Пристрелка на сайге без регулируемой планки.

avryabov

Сегодня (не, уже вчера) купил сайгу. 20К, с насадками, без обеих планок - других 20К не было.
Обстрелял малость. Похоже, что кучность не плохая, а вот средняя точка сильно сдвинута, влево-вниз.
Менять мне не советуют - говорят шансов найти бьющую точно по мушке не до фига.
Надо бы подрегулировать, но как?
вроде целик при помощи спец-инструмента можно двигать. А мушку вывентить и укоротить. Есть другой вариант - поставить высокую, регулируемую мушку на ствол. Хотя мне он меньше нравиться - цепляться будет.
Где в Москве есть мастерская, которая не за дорого все настроит? Сколько это может стоить?
Интересно, а бывают высокие мушки с креплением снизу - что-бы туда можно было обычный фанарь поставить в качестве тактического и лазерную указку - как ЛЦУ. А то на оружейные версии этих дел уж больно дорогие. Стоит ли мне пытаться отрегулировать карабин еще до регистрации его В ЛРО (пока - корешок лицензии на покупку)? Может так будет легче его обменять - если все-таки мастер скажет, что его хрен отрегулируешь?

Nic

avryabov
Сегодня (не, уже вчера) купил сайгу. 20К, с насадками, без обеих планок - других 20К не было.

Если не секрет, то где и почем 😊 ?

avryabov
Может так будет легче его обменять - если все-таки мастер скажет, что его хрен отрегулируешь?

_Насколько знаю_, с обменом туго. Скорее предложат ремонтировать или обращаться на завод.

avryabov

Nic
Если не секрет, то где и почем?
В Мытищах, в ОрДоме. 6823руб
_Насколько знаю_, с обменом туго. Скорее предложат ремонтировать или обращаться на завод.
А где ремонтировать?

Nic

avryabov
А где ремонтировать?

В мастеоских уполномоченных, или посылка на завод 😊 , хотя некоторые товарищи меняли неудовл. варианты, не поставленные на учет.

avryabov

Nic
В мастеоских уполномоченных,
Где взять список таких мастерских?