно затянуть на резьбу, подклеив каким-нибудь клеем или даже стоп-резьбой из автомагазина
Правильно ли это? Будет держать или оторвётся и перекосится при первых выстрелах?
Жду советов
Сайга 12к исп 10

Заранее спасибо

Lexa72rus

Eagle6446
мушку+дтк без резьбы
Там же стяжные винты должны быть в конструкции?

Саныч59

скорее всего у вас не не дтк, а пламегаситель.
покажите фото

Gagarin77

Скорее всего не прокатит.
В данном случае резьба будет мешаться.
Мушку надо поставить отдельно.
http://dmazay.ru/index.php?productID=548
А ДТК ставить на резьбе или на насадку.

Eagle6446

Скорее всего не прокатит.
В данном случае резьба будет мешаться.

Этого и боюсь
И да извиняюсь, это не ДТК, а пламегаситель
Фото вечером приложу

Eagle6446

скорее всего у вас не не дтк, а пламегаситель.
покажите фото

Вот фото всей этой приблуды
И фото кончика ствола
Получается, затяжные болты затягиваются прям на резьбе, мне кажется, это не оч правильно и не будет держать должным образом. Поправьте если я не прав

Eagle6446

ну честно говоря Вам втюхали изделие не подходящие на ваш ствол. Ему можно отпилить пламегас и использовать только как мушку. Но лучше сдать обратно и купить то что подходит.
Просто боюсь сейчас резьбу испортить этой штуковиной и потом уже не поставить не ДТК не пламегаситель

Gagarin77

А на ствол дальше не налазит? Нельзя резьбу просунуть на уровень отверстий и затянуть по чистому стволу?

Eagle6446

А на ствол дальше не налазит? Нельзя резьбу просунуть на уровень отверстий и затянуть по чистому стволу?

Можно, но только если отделить от пламегасителя
А отделив, получается что мушка велика по диаметру и даже максимально затянув утяжные болты, мушка свободно болтается на стволе.

Eagle6446

P.S. произведя нехитрые замеры штангельциркулем, получил такие данные:
диаметр дула, в части без резьбы 21мм
а мушка, с максимально закрученными затяжными болтами 23 мм

Gagarin77

Только если срезать с пламегаса проставку на ствол. Или сделать самому из подходящего по толщине материала.

Саныч59

не совсем понял почему мушка задом на перед, но думаю оптимальный вариант продать это на ганзе владельцам постоянных сужений и купить подходящий набор

Eagle6446

не совсем понял почему мушка задом на перед, но думаю оптимальный вариант продать это на ганзе владельцам постоянных сужений и купить подходящий набор

для фото нацепил, она все равно легко снималась