Цена Сайги самой первой модели?

историк15

Подскажите пожалуйста, сколько стоит Сайга самой первой модели сейчас, без комплектации. Какие у нее достоинства/недостатки?

Zig

практически тот же вопрос интересует меня. применительно к 410К.

ВитГен

А историка15 какой калибр интересует?Если 12,то у нас от 10100 рублей.Достоинств масса!

историк15

12й конечно. А у нас это где, если не секрет? И всерьез интересуют проблемы надежности "из коробки". Речь идет о сайге в самом простецком охотничьем исполнении, без тюнинга и наворотов. В пластике, естессссно.

ВитГен

Значит так.У нас это в Ставропольском крае,на юге.Брал 10.02.2007г. в Ставрополе в "Царской охоте".Сайга-12,пластик,охот.приклад,РПП,без дульных насадок(и резьбы на дульном срезе),дульное сужение 1.0,т.е. полный чок.За все 10100р.Брал первый ствол,который вынес продавец(конечно,тщательно осматривал).Надежность-на высоте.Стреляю дробью,картечью,подкалиберными пулями,и НИ ОДНОЙ проблемы не было.Это обычно относится ко всем сайгам 12 калибра,т.к. они едят любые патроны.Так что советую. П.С.:Такая же как у меня,но с насадками стоит уже 11400р.

историк15

далеко... дорого...

GO!!!

Где вы такие цены находите только...(обзавидовалсо) У нас такую Сайгу и не найдёшь, а то что есть раза в два как минимум дороже продаеца... 😞

ВитГен

Кому дорого,кому дешево...Не пойму...Где живете то?

GO!!!

Кому дорого,кому дешево...Не пойму...Где живете то?


В Н. Новгороде. Базовую модель один раз только за последний год видел в комиссинке. Тактики то лежат и стоят дороговато.

ВитГен

У нас базовых полно.Моя 1999г.в. новая,в масле,а купил ее в 2007г.Лежала в ормаге 8 лет!Говорят спроса на них нет,т.к. она без д/н.

ВасилийАн

Доброговремени суток приобрету б/у Сайгу 12С в рабочем состоянии.

ВитГен

Перепутали ветку?

историк15

вот думаю, нужна мне сайга или нет?..

ВитГен

Какие задачи ставите перед сайгой?Меня она на 100% устраивает в качестве оружия самообороны, на охоте (утка,заяц),пострелушках.По тарелочкам скоро попробую.Но это так,для души.

историк15

Охота, оборона, если что не дай Бог. Хотя начинал я вобще-то с одностволки - 1 выстрела вполне достаточно по нашим-то угодьям. Даже много... Что касается хулиганья, тут и 1 стволки вполне хватает, отмахнуться, тьфу 3 раза.

Была возможность купить помпу МАГТЕК пару лет назад, но не понравилось цевье - руку надо тянуть как из лука... руки наверно коротки. ))) Купил вобщем тоз-б, хотя не собирался - попросил посмотреть, легло как влитое. Будто под меня делали полвека назад.

Сильно смущает вот что. Еще немного, и можно будет СКС купить, стаж выйдет, и на что мне тогда гладкоствольный "калашников"?

ВитГен

Решать вам,смотрите.Я влюблен в Сайгу!Офф:а я бы скс не брал.Буду брать Вепрь-Супер в 308 калибре.