Сайга 12С и 12К в Ростове?

Глок Глокович

Есть возможность в ближайшее время выехать в Ростов-на-Дону и без проблем сделать лицензию на приобретение гладкоствола.
У самого есть Сайга 12С с прицельной планкой и насадками на ствол. Жалею что взял именно такую, сейчас сплю и вижу-) обычную, без насадок и без прицельной планки. Кстати когда брал несколько лет назад, была такая возможность, они даже дешевле были. То что сейчас делается, всякие там Тактики, считаю...ну ладно не буду высказываться по этому поводу...на вкус и цвет...не для меня они.
Вобщем вопрос ростовчанам, реально ли сейчас в Ростове купить Сайгу 12С или 12К обычную, без лишних наворотов, без прицельных планок и насадок на ствол? и если не сложно, какова примерно их цена?
Заранее спасибо.

Raider FM

Честно говоря в магазинах простую 12-ую Сайгу К или С с постоянным дульным сужением и не видел последние полгода наверно 😊 Найти можно 12К в пластике без рпп, но с тремя короткими насадками, 12С - сложнее. Но я вас не понимаю - зачем вам такая Сайга, РПП - не нравится - снимите, если кучности побольше хотите - можно того же СуперГуся взять.

Глок Глокович

"Найти можно 12К в пластике"

Не понял, как понять в пластике?

Глок Глокович

"если кучности побольше хотите - можно того же СуперГуся взять."

вообще не в этом дело, хочу то что попроще, поэтому и без насадок

"РПП - не нравится - снимите"
да рука не подымается, брал в "Ни пуха, ни пера" за 6 тыс. с копейками. Сам я не охотник, больше беру для души то что нравиться. Учитывая что приобрел, можно сказать, свою даром, ни хочу ничего с ней делать, и тем более продавать, такой аппарат никогда. Поэтому хочу купить еще одну вдовесок чтобы душа радовалась.
Вроде объяснил как мог. У меня итак три единицы гладкоствола, плюс два отцовских.

В моей ситуации ключевой момент - ХОЧУ ЕЩЕ-), поэтому и такие требования, но чувствую я что ничего не выйдет.

Кстати, когда я брал свою в "Ни пуха ни пера", в Грифоне они были дешевле, но пластик там был блеклый серый, а у моей блестящий черный, я за свою даже переплатил ради этого и ни капли не жалею, за такое готов и немало переплатить. А сейчас как посмотрю, почти везде пластик г...

Если не найду в магазинах, может в комиссионке найду

Глок Глокович

подскажите пожалуйста как фотки выкладывать в сообщении

Raider FM

Глок Глокович
подскажите пожалуйста как фотки выкладывать в сообщении
Нажмите кнопку на своем, уже созданном, сообщении "Изменить/удалить сообщение" (листок с карандашиком) - там внизу страницы увидете раздел "Добавить картинки".

Обычная в пласнике - значит что приклад обычный пластиковый акашный, не рамочный и не деревянный, и цевье пластиковое без всяких наворотов. "Ни пуха ни пера" кстати давно закрылся, а жаль говорят хороший магазин был 😞 Сайга 12К обычная в пластике стоит сейчас около 17000 у нас, последний раз в Тайгере на Текучева видел.