Заводская крышка с вивером на Сайгу с нерегулируемым целиком

Niviuk

Всем доброго времени суток.
Давно была эта тема с крышкой, но буквально вчера обратился один из форумчам с просьбой сделать ему такую крышку.
Собственно сегодня я созвонился с мастером на заводе, вроде как данные для станка ЧПУ по планке вивера у него сохранились и он все сделает без проблем.
Цену на сырье и работу он уменьшил по случаю кризиса, в итоге у меня появился небольшой финансовый интерес. Поэтому цена останется прежней 4500 рублей, без учета пересыла.
Просьба всех созревших и желающих отписаться в теме. Думаю при наличии кворума хотя бы в 5 человек можно будет уронить цену до 4000 рублей.

Niviuk







sena1976

Тут заводская планка подешевле продаётся,можно самому приклепать http://guns.allzip.org/topic/241/1484083.html

Niviuk

Берите там, нет проблем.

sena1976

Niviuk
Берите там, нет проблем.

А мне она и не нужна,у меня 030 ,она с завода присутствует ,а переплачивать почти 100% думаю мало кто захочет,имхо конечно 😛

Niviuk

Мне, например, не жалко докинуть еще пару рублей, за то чтобы планку приклепали на заводе намертво стальными заклепками и покрасили все в один цвет.
А кто-то любит дешево и сердито - заклепками из строительного магазина на криво просверленные дырки с люфтом.
Это дело вкуса......имхо конечно.))))

sena1976

Niviuk
Мне, например, не жалко докинуть еще пару рублей, за то чтобы планку приклепали на заводе намертво стальными заклепками и покрасили все в один цвет.
А кто-то любит дешево и сердито - заклепками из строительного магазина на криво просверленные дырки с люфтом.
Это дело вкуса......имхо конечно.))))

Тогда лучше сразу купить 030, там и планка уже стоит и азз присутствует,и горловина,и всего на 10 тр дороже,чем 010 😛 ,а если не охото,то можно у того же продавца спросить ,у него заводская крышка с планкой от витезя 3500 стоит,думаю от 12 не дороже,так что все равно дешевле 😛

Niviuk

Не пойму, чего вы в итоге хотите от меня....чтоб я цену снизил или доказать мне что 030 исполнение лучше любого пустого?
Противоречите сами себе...Если есть деньги, то любой человек купит 030 исполнение. У меня их особо не было на момент покупки, купил пустую Сайгу за 25 тысяч в магазине, против вашей 030 за 45 тысяч. Разницу чувствуете? Откуда вы взяли 10 тысяч разницы.....
А теперь конкретно вы, человек в деньгами, позволивший себе сразу покупку 030 Сайги, объясняете мне что вот там-то и там-то на 2 тысячи дешевле. Надо только руки приложить.
А почему вы сами не купили тогда пустую Сайгу без всего и не приложили руку - наклепали планки, горловину установили бы с АЗЗ? Так нет же, зачем эта самодеятельность на коленке в гараже или дома, когда можно заплатить больше и получить все готовое. Ваша логика?
Тогда какие ко мне могут быть еще вопросы? Поговорить не с кем или что?)

Niviuk

и кстати нет таких крышек в продаже....Я не мог найти, поэтому и занялся этой самодеятельностью.
Поделитесь ссылкой на точно такую же крышку, для Сайги с нерегулируемым целиком, с ценой 3500 рублей.
Тогда я сделаю, обратившемуся ко мне форумчанину, за 3500, пусть даже себе в убыток.

sena1976

От вас я ни чего не хочу,просто думаю если есть предложение дешевле,то дороже надо поискать клиента,а обычные саеги у меня были и горловины сам ставил,получалось отлично,не хуже,чем в легионе,а вот ссылка где 030 на 10 тр дороже 010,правда цены оптовые написаны,написал туда,в розницу такиеже http://gou.tiu.ru/g528360-sajga-12k

Niviuk

Где есть предложение дешевле? Дайте ссылку на точно такую же крышку за 3500 рублей, я сделаю в убыток себе обратившемуся ко мне человеку, потому что у меня нет цели наипать кого-то. Если дать не можете - разговор окончен.
Варианты с наклепкой и прочие конструкторские изыски здесь не уместны.
Всего хорошего.

sena1976

Niviuk
Где есть предложение дешевле? Дайте ссылку на точно такую же крышку за 3500 рублей, я сделаю в убыток себе обратившемуся ко мне человеку, потому что у меня нет цели наипать кого-то. Если дать не можете - разговор окончен.
Варианты с наклепкой и прочие конструкторские изыски здесь не уместны.
Всего хорошего.

Пока не нашёл,не было такой цели,а вам желаю найти клиентов 😛 уверен они найдутся и тоже всего хорошего

Ulexandr

Интересна логика некоторых форумчан. Залезут грязными ногами в неинтересующую их тему, и начинают всем объяснять, что нужно все купить и, ни в коем случае, никаких экспериментов. Типа рукоделие -это от нищебродства. Человек сделал прикольную вещь, решил поделиться с другими, а его ссаными тряпками закидывают. Кого цена устроит, тот купит, кого нет, пусть сам пилит. У меня на момент покупки ниожиданно появилась нужная сумма на 030. Еслиб не появилась, тоже рукоблудил бы. У каждого свои возможности и интересы. Сделанное своими руками, в разы дороже купленного. Плюс немаловажный фактор-эксклюзивность изделия. Я например наделал кучу дульных насадок на свое ружье. Потому что мне нравится сам процесс. И к тому же в ормаге такие насадки стоят от 2000р. За штуку. Но у меня есть определенные проблемы с изготовлением для продажи, потому не предлагаю. Не было бы проблем, предложил бы 1500 за штуку, и срать мне до того нравится это кому-то или нет. Я свой труд так оценил, и в каментариях других не нуждаюсь. Кто может эту планку дешевле сделать, пожалуйста, предлагайте. Но ТС прав, в продаже их не найдешь, а купить хоца. Уверен желающие за такую цену найдутся. Вопрос, сколько Почта России попросит сверху.

sena1976

Ulexandr
Интересна логика некоторых форумчан. Залезут грязными ногами в неинтересующую их тему, и начинают всем объяснять, что нужно все купить и, ни в коем случае, никаких экспериментов. Типа рукоделие -это от нищебродства. Человек сделал прикольную вещь, решил поделиться с другими, а его ссаными тряпками закидывают. Кого цена устроит, тот купит, кого нет, пусть сам пилит. У меня на момент покупки ниожиданно появилась нужная сумма на 030. Еслиб не появилась, тоже рукоблудил бы. У каждого свои возможности и интересы.
Если это камень в мой огород,то могу пояснить,это в первую очередь форум и он подразумевает общение,каждый может высказать свое мнение,вы тоже,по поводу того,что все купить,да можно купить,только дешевле или дороже и сколько рукоблудить решает для себя каждый сам,а ТС еще раз желаю найти побольше клиентов и всего хорошего 😛

Niviuk

Это...ребята, все путем, давайте не будем кидаться какашками. sena1976 высказал свое мнение, он имеет полное право, это форум.
Хочу внести ясность по поводу ценообразования. Крышку голую я покупаю сам, у нас она стоит от 500 до 800 рублей. Все остальное это стоимость изготовления на заводе, я тут особо повлиять ни на что не могу. Дядька сказал столько - дешевле делать не будет.
Просто пару лет назад она мне вставала так же в 4500, но это была себестоимость. Я делал только себе тогда и по доброте душевной бросил клич сюда на форум, может кому еще надо. Тогда отозвался один человек и в итоге мне делали две крышки.
Больше я заказы не принимал, так как все говорили что даже 4500 дорогонах, а если еще и интерес закладывать, тогда цена вообще конь будет. И проект был свернут.
И вот через столько времени некто Karabas163 написал в личку что ему нужна такая крышка.
Сегодня я специально позвонил мастеру по поводу ее изготовления, все данные у него остались и он даже! сбавил цену. Поэтому цена остается прежней, и у меня теперь появляется небольшой "выхлоп" благодаря снижению цены на изготовление.
Повторюсь, по хорошему, надо набрать кворум хотя бы 5 человек и можно будет сделать дешевле. Думаю минимум на 500 рублей цену опустить получится.
Если не наберутся желающие....ну не знаю даже, сделаю Карабасу одну и уже наверное точно прикрою лавочку.