Сайга 410к-04

Validol

Приветствую ALL !!!

Хочу такую себе взять , уже есть Сайга 12к .

Вопрос очень простой и короткий : Кто себе взял Сайгу 410к-04 довольны ли вы ей ? Как покупкой , без привязки к её применению ?

P.S. Не обижайтесь ребят , но интересно только про эту модель и плиззз не надо спорить и обсуждать на хрена она нужна , просто ответ - доволен , нет и почему если можно. (даже если есть тока эмоции и ничего конкретно , тоже выскажитесь но тока те кто её приобретал)

big_mike

Владею 1,5 года. Стреляю не часто ~ раз в месяц в тире (патронов по 50, в основном пулевой барнаул). Надежностью и точностью оружия вполне доволен. Работает, вопреки распространяему многими мнению 'прямо из коробки' без доводки, как и у моих друзей. Чего и Вам желаю.
Михаил.

Bobrusya

+1

ONSI

Проще будет спросить, кто из владельцев этого девайса, им не доволен... 😛

Тангаж

Я не доволен. После 1000 выстрелов считать перестал - надоело. На данный момент два недосыла в чужих руках из-за сопровождения. Скучно!!! Пошел зуд: типа - высокоточный патрон, парадокс, хрень всякая для самокрута, калиматор, оптика и пошло-поехало. Хитрая штуковина! Да, три года ей.(смайлик забыл поставить)

SolarKhv

410к-04
2 года владею, настрел 500-600 выстрелов, без косяков. за один раз обычно стреляю от 50 до 100 выстрелов, работает (тьфу-тьфу) как часы
стреляю на 90% пулевым барнаулом.
чистить её, правда, потом долго...

Тангаж

SolarKhv
410к-04

чистить её, правда, потом долго...

Почему?

ONSI

Тангаж
Почему?

+1
Это после "Азота" остается много г....вна в стволе и газовой камере, от "Барнаула" - не так обильно.

IgorKom

То что взял тоже не жалею. Но : готовьтесь к тому, что в дальнейшем потребует значительных финансовых затрат и времени на самокрут, и это затягивает. 😊

Орешек

SolarKhv
410к-04
...
чистить её, правда, потом долго...

Для меня чистить не менее приятно,чем даже стрелять 😀
Это же целый обряд! 😊

SolarKhv

у меня уходит в среднем полтора часа на чистку. засирается пластиком от пулевых патронов (Барнаул) газовая камера, поршень, ствол-тот больше нагаром. коробка-несгоревшими частицами пороха.

France

Владею с сентября прошлого года.
Вполне надежная, красивая, компактная машинка. В тир, на пикник, в поход, в машину (в сложных и далеких поездках)- спокойствие и уверенность. Да и утку с голодухи взять можно, если припрет. Если не требовать от нее невозможного (медведЯ в клочья, например) - одна радость.

Vagrant.ru

Доволен полностью,год на руках, стреляет с коробки.пока интересно возиться с самокрутом. Вот в плане чистки особливо не заморачиваюсь(с армейскими не сравнить)раз в месяц,через две-три пострелушки и ни че-стреляет безотказно. короче не жалуюсь,чего и вам желаю 😊