Звонил в Легион по 040 02 (автоматное цевьё)

Потеряный

Пару недель назад звонил в Легион с вопросом о автоматном цевье, и мне сказали постараемся сделать. Звоню сегодня и они мне говорят -Категорически невозможно не сейчас не когда либо потом. Больше с автоматным цевьём небудет(что меня очень растроило). Причина в том что после выпуска партии с автоматным цевьём выяснили что этот узел оказался не разборным и неремонто пригоден (для проведения ремонта необходимо отсылать на завод)и посему непрошло ОТК и СЕРТИФИКАЦИЮ.
Я конечно не знаю но что то какаято здесь лажа, уважаемый hronos менял цевьё и ложе на пластик от СТК. Объясните пожайлуста что там можно ремонтировать?

Потеряный

Я вообще чтото расхотел всё!!! Мне обычное цевьё кажется таким уё-щным ИМХО. На подвиг подобный подвигу Lekss-а http://www.gunsclub.ru/index.php?showtopic=545 я не решусь.

Потеряный

Народ подскажите!!! В Легионе сказали что автоматного цевья однозначно не будет, на мой вопрос можно ли купить его у вас отдельно и установить самостоятельно, сказали что оно от МК и они не знают (они это девушка с милым голоском). Как вы думаете получится это или нет?

bruno

конечно продадут, хотя оно и в магазине продаётся даже у нас. Правда ценнег...

FaRshik

и каких же денег оно стоит?

Потеряный

Уточню вопрос. Как Вы думаете с помощью напильник смогу ли я поставить МКшное цевьё и накладку на газоотвод?

bruno

FaRshik
и каких же денег оно стоит?
помню, что несколько тыс. Сейчас уже нет там. Это были спец. для Сайги 12 вроде.
А для МК 900 руб. набор (с пист. рукояткой)